6

To-Do для iOS получило несколько улучшений для смарт-списка

Не так давно приложение To-Do для iOS наконец получило поддержку смарт-списка «Запланировано», который изначально появился в веб-версии To-Do. Позже этот смарт-список добрался и до остальных платформ, но немного не в том виде, в котором мы его ожидали увидеть. К счастью, разработчики весьма быстро вылечили все недостатки этого списка в новой версии 1.44. Она уже доступна в магазине App Store всем пользователям стабильного релиза. Список изменений включает в себя следующее:

  • Мы добавили секции в ваш смарт-список «Запланировано», чтобы вы могли с легкостью видеть запланированные задачи сегодня, завтра и позже в будущем. В этом же списке вы также можете видеть все просроченные задачи.
  • Если вы предпочитаете не видеть просроченные или запланированные далеко в будущем задачи, вы можете свернуть соответствующую секцию в «Запланировано». Просто спрячьте нерелевантную секцию, чтобы сосредоточиться на важных задачах сегодня, завтра или позже в будущем.
  • Мы также добавили возможность спрятать ваши пустые «Запланированные» или «Важные» смарт-списки в боковой панели приложения.

Из-за отсутствия визуального разделения смысл смарт-списка «Запланировано» терялся практически полностью. Вместо легкого и быстрого способа посмотреть расписание на сегодня, завтра и ближайшее время, список превращался просто в сборку всех напоминаний. С обновлением 1.44 это недоразумение наконец исправили.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    20.11.2018 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь за оффтоп. А как теперь используя русскую версию ОС (1809) задать последовательность раскладок клавиатуры так: Eng, Ru, и чтобы язык приложений остался русский? Я бляха 2 дня переключаю. МС опять начудила похоже. Да, и в русский язык нельзя добавить английскую раскладку.

    20.11.2018 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    .

    20.11.2018 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не то. В 1809 есть язык интерфейса и предпочитаемые языки. Порядок предпочитаемых языков и есть порядок раскладок. Мне нужно чтобы первый был английский при русском интерфейсе. Но, если выставить вот так, то все стандартное по и вэб браузер на английском! Это рак мозгов!

    20.11.2018 в 20:40
    0
    HP Elite x3

    Мой совет немного костыльный, но я привык. Используйте пунто свитер, если, конечно же не для организации комп.

    20.11.2018 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так как раз туда. И люди плачут на экране ввода пароля. И учетки лочат.

    21.11.2018 в 0:20
    0
    vvl
    Android

    Параметры - Устройства - Ввод - Дополнительные параметры клавиатуры - Переопределение метода ввода по умолчанию.

Вы должны быть для написания комментариев.