34

Skype получило несколько улучшений в последнем апдейте

New Skype

Разработчики выпустили небольшое обновление приложения Skype на Windows 10. Хотя этот апдейт не содержит в себе никаких крупных обновлений, он приветствуется точно так же, как и любые другие обновления Skype. В версии 12.13.257 разработчики проделали несколько небольших улучшений и доработок, которые сделают использование приложения немного приятнее, насколько это слово вообще актуально по отношению к Skype.

Список изменений выглядит следующим образом:

  • Изображения в коллекциях теперь не обрезаются.
  • Удалены реакции на изображения в коллекциях.
  • Удалены аватары пользователей в чате.
  • Улучшения отображения предварительного просмотра ссылок в чатах.
  • Улучшения оформления и Fluent Design System.

Новая версия мессенджера Microsoft для Windows 10 доступна в магазине для всех желающих. Ее можно скачать как на стабильную версию, так и на предварительный инсайдерский билд.

Скачать Skype из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    04.01.2018 в 13:10
    -3
    Microsoft Lumia 650

    Мткрософт убили его. И никакие примочки его уже не воскресят. ИМХО.

    04.01.2018 в 13:20
    +6
    Android

    Согласен. А мобильная версия для винды вообще мрак.

    04.01.2018 в 13:22
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Перестал им пользоваться, когда вырезали поддержку из смарт телевизоров.
    А на мобильном проще - ватсап.

    04.01.2018 в 13:23
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Всё так же перевёрнуто изображение в портретной ориентации?

    04.01.2018 в 13:23
    0
    Android

    Да.

    04.01.2018 в 13:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже самое.Вверх тормашками.Всё обновляют,но не то,что нужно.

    04.01.2018 в 13:45
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Ибо им важнее ведро и иос чем своя платформа. Подумали бы хоть о корпоративном сегменте

    04.01.2018 в 13:52
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Да они вообще походу ни о чём не думают,бестолочи.

    04.01.2018 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?

    04.01.2018 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это альбомная. А портретная?

    04.01.2018 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это на ПК, на винфоне пользоваться скайпом извращение. Его ведь даже на картинке нет, никаких телефонов.

    04.01.2018 в 15:38
    0
    Archos 50 Cesium

    В смысле на картинке нет?

    04.01.2018 в 15:40
    +2
    Microsoft Lumia 950

    В Редмонде не знают о существовании винфонов?

    04.01.2018 в 15:54
    +3
    Android

    Судя по картинке они вообще не знают г существование UWP версии

    04.01.2018 в 16:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    UWP версия им нужна чтобы запихивать скайп сразу с виндой. А так, судя по качеству исполнения, она однозначно не в приоритете.

    05.01.2018 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Взгляните на версию для Гуманоида!!! Версия для Окон 10 Мобайл самый норм вариант!!!

    04.01.2018 в 14:21
    +2
    Android

    А фронталка тик и показывает вверх ногами. Улучшения, исправления. Нуну

    04.01.2018 в 15:58
    +2
    Archos 50 Cesium

    Надо им уже писать ухудшения и поломки. Картами невозможно пользоваться, причем абсолютно! Скайпом тоже с удовольствием не воспользуешься. Камера долго не снимает и часто фотки не сохраняет. Хорошо, хоть офис пока держится.

    04.01.2018 в 17:26
    -1
    Android

    Карты да, нет домов, х*рня полная. Лично я пользуюсь если онлайн, то яндекс картами, если без интернета, то Семь Дорог, Geo Net, карты там постоянно обновляются, примерно раз в два- три месяца, надо скачивать вручную.

    04.01.2018 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни одна из твоих карт мне не зашла. Все какие-то кривые,лучшее это Яндекс карта,2гис,карты от майков

    05.01.2018 в 7:00
    0
    Android

    Кривые? Всё прекрасно работает, свою задачу выполняют.
    У каждого свои предпочтения, я перепробовал десяток навигационных приложений и остановился на этих. Сравним:

    05.01.2018 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это 7дорог карта?геонет сущее дермище,навигация не удобная и долго про гружает карту.

    05.01.2018 в 17:41
    0
    Android

    Да, 7 дорог. На мой взгляд лучший из бесплатных навигаторов.

    05.01.2018 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дай ссыль на это приложение?✌

    05.01.2018 в 18:13
    0
    Android

    Я не знаю как с мобилы ссыль дать. Заходишь в магазин - приложения - навигация и карты - и там найдёшь✌?

    05.01.2018 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ладно,ок?✌ попробую найти а то 2gis походу больше не работает на винфоне

    05.01.2018 в 18:14
    0
    Android

    Карты качаешь из самой программы)

    04.01.2018 в 23:12
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У меня скайп всегда работал и сейчас работает и видео звонки

    04.01.2018 в 23:42
    -2
    Android

    На Андройде скайп - песня!
    Работает не хуже других месс.
    А на винде моб скайп- результат снисхождения к умирающей системе. Не более

    04.01.2018 в 23:47
    +4
    Microsoft Lumia 640

    На ведре все говно как само ведро

    04.01.2018 в 23:48
    -2
    Android

    Не умничай мне.
    Ты оператор, или где?

    04.01.2018 в 23:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я истину говорю?

    05.01.2018 в 1:01
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Загнись, скайп!! Надоел уже!! Телеграмм рулит

    05.01.2018 в 8:22
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вот уж ушлепное приложение. Снес со смарта и забыл.