36

Skype UWP получило новые иконки в последнем обновлении

Несколько дней назад Microsoft выпустила (наконец-то!) универсальную версию Skype для пользователей предварительных сборок Windows 10 Anniversary Update на компьютерах и смартфонах. Теперь это же приложение получило обновление, в котором слегка переработали пиктограммы внутри приложения.

Новые иконки стали более современными и лучше вписываются в общий дизайн и графические концепции операционной системы, хотя стандартные иконки до сих пор не могут появиться в Skype UWP, что немного грустно.

Если вы слышите впервые об универсальной версии Skype для Windows 10 и Windows 10 Mobile, тогда переходите по этой ссылке и там вы сможете узнать о подробностях свеженького релиза, который станет частью Windows 10 Anniversary Update уже 2 августа.

Также хотим напомнить, что Microsoft анонсировала переход на новые облачные технологии, из-за чего прекращается поддержка Windows 8.X, Android ниже версии 4.0.3, iOS ниже версии 8 и Mac OS X ниже Yosemite. За счет новой платформы Skype будет работать лучше и быстрее. Это ведь хорошо, не правда ли?

Скачать Skype из магазина Windows Store. Только Windows 10 и Windows 10 Mobile версии 1607 (Anniversary Uptae).

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    21.07.2016 в 18:04
    +3
    Android

    Прозрачную плитку так и не завезли

    21.07.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    А полноценный лого на широкой плитке хоть есть (само слово "skype")??

    21.07.2016 в 18:09
    0
    Android

    Нет, а зачем?)

    21.07.2016 в 18:10
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Может для них это такая "традиция"? Я просто не могу их порой понять. Это как в BF4 - #ЛогикаDICE ("у нас в игре есть целых 12 снайперских винтовок", но ВСЕ они абсолютно бесполезны - потому как НЕ умеют ваншотить, квикскоупить, а первые 7 имеют полностью одинаковые характеристики) ?

    21.07.2016 в 19:41
    0
    Android

    эмм... ты, конечно, извини, но что-то не вижу связи... о чем ты вообще?

    21.07.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да я просто... Как-то в голову пришло "количество контента важнее его качества" (это не про этот Skype, если что. А тут эдипа до сих пор не изменчивая плитка... А тут еще и появились - "ютуб в помощью!".

    21.07.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видимо мало ты играл снайперскими винтовками! Или лежа в кустах! С близкого расстояния они ваншотят, не смотря на то в какую часть тела попадаешь! С далекого, в голову - всегда ваншот! И характеристики у них Разные почти у всех! Начиная от дуги падения пули, заканчивая скоростью пули! Так же и с майками ты просто недопонял!

    21.07.2016 в 21:00
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Извини кончено, но снайперские винтовки в играх обычно для СНАЙПЕРСКОЙ стрельбы (можно подурачится в упор (и ТОЛЬКО В УПОР), но это ни как не норма +прибавь перк на бронижелет). Скорость полёта пули у них слишком медленная чтобы выстреливать головешки (моя бабуля успеет отойти - и пуля пролетит мимо). А вообще зайди на сайт Battlelog и внимательно сравни характеристики. Кроме минимального урона, и скорости/дальности (по МИНИМУМУ) они отличаются чем то? Всюду урон скачет от 80 до 90. Зачем они вообще нужны? Да проще взять те же DMR'ки (там хоть урон 45-65... Они взяли количеством, но не качеством. Почти аналогичная ситуация и с дробовиками, только там они раскопировали 3 вида характеристик между всеми остальными. Или я снова "тынитакпонялк_какисмайками!!!11!1!"? ?

    21.07.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ютуб в помощью! Посмотри как люди играют со снайперками - это я про "подурачиться и в упор"! А характеристики я знаю какие! Сам раньше был в первом дивизионе по снайперскому оружию (сейчас уже давно не играл) и не по наслышке знаю о всех характеристиках! Так что советую прежде чем писать - сперва разобраться!

    21.07.2016 в 21:25
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ну ладно, упорный ты наш. Тогда возьмем Spas-12 - это отличный дробовик со времен первого Bad Company... А чем хорош Spas в BF4? Ничем. Вообще. Очередная идиотская копипаста от Dice. Что же это за дробовик? Это Remington 870 у которого отняли одну дробинку в патроне, но прибавили на один патрон больше в трубку. Все! Серьезно. Перезарядка одинакова, разброс тот же. Даже тэмп стрельбы одинаковый. Хотя в BF3 это были абсолютно разные пушки. Сайга (приятная тащщилка, с которой приятно бегать, как и с DAO-12, только у Сайги перезарядка 3 секунды, а у DAO - 14), от DBV-12 (Сайга) тоже ничем не отличается кроме магазина. У САЙГИ их 9, а у DBV 11. (кстати этой пушки НЕТ, НЕБЫЛО, и наверное НЕ БУДЕТ. Бред... То есть, извини - фантазии шведского дизайнера Dice - Алана Кёртса. Этой пушки не планируется, потому как ИжМаш развивает серию Сайги отдельно, и параллельно серии АК-12. Как можно было так похерить дробовики? У нас 8 дробовиков, они умудрились большую часть - копирнуть. Почему в игре испоганены дробовики, снайперки, DMR, револьверы, и PDW (кстати почти все ракетницы тоже одинаковы). Почему, а?

    21.07.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мда... Хочешь показать знание игры?! Про чем тут дробовики вообще?! Речь идет о снайперках и майках! Ты вообще в другую степь полез))) Про снайперки я тебе объяснил, про майков хочу спросить - ты правда считаешь что они скайп просто копипастят "от года к году"?

    21.07.2016 в 21:42
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Нет. Но майки почти не причем. Все было из за плитки... По поводу дробовиков - это еще один пример лени Dice. Приятно что со STAR WARS они не залажали. А вот ты не оправдал пост "защитника". Сразу ушел в вопрос "причемтутэтавабще".

    21.07.2016 в 21:51
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Логика?!?!?!?! Давай ты начнешь про скайп я продолжу про монахов из Шаолиня! И ни у кого не должно возникнуть вопросов - при чем тут это вообще! Ты год рождения верный указал при регистрации на этом сайте? Если да - то это ты его не оправдываешь! Бессодержательная дискуссия закончена) Я услышал тебя

    21.07.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Минус мне поставил ?

    21.07.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а вот это "ой" завезли... Выкидывает

    21.07.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты опечален?

    21.07.2016 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чем?))

    21.07.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну не знаю... Словно с претензией наехал, ну показалось так)

    21.07.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дык 20 раз "ой"))

    21.07.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Воу! Этот пост отравился не тому человеку ?

    22.07.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У коллег на 540 и 535 модели после запуска этого скайпа отказывается работать камера. Вот плюшки то завезли, одно делают другое ломают.

    21.07.2016 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну хоть исправили уведомления. А то приложение закрыл, и все, забудь про уведомления.

    21.07.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну почему фотография в новости не отображает новые иконки? Я ведь посмотреть хотел ?

    21.07.2016 в 18:18
    0
    Android

    Для старых телефонов будет 2го августе? (Х20)

    21.07.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну, с выходом AU наверное.

    21.07.2016 в 19:00
    0
    Android

    для X20 наверное вообще ничего не будет. кроме 1520 конечно

    21.07.2016 в 19:19
    0
    Android

    Старым телефонам официально десятку не дают, о каком АУ может быть речь?)

    21.07.2016 в 19:35
    0
    Android

    Да речь идет АУ скайп тоже

    21.07.2016 в 21:43
    0
    Android

    Я к тому что если смартфоны даже десятку не получили, они ау тем более не получат

    21.07.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну есть же выход - insider

    21.07.2016 в 21:45
    0
    Android

    Через инсайдер для них только 10586. И сейчас они как раз пытаются оставить эту возможность для старых смартов, а то может выйти так, что и до этой версии обновляться не смогут

    21.07.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм, скверно однако.

    22.07.2016 в 8:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Ещё не факт, что пытаются.:)
    Они мне просто написали, что работают над данным вопросом.

    21.07.2016 в 21:42
    0
    Android

    У меня после этого обновления вообще конектить к мобильному скайпу перестало!

    21.07.2016 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как то пропало встроенное приложение скайп, как его восстановить,кто подскажет?

    22.07.2016 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет его на редстоуне