42

Skype для iOS получил несколько полезных изменений в последнем обновлении

Skype активно развивается не только на iOS, но и на Windows 10 / Windows 10 Mobile. Вот пару дней назад зарелизилась UWP-версия Skype для Windows 10, а теперь настала очередь обновлять яблочную версию популярного VoIP-сервиса, которым владеет нежно любимая нами компания Microsoft.

Приложение обновили до версии 6.20 и в списке изменений кодеры указали следующее:

  • Мы улучшили достоверность уведомлений.
  • Беседы с отключенным звуком более не считаются непрочитанными сообщениями.
  • Теперь можно привлечь внимание друзей @упоминаниями. Просто введите знак @ и имя друга, чтобы упомянуть его в любом сообщении.
  • Теперь вы будете видеть, когда Skype обновляет беседу или что у вас появились проблемы с сетью.
  • Мы улучшили голосовую почту, теперь она должна работать у всех!

Получить Skype для iOS-девайсов можно по ссылке ниже.

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    20.07.2016 в 12:05
    0
    Android

    Вот сейчас по любому кто то напишет. Зачем? Мне наплевать? Кому нужны эти новости? Сразу отвечу) это новости про сервисы Microsoft - даже на других платформах))))

    20.07.2016 в 12:08
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Просто давно пора разделить все общие новости на категории и подкатегории для разных платформ, и тогда именно здесь, для нас, пользователей Wphone, будет гораздо меньше информационного хлама)

    20.07.2016 в 12:10
    +5
    Android

    а мне интересно например что за фишки появляются на других системах в сервисах от майкрософт. Это говорит о развитии и иновациях

    20.07.2016 в 12:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Флаг в руки, Господь в помощь))) p.s. Боже, ну сколько раз я уже зарекался не вступать ни в одну дискуссию(((

    20.07.2016 в 12:13
    -1
    Android

    А это была дискуссия? Хм. Я и не заметил)

    20.07.2016 в 12:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пусть будет диалог, если Вам так угодно...

    20.07.2016 в 13:44
    0
    Android

    Ну ок) Допустим дискуссия) Рассмотрим ситуацию подробнее. Как я говорил выше, Wp-seven портал о Microsoft собственно все, что с ней связано, продукция, операционные системы и сервисы. Все сервисы которые с ними связаны (не важно на какой платформе) И так, вы предлагаете разделить Новости на под категории) У нас есть Игры - Приложения - Обзоры - Статьи - Смартфоны - Темы и обои - Инструкции - Форум. Какой смысл разбивать Новости на категории? если все равно они все будут попадать в ленту новостей? Только ради того, чтоб в заголовке было написано категория не "Новости" а "Новости других платформ" (к примеру)? Честно хоть убейте меня я не понимаю смысла? Все равно она будет видна и в летне и в разделе последние или если попадет в лучшие или даже в популярное) Понимаете ход мыслей? в чем тогда разница?

    20.07.2016 в 13:56
    +2
    Dan
    Android

    Вообще не понимаю в чем проблема? Не интересна новость, не читай и все. Мне например абсолютно не интересны новости про игры, я их и не открываю почти никогда.

    20.07.2016 в 13:57
    -1
    Android

    Так и я о том же) прошел мимо да и все) а тут проблема целая) создавай подразделы ибо 2 человекам не по душе)

    20.07.2016 в 12:42
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Вам, молодой человек, надо быть по-сдержанней.
    Из-за пены у рта сути можно не увидеть. ?

    20.07.2016 в 13:16
    0
    Android

    А где пена была?))) я сдержан как никогда) видимо сарказма в моих словах ни кто не заметил? Все жутко привыкли к нытикам и хамам) что даже шуток мало кто стал понимать)

    20.07.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так держать.
    Нытики пусть у муртазки под крылышком сидят ?

    20.07.2016 в 13:45
    0
    Android

    Ну видимо не все поняли) уже минусов напихали))) ? ? ?

    20.07.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему? Skype все правильно делает! А также и Microsoft который предлагает свой софт яблоку и андроиду и активно поддерживает свои приложения в этих ОС! Skype зарабатывает деньги Microsoft зарабатывает деньги! Что тут такого??? все правильно они делают!!

    20.07.2016 в 14:31
    0
    Android

    Простите я не понял вас) что почему? Я наоборот говорю, что это нормально) и сайт должен писать об этом)

    20.07.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 830

    ну да я понял счас! но обычно реагируют типа зачем скайпу яблоко, андроид пачиму на видновс нету?? пачиму а зачем а кагда на виндовс? бла бла бла))в таком духе

    20.07.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    На релези словил довольно интересный баг! Теперь когда у меня включен "блокировка вращения" оно на самом деле выключен, и экран поворачивается. А если выключить "блокировку вращения" то выключается автоповорот. Помогает перезагрузка чтоб все стало на место

    20.07.2016 в 23:57
    0
    iPhone

    Напишу что когда звоню кому нибудь, то их вижу, а они меня нет ? Вот Вам и сервисы?

    21.07.2016 в 6:53
    0
    Android

    А камеру включали? ?

    21.07.2016 в 11:21
    +1
    iPhone

    Хорошо смешно

    21.07.2016 в 11:26
    0
    Android

    ну было бы не плохо узнать больше подробностей. На телефоне или ПС? приложение UWP или старое? Старое работало или нет? Иногда бывает по запаре, когда входящий звонок не наживаешь ответить с видео. Потом можно включить камеру отдельно. Причин много может быть. Не отрицаю, что и глюк. Все же у вас 925-я не зря же ее до 10-ки не хотят обновлять.

    21.07.2016 в 11:30
    0
    iPhone

    Люмия 925, сборка последняя фаст, увп причем все прекрасно работает, собеседник говорит что секундное изображение появляется и все. Может быть вы правы, что из за фаста не работает, как и панорама и это печально

    21.07.2016 в 12:52
    0
    iPhone

    Кстати вот вайбер обновили, сделали видео и оно работает, так что майки по ходу реально либо рукожопые либо им реально пох на фанатов. Кстати на 925, чему я очень удивлен, 14393 сборка работает лучше чем релиз, сам в шоке и две сборки назад даже было лучше, тел не грелся и заряд по дольше держался. А приложения вообще сказочно открываются (6 таг на рилизе загрузку писал, сейчас нет. Кроме ватсапа, с ним печалька, сек 5 открывается, хотя аппарат старый на мощных наверно сек 3)) Увп это коэшн круто, вообще без загрузок, хотя логотип, таже загрузка) Короче во всем виноват Чубайс)

    21.07.2016 в 13:18
    0
    Android

    При старте приложения отправляется статистика на сервер - возможные ошибки и зависания. Если это убрать - стартует в разы быстрее - даже заставку не успеваешь рассмотреть)
    а с вайбером еще не так уж и хорошо как хотелось бы https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/viber-vy-shlo-iz-stadii-beta-a-takzhe-poluchilo-podderzhku-videozvonkov.html/comment-page-1#comment-736916

    21.07.2016 в 13:25
    0
    iPhone

    Перевод это тоже не айс, но работоспособность норм. Заставка с логотипом на всех ос есть, продолжительность уже от аппарата зависит. Но пусть уж логотип, чем загрузка и логотип)

    20.07.2016 в 12:08
    +3
    Android

    Очень правильное начало текста новости :)

    20.07.2016 в 12:37
    0
    Android

    Чтобы предупредить срач в комментах)

    20.07.2016 в 12:44
    0
    Android

    Ребят, оффтоп. Как в контактах выделить номер телефона по умолчанию? Вот, например, у моего друга появился второй номер телефона. Один для работы, другой для друзей, знакомых. Я решил добавить его номер в тот же контакт, чтобы не создавать лишний раз новый контакт. Теперь в контактах 2 номера. Как мне настроить так, чтобы телефон сразу звонил по умолчанию на 2 номер, а не на первый, и чтобы не вытащило окошко с выбором номеров. Чтобы я сразу нажал на контакт и без всяких проблем, быстро позвонил по нужному номеру. Есть ли такая возможность на виндовс фон/вин 10 моб? Помню, когда у меня была старая нокия на симбиане, то такая возможность была.

    20.07.2016 в 12:49
    +1
    Nokia Lumia 925

    Можно добавить контакт в меню быстрого набора, и тогда он предложит какой номер выбрать, выбирай нужный и он всегда будет звонить по выбранному тобой номеру телефона одного и того же контакта.

    20.07.2016 в 12:57
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сделай ненужный номер домашним, а нужный- мобильным
    Очисти журнал вызовов.
    Позвони на нужный номер.
    Ву а ля!

    20.07.2016 в 13:08
    0
    Android

    Ладно, спасибо вам за ответы, попробую

    20.07.2016 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 925

    И больше никаких нытиков что у нас недоделанный скайп.

    20.07.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Полезно, привлекать друзей. Пожалуй самое полезное в этом обновлении. И мне скайп uwp нравиться. Красивый дизайн и простой.

    20.07.2016 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребят, глупейший вопрос. У меня стоит сборка 14388, как мне на нее поставить UWP скайп? С магазина качается обычный, не UWP

    20.07.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновиться на последнюю версию windows10mobile

    20.07.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп: Не много ли жрет ? А то как меня строшит это особенно 64%

    20.07.2016 в 14:34
    +4
    Nokia Lumia 830

    если ты днем и ночью сидишь в своем контакте то да будет жрать батарею как не в себя! Ты день хотя бы походи без контакта (если не слабо?) и увидишь разницу

    20.07.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Верно подмечено!?

    20.07.2016 в 15:04
    0
    Android

    много конечно. клиент вк вообще в этом плане прожорливый. стараюсь лишний раз в него не заходить и пользоваться сторонними приложениями. типа колибри

    20.07.2016 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    А он как? Более энергооптимизированный?

    20.07.2016 в 18:02
    0
    Android

    по лучше. но он же только как мессенджер. поэтому не всем подойдет