74

Инсайдерская версия Office для Android получила несколько новых функций

У Microsoft есть отдельная программа предварительного тестирования новых версий офисных приложений на Android и те, кто участвуют в ней, получили обновления для Word, Excel и PowerPoint на операционной системе с зеленым ведром на логотипе.

Когда тестирование будет успешно завершено, новые функции перекочуют в релизную версию Office для Android. Вот что нового:

Word:

  • Больше не надо пользоваться функцией «вырезать» - «вставить» для перемещения таблиц. Таблицы теперь можно перемещать при помощи долгого тапа, а текст будет автоматически обтекать таблицу.

Excel:

  • Открывайте больше файлов: теперь вы можете открывать на своем мобильном устройстве файлы, содержащие в себе элементы управления ActiveX.

PowerPoint + Excel + Word:

  • Сохранение файлов на SD-карту. На устройствах с Android 5.0+ файлы теперь можно сохранять где-угодно на вашей SD-карте.
  • Больше офисных приложений: Word, Excel и PowerPoint теперь позволят вам легче найти другие офисные приложения на вашем Android-устройстве.
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (74)

    06.07.2016 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Новости о в винде где? Мне по... на другие ОС!

    06.07.2016 в 14:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вяжи рвать волосики на жопе и делать вид, что за винду вплоть до крытой, любая новость связанная с майками имеет право на существование и чтение пользователями

    06.07.2016 в 16:52
    -1
    Android

    Держи +

    06.07.2016 в 14:50
    -1
    Nokia Lumia 930

    Минусуете? Ну что правду мы не любим однако...

    06.07.2016 в 14:55
    +1
    Android

    Лично мне интересно что делает майкрософт на других платформах.

    06.07.2016 в 14:58
    -1
    Nokia Lumia 930

    Мне больше обидно. Что у нас всё хуже чем у сраного андройда 6.0

    06.07.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    не хуже, только пару дней назад оттуда.

    06.07.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 930

    На RS всё плавненько, но батарея. Приложения беда, основные есть, а вот всякая мелочь: "скачивайте бесплатно в Google play и App store". Бесит! Что мы не люди? Нас тоже много, почему так вяло выпускают приложения и обновления к ним???

    06.07.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проблема только в контенте, сама ОС очень удобная. Я не испытываю каких-то особых проблем с софтом. Пользователь карточек трех банков, на все три есть отличные клиенты. Может в РБ с этим лучше, не знаю.

    06.07.2016 в 15:46
    +2
    Nokia Lumia 930

    Это да, я перфекционист для меня эта ОС идеал! Но меня настраивает что людям не нравятся плитки! Я не могу понять почему? Всем так нравиться андройд с его дебрями настроек, виджетов и прочей бабуйни. Просто бред... А насчёт приложений для РБ шиш. Даже самый крупный портал (может знаешь) onliner.by не имеет офф приложения в магазине. Это просто трешь! О чём говорить Яндекс Маркет лишь не давно добавили.

    06.07.2016 в 15:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Яндекс маркет давно был. Onliner - трэш с малолетними редакторами и фотографами. Барахолки приложения нет ни на одной ОС, недавно запилили никому не нужный каталог. Самый крупный tut.by, приложение есть. Андроид - это огромное количество устройств и много халявы.

    06.07.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне каталог онлайнера периодически нужен, а браузерная версия не очень удобна

    06.07.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    1k.by, все отказываются размещать там свои товары, слишком дорого и невыгодно.

    06.07.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Люди деньги делают на рекламе. Если не секрет, каким ты андро-смартом пользовался?

    06.07.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    За последние 8 месяцев были Huawei P7, Xiaomi mi4, затем сменил на Sony Z3, а его уже на Motorola Nexus 6.

    06.07.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 930

    А я хотел взять z3 compact, но выбрал то что есть сейчас. Мне кажется я сделал верный выбор.

    06.07.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Криворукие программисты из Sony пусть оставят свои поделки себе, камеры и дисплеи просто трэш, а брака наверно столько же сколько и у китайцев.

    06.07.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я читал что у них с динамиками большие проблемы, а тут dolby 5.1. Дисплей круче, оптика круче, да и всё круче чего греха таить.

    06.07.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кроме батареи, ужасная автономность в 930, после моей 1520 и в сравнении с нынешним 950XL, продал 930 через три недели использовании. А в Sony Z3 с этим полный порядок.

    06.07.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 930

    А XL как в плане автономности?

    06.07.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отлично, не хуже чем 1520 и лучше чем Nexus 6. Односимочная версия думаю ещё бы лучше держала заряд

    06.07.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну у nexus дизайн полный п...ец

    06.07.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты точно про nexus 6? Оказался удобный телефон, замыленный конечно, но всё же.

    06.07.2016 в 17:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ты точно про Nexus 6?

    06.07.2016 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сменил новенький айфон 5s на Люмию 930 и ничуть не пожалел а до айфона был зет 3 компакт)

    06.07.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня был выбор между этими 3-мя

    06.07.2016 в 19:14
    0
    Android

    Плюс за онлайнер, и его малолетних редакторов ?

    06.07.2016 в 20:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так реально, что не фотоотчет то сиськи, так ладно бы тему раскрыли, так нет :)

    06.07.2016 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Так были бы там сиськи... Напишут в заголовке про красоток, а там якията дзяуки з сяла, а амбиций выше крыши!

    06.07.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    И это правда)

    06.07.2016 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что значит RS

    06.07.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Red Stone

    08.07.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Без пробела только.

    08.07.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Буду знать.

    06.07.2016 в 15:21
    +1
    Android

    Мне тоже обидно. Даже банковские приложения в первую очередь выпускаются на эту уязвимую ОС (приложение касса POS для юрлиц). Вчера в банке мне сказали, что приложение для Windows делать не будут. А сегодня обрадовали и сообщили, что осенью выпустят. Так что да, в плане приложений у нас все очень плохо.

    06.07.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дай угадаю: Банк Москвы?

    06.07.2016 в 18:56
    0
    Android

    Нет:) Модульбанк кочевряжится

    06.07.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно (банк Москвы тоже приложение делает просто)

    06.07.2016 в 16:08
    +1
    Dan
    Android

    Как что? Деньги зарабатывает. Кстати с андройда они имеют нехилые дивиденды

    06.07.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Забей на минусы и плюсы, не в них дело, у меня винда у жены андроид, информация полезна и это факт

    06.07.2016 в 16:55
    -3
    Android

    тема данного портала продукты Microsoft не важно на какой системе, собственно это мы и читаем. Если не интересно прошел мимо. На вас мир не замкнулся и у людей есть интересы которые могут отличатся от ваших и с ними нужно считаться. Даже если Microsoft начнет выпускать холодильники - логично, что будет создана соответствующая новость и вы тут об этом прочитаете.

    06.07.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я это понимаю. Просто последнее время IOS да робот. Где сборочки RS??

    06.07.2016 в 17:00
    -3
    Android

    Так блин ну уже писали об этом? Или вы пропустили? График тоже выхода сборок известен) возможно их и не будет больше или с мелкими исправлениями. 2-го августа же релиз? Если вам интересно только выход новых сборок, можно просто в твитере подписаться на дону и радоваться жизни))))) еще и картинками своими радует (ну на любителя конечно) за то один из первых узнаете о выходе сборки, раньше чем тут появиться статья))))

    06.07.2016 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Карты Here на моб. 10-ке больше не работают.?

    06.07.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Так об этом ещё за месяц было написано

    06.07.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Писали, что перестанут работать...
    А эта новость о том, что уже перестали...

    06.07.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Печаль, ну не всё вечно... Ах, а было ещё mixradio

    06.07.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Эм, а подробности про инсайдескую программу на андроид кто-нибудь знает?

    06.07.2016 в 14:07
    0
    Android

    Самому интересно стало, на планшет ? установить))

    06.07.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 630

    На андроиде все-таки не система тестируется, так что даже интересно стало посмотреть. Странно, что майкрософт пользователей другой системы в лабораторных крыс записала.

    06.07.2016 в 14:14
    0
    Android

    Если будет что то известно, отпишись пожалуйста ☺

    06.07.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Конечно.

    06.07.2016 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 630

    https://products.office.com/ru-RU/office-insider#Windows-Mobile переходим, для андроид

    06.07.2016 в 14:10
    +1
    Nokia Lumia 930

    Уроды, а на своей же винде active x хер.... На 8.1 было, на 10 убрали, ну не идиоты...

    06.07.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Или я тупой, или списки изменений в Магазине врут.
    1-2 недели назад нам ActiveX завезли.

    06.07.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Дааа, сейчас же проверю, 5 сек...

    06.07.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот.

    06.07.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот, пожалуйста

    06.07.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Значит, пока только для инсайдеров. Жди второго вторника месяца, вроде должны всем отправить.

    06.07.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Я инсайдер...

    06.07.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 735

    На 14379? Скинь мне документ, у себя попробую.

    06.07.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Надо как то в личку, это рабочий док

    06.07.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 735

    А можешь тогда рандомный создать и скинуть?
    Просто с этим ActiveX.

    06.07.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Во первых, сюда можно скинуть только картинки. Во вторых, я не знаю как их создавать, просто так получилось что эта таблица норм открывалась в 8.1, а сейчас нифика. На компе все норм.

    06.07.2016 в 15:42
    -3
    Android

    А вы уверены, что эти элементы там есть? или они необходимы для этого файла? понимаю, что обидно. Но все же может посмотреть?

    06.07.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Ща, дома гляну, но заметь, согласно скрину - они есть...

    06.07.2016 в 16:48
    -3
    Android

    Они там есть. Но может они не нужны в файле для корректного отображения или работы с ним. И просто удалить и продолжить комфортно работать)

    06.07.2016 в 17:04
    -3
    Android

    Я так понял у вас в файле тесты с выбором ответа, да/ нет скиньте мне в личку файл, я попробую посмотреть, что можно сделать. Судя по всему элементы правления.

    06.07.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, тесты, но актив икс это немного другое, это по части безопасности... Как скинуть в личку?

    06.07.2016 в 19:21
    -3
    Android

    с приложения ни как) нужно зайти с сайта выбрать мой профиль и отправить личным письмом ссылку на файл (тот же onedrive)

    07.07.2016 в 9:27
    -2
    Android

    Ну нет же) ActiveX или элементы управления ActiveX. Для обеспечения гибкости можно добавить элементы управления и другие графические объекты на полотно листа, а затем объединить и связать их с ячейками. Например, можно использовать список для упрощения выбора элементов, а счетчик — для облегчения ввода числа.
    Так как элементы управления и объекты хранятся на полотне, можно отображать и просматривать их вместе со связанным текстом, который не зависит от границ строк и столбцов, не изменяя макет сетки или таблицы данных листа. В большинстве случаев элементы управления можно также связать с ячейками листа, а для их работы не требуется код VBA. Можно задать свойства, определяющие, будет ли элемент управления перемещаться свободно или же изменять свое положение и размер вместе с ячейкой. Например, может потребоваться, чтобы флажок перемещался вместе со связанной ячейкой при сортировке диапазона. С другой стороны, если нужно, чтобы список всегда отображался в одном и том же месте, нежелательно, чтобы он перемещался вместе с ячейкой.
    В Excel поддерживаются два типа элементов управления: элементы управления форм и элементы ActiveX. Кроме того, можно добавлять объекты из средств рисования, например автофигуры, объект WordArt, графические элементы SmartArt и надписи.

    06.07.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Я инсайдер, или для офиса свой инсайдер?

    06.07.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Для офиса походу свой инсайдер.

    06.07.2016 в 15:22
    0
    AllView Impera I

    Зеленое ведро ???