1

Инсайдерская версия Office для Mac получила новый интерфейс вкладок

Не так давно подписчики Office 365 получили новый интерфейс в офисных приложениях на Windows (ранее его подвезли пользователям Office Online), а теперь его получают пользователи компьютеров Mac. Microsoft выпустила предварительную версию ноябрьского обновления под номером 16.19.181104. В официальном блоге инсайдеров Office Microsoft рассказала, что нового получат пользователи с этим обновлением.

  • Вставка изображений. PowerPoint, Word и Excel. Ищите нужные вам изображения в Интернете прямо внутри офисных приложений. Для этого воспользуйтесь кнопкой поиска онлайн-изображений на вкладке вставки.
  • Меню файла. PowerPoint, Word и Excel. Нажмите на имя файла для быстрого перемещения, переименования или просмотра версий документа, презентации или таблицы.
  • Summary Zoom. PowerPoint. Быстро просматривайте все содержимое вашей презентации благодаря интерактивному содержанию. Оно также дает вам возможность демонстрировать слайды в любом порядке и переходить к нужному слайду быстро возвращаться при необходимости.
  • Новые опции шифрования. Outlook. Кнопка шифрования письма упрощает отправку зашифрованных писем внутри и извне вашей организации.
  • Новый интерфейс вкладок. PowerPoint, Word, Excel, Outlook и OneNote. Новое оформление вкладок, а также новые иконки для элементов управления.

Напомним, что Microsoft также планирует в ближайшем будущем представить черную тему оформления для Office на Mac.

Источник: Официальный блог Office Insider.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.11.2018 в 1:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    Скрин бы хоть в статью вставили - посмотреть на это.

Вы должны быть для написания комментариев.