1

Инсайдерская версия Office для iOS получила поддержку встроенной линейки

Microsoft на официальном сайте техподдержки Office рассказала подробности о предварительной версии июньского обновления для iOS. 2.14 (180529) доступна для iPhone и iPad тех пользователей, которые имеют приглашение на тестирование ранних версий Office в TestFlight. Июньское обновление Office содержит в себе новые функции только для PowerPoint. Более того, под «новыми функциями» подразумевается лишь два нововведения.

Первым стала цифровая линейка, с помощью которой вы сможете выравнивать объекты на слайде или создавать идеально ровные линии в фигурах или рисунках. Для активации линейки достаточно нажать на соответствующую кнопку на панели рисования, после чего на экране появится знакомая пользователям Windows Ink линейка с отметками и возможностью перемещения или поворота.

Ruler

Также пользователям будет приятно узнать о возможности сменить цвет гиперссылок на презентациях. Если всем привычный синий цвет ссылки не вписывается в цветовую гамму вашей презентации, вы можете легко сменить цвет на любой другой. С помощью этого изменения можно будет сделать ещё более завершённый и приятный дизайн презентации.

Июньское обновление Office с поддержкой линейки в PowerPoint и возможностью изменять цвет гиперссылок доступно пока что только для тех, у кого есть приглашение на тестирование. В ближайшие пару недель обновление доберётся до всех пользователей, кто отдаёт предпочтение стабильным версиям Office из магазина App Store.

Источник: Официальный сайт техподдержки Office.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.06.2018 в 12:15
    -1
    Android

    Цвета гиперссылок не хватало. Как мы раньше жили без этого? ?

Вы должны быть для написания комментариев.