21

Skype на iOS получило обновление с исправлениями пользовательского интерфейса

Сегодня много говорим о Skype. Начали день с того, что обсудили новые возможности пересылки файлов через мессенджер Microsoft, а также сервис Skype Meeting, запущенный для небольших предприятий. На очереди обновленная версия Skype для iOS.

В App Store появилась новая версия Skype 6.19 и в списке изменений казано следующее:

Поприветствуйте обновленный Skype 6.19 для iPhone! Мы постоянно работаем над совершенствованием Skype, чтобы вы всегда могли с легкостью связаться со своими близкими, позвонив или написав им. Вот что вас ждет в этом обновлении.

  • Были немного изменены некоторые цвета в приложении, чтобы всем было удобнее им пользоваться.
  • Были внесены исправления, повышающие надежность связи в ходе звонков и снижающие число сбоев.

В принципе, к этому больше нечего добавить. Владельцы гаджетов я блоком на задней панели могут загрузить Skype для iOS по ссылке ниже.

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    06.07.2016 в 13:15
    0
    Android

    День skype-новостей

    06.07.2016 в 13:20
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Скайп на йось....потрудились бы сперва над своей осью.

    06.07.2016 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А что мешает это делать одновременно, разными людьми?

    06.07.2016 в 13:24
    +2
    AllView Impera I

    Для Владимира новость ☺

    06.07.2016 в 13:35
    +5
    Nokia Lumia 925

    Зачем мне айфоновские новости?! Давайте для винды!

    06.07.2016 в 13:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если вы не знали, то этот портал не только о новостях про Винду, а о всех продуктах Майкрософт в целом..

    06.07.2016 в 14:27
    -2
    Microsoft Lumia 950

    "Зачем нам твой комментарий новости, который по сути к самой новости не относиться?" Можно и так вопрос поставить, а по большому счету, пусть хоть где-то, кому-то и что-то делают

    06.07.2016 в 16:10
    -1
    iPhone

    То самое чувство когда купил себе айфон, но каждый день заходу на впсевен.

    06.07.2016 в 16:30
    +1
    Android

    это навсегда) впсевен лучший) особенно комментарии на впсевен ?

    06.07.2016 в 16:55
    +1
    Nokia Lumia 920

    Комментаторы*?

    06.07.2016 в 20:12
    +1
    Dan
    Android

    Вот ты говоришь винда шлак, а андройд рулит. Вот часть переписки со знакомой у которой SGS5

    07.07.2016 в 3:04
    0
    Nokia Lumia 920

    А пользователям W10M сброс не знаком, конечно

    07.07.2016 в 8:21
    0
    Dan
    Android

    Знаком конечно. Просто не надо это приписывать только w10m. Этим могут страдать все системы

    06.07.2016 в 21:51
    +2
    Nokia Lumia 1520

    А ведь очень досадно -когда и так нас приверженцев и верных пользователей кормят не качественным софтом а "вторяками",а для поп осей делается-всё в первую очередь,Эээххх."Майки"

    06.07.2016 в 21:54
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Так и не изменится их тактика и как брили нас тупым станком так и бреют,ну хоть бы раз внесли бы радость ? и восторг не только для прямых конкурентов а для своих"родненьких",которых и так мало.

    06.07.2016 в 21:59
    +2
    Nokia Lumia 1520

    А так многие просто даже не знают и при встрече когда видят мой 1520 с выпучаными глазами смотрят и охуе...т,как этим пользовался ты целых три года?,а Я им обязательно говорю;что вам и не в домёк иметь и вертеть этот раритет в своих руках причём раритет по сегодняшний день октуален четко отрабатывает своё

    06.07.2016 в 22:03
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Менять на другую ось даже и желания нет хотя всё что есть на рынке из других осей юзал многие трубы-а так бы с удовольствием бы приобрёл бы "hp"если бы завезли на наш рынок Казахстанский,жаль что цена только завышенная будет как всегда космическая

    06.07.2016 в 22:08
    +2
    Dan
    Android

    Эх, золотые слова, золотой ты человек Denzel.... Все правильно сказал. Лови 5 плюсов

    06.07.2016 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Рахмет Братка"тёзка"ты мой

    06.07.2016 в 22:05
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ну если когда нибудь придёт день гибели моей "лопаты" то как ходил с Виндой так и буду пока смерть ? не разлучит нас ??

    06.07.2016 в 22:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А ещё"уважаемые"если кто продаёт 640XL за разумную цену с удовольствием приобрести не прочь даже парочку в республики Казахстан,и к стати всех жителей дружественного и гостеприимного Казахстана поздравляю с нашим праздником днём Астаны и Днём Рождения нашего "ПРЕЗИДЕНТА",И ПУСТЬ НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ СИЯЕТ ЧИСТОЕ НЕБО!!!