51

Skype для iOS получило обновление

В магазине приложений App Store для iOS появилась новая версия приложения Skype под яблочные гаджеты. Это небольшое обновление призвано улучшить работу мессенджера Microsoft с внешними микрофонами и устройствами, а также добавляет возможность сохранять видеосообщения локально и затем поделиться ими с другими пользователями.

С недавнего времени эта функция стала невозможной на Windows Phone и Windows RT. Microsoft на официальном сайте поддержки Skype сообщила, что возможность сохранять видеосообщения не планируется для Windows Phone и Windows RT, так как доля этих ОС слишком мала, а все усилия по разработке брошены на создания UWP-версии Skype, которая уже сейчас доступна для загрузки на предварительную версию Windows 10 Anniversary Update.

Такие дела…

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    24.05.2016 в 16:03
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Нас мало, нам не нужно...
    Такими темпами нас скоро и вовсе не станет.

    24.05.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Верно, им там есть с чем конкурировать, пусть выпускают

    24.05.2016 в 16:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И правильно все переводить на UWP!!!

    24.05.2016 в 16:03
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Доля слишком мала, Microsoft такой Microsoft

    24.05.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот почему я не удивлен??

    24.05.2016 в 16:06
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто нибудь может подсказать, почему при наборе телефонного номера если начать с +1 дальше выходят скобки и номер пишется в удобном формате? Майки только для сша делают winphone?

    24.05.2016 в 16:12
    0
    Android

    ?

    24.05.2016 в 16:14
    0
    Android

    Ты дальше набирай увидишь

    24.05.2016 в 16:18
    0
    Android

    Ну да, есть. Визуально удобней. Мелочь но приятно, хоть мне и пофиг.

    24.05.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на одной из первых сборок w10m, вроде, и для +7 работало

    24.05.2016 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня так при наборе любого номера. Включи помощник по международным вызовам

    24.05.2016 в 16:36
    0
    Android

    Как? Найти не могу

    24.05.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Включил, не помогло. Перезапустил - тоже без изменений.

    24.05.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если они так будут дальше делать, то пользователей будет становиться всё меньше и меньше(

    24.05.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скайп и так майки просрали, что уж там говорить

    24.05.2016 в 16:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ничего они не проспали, со всем миром общаешься только по скайпу - это Россия вечно выделается..

    24.05.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ага. И мобильный офис вместе со скайпом. Доля пользователей мобильной винды ведь мала. Только об увеличении этой доли похоже заботиться не надо - авось сама выползет. Вроде американцы, а русский авось уже в дело пошел.

    24.05.2016 в 16:08
    +3
    Android

    Рад за ай ос и андроид . Прекрасные оси , наилучшие отношение к их владельцам со стороны разработчиков .

    24.05.2016 в 16:09
    0
    RDS
    Nokia Lumia 930

    Пофиг на иос и андрюшу))))

    24.05.2016 в 16:13
    +1
    Android

    Майки ? думают по другому . А пофиг им на твой и мой телефон

    24.05.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так все правильно, версия UWP и нужна, зачем кучу хлама поддерживать, инсайдеры уже могут потестировать...

    24.05.2016 в 16:20
    -1
    Nokia Lumia 630

    А на хр.на оно нам?!

    24.05.2016 в 16:26
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Куда делись фото в Windows Store?

    24.05.2016 в 16:35
    +3
    Android

    Я не брал!

    24.05.2016 в 16:28
    -2
    AS
    Nokia Lumia 920

    Доля WP меньше 1%, разработчики не создают приложения под такое количество пользователей соответственно,а в будущем это число уменьшится, система совершенно не развита относительно android(который теперь выглядит просто прекрасно) или iOS(которая не меняется годами, но до сих пор актуальна). Да, ОS вымрет, вопрос времени.

    24.05.2016 в 16:47
    +1
    Android

    Откуда только все эти ванги берутся, весенне-летнее обострение, что ли.

    24.05.2016 в 16:29
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    "А нахep оно нам?" - это обычное оправдание. Себя не обманешь.

    24.05.2016 в 21:34
    +1
    AS
    Nokia Lumia 920

    Те, кто ставит минус, я о вас говорю.

    24.05.2016 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Заказал себе SE. Жалко конечно, уходить с Винды, красивая она и интерактивная, люблю ее если честно. Но баги, пусть и мелкие, перезагрузки, пусть и нечастые, возобновление... загрузка... Сижу обедаю в кафе, жду звонка, беру телефон в руки, нажимаю на кнопку блокировки а он выключен! Выключен, Карл!!))) Это была последняя капля. Вечером дал объявление о продаже. Вообще надеялся и ждал кортану русскую, но потом подумал понял, зная майков, я больше чем уверен ее русифицируют (если) и выпустят на все платформы одновременно. А еще люблю это приложение, прям без новостей, как наркоман без дозы ))) Душой буду с Windows, телом с IOS. Сюда буду захаживать с браузера. Вот так. Всем удачи!

    24.05.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну SE конечно жуткая параша, за такую цену.. Удивлен, айфон итак всегда бесполезен, ну а SE просто обман для лохов, ты уж извини...

    24.05.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Без проблем, извиняю. Жена пользуется (месяц правда), очень довольна. Ну да цена высоковата, ему бы тысяч 10 скинуть. А выбор какой? 950?-шило на мыло и экран очень большой (лично для меня). Android?-неееее. Остается iPhone 5s и 6s у пятерки железо слабовато, у шестерки большой экран, вот и остается SE. P.S. и я не лох ))

    24.05.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я верю, просто по мне вообще буратиновский вариант. Жены, кстати, все айфонами довольны)))) Айфона хватает женщине, но мужчине, ну фиг его знает.. Но SE это совсем издевательство, просто перелопатить пятый и продавать, да ну даже обсуждать эту мерзость не хочу, подождал бы 7го...

    24.05.2016 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 730

    7ой будет стоить дороже 6s, а таких денег у меня нет! Ну по крайней мере для телефона точно!)))

    24.05.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну смотри, мне SE не понравился, ну в принципе он из далека и позиционировался как бюджет, вот только цена конечно.. Как его воспевали на айфон сайтах, бесило еще больше.. Даже айфонщики начали смарт унижать, чувствовали обман.. Вот я никогда не встречал 730, 735 частенько, интересно как будет смотрелся айось после старенького средненького винфона)

    24.05.2016 в 19:53
    0
    Android

    У меня на виндовс фон 8.1 просто музыка вся стёрлась я в шоке просто это что за стабильность такая?? Как могла музыка вся удалиться!! Вот и хваленная стабильность!!!

    24.05.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Не хваленая стабильность, а скорее- мнимая.

    24.05.2016 в 19:59
    0
    Android

    Я в шоке ведь ось закрытая вирусов нет как могла вся музыка взять и удалиться? Я мог списать это на вирусы если ось была открытая. У меня Нокиа н 97 на ней до сих пор вся музыка есть!!

    24.05.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    С учетом данной и предыдущих подобных новостей, кортана скорее под другие платформы выйдет, чем мы ее дождемся. А когда дождемся, будем сидеть и ждать, пока ее доделают.

    24.05.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    WP версия Skype очень нестабильная и сырая, никто её не будет полноценно поддерживать, давно уже переписывать пора. С выходом UWP версии
    пользоваться
    приложением станет удобнее, надеюсь.

    24.05.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что в ней сыро??? Я тоже за увп версию, но и этой постоянно пользуюсь...

    24.05.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ключевое слово - для

    24.05.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не могу отвечать за устройства с оперативной памятью более 1гб, но на моей люмии пользоваться Skype очень неприятно. Навигация по приложению очень часто сопровождается задержками, имеют место вылеты. А на девайсах с 512 мб озу, эти задержки достигают нескольких секунд. Очень часто возникают проблемы с отображением списка контактов. Во время звонка возникают проблемы с камерой. Иногда приходится перезванивать по несколько раз, чтобы оно появилось. Также, если свернуть приложение во время звонка, а потом вернуться в него, мое изображение перестает передаваться собеседнику, приходится снова перезванивать. Ещё есть баг, относящийся к только к 535 люмии. Изображение моего собеседника искажается помехами, изображение дергается и отстает от звука. Это все при идеальном интернет соединении. Неплохо для нативного приложения от Майкрософт, не правда ли??

    24.05.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Очевидно, что на разработку скайпа уходит большое количество ресурсов, но такую ужасную оптимизацию элементарной навигации оправдать сложно.

    24.05.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    И сколько же это может продолжаться? Мелкософт для своей платформы лучше бы в первую софт дорабатывали!

    24.05.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если они для нам делают версию uwp, то пока обойдемся и без этой возможности. А так конечно обидно, хоча я сам скайпом мало общаюсь.
    Дайте ссыль на uwp версию

    24.05.2016 в 19:10
    0
    Android

    Подождем☺

    24.05.2016 в 19:14
    0
    Android

    Торопиться не надо.

    24.05.2016 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот почему на ios обновления выходят, а на wp10 я вынужден удалить Skype нахрен по причине не адекватной его работы. Запускается 20..40 секунд, после чего показывает переписку двухнедельной давности и еще минуту ее обновляет. Вызовы голосовые вообще не проходят, зато через сутки валятся сообщения о пропущенных ВЧЕРА вызовах. Е...й здец. Ну как так можно. ?

    24.05.2016 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    ..

    25.05.2016 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    На, скайп под windows phone еще то рожно, как и вайбер 4.5 версии. Причем тормозить умудряются на 1520. Вот в релизе встроенный скайп быстр, хотя без статуса собеседника и приема всех видов файлов не огонь
    Бета версия вайбера весьма неплоха, особенно по производительности.

    27.05.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какая мне разница что обновилось на сраном огрызке?