112

Coship интересуется мнением пользователей относительно цены на флагманский смартфон

В апреле этого года компания Coship показала смартфон Moly PCPhone W6, который стал флагманским Windows 10-устройством компании. Как можно судить из названия, смартфон поддерживает функцию Continuum, следовательно, цена на него выше среднестатистических устройств.

Раньше Coship сообщила, что цена Moly PCPhone W8 составит примерно 399 долларов, но похоже, что ценник может быть пересмотрен, поскольку компания просит пользователей поделиться мнением относительно цены на устройство, которое в июле начнет продаваться в Китае, Гонконге, Малайзии, Сингапуре и Тайване. Затем планируются продажи и в других странах.

Ценник, предложенный пользователям, варьируется в следующих диапазонах:

  • 450 долларов или больше
  • 400-450 долларов
  • 350-400 долларов
  • 250-300 долларов
  • Меньше 250 долларов.

Характеристики смартфона включают в себя большой 6-дюймовый экран с разрешением FullHD, восьмиядерный процессор Snapdragon 617, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопитель с поддержкой карт памяти, камеры на 13 и 5Мп, поддержка двух сим-карт и батарея на 3900 мАч. Сам же корпус выполнен из алюминия толщиной 7.9 мм.

Как считаете, какая цена будет адекватной на это чудо китайской промышленности? Расскажите в комментариях. При желании вы можете оставить свой голос на соответствующей странице, где проходит голосование.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (112)

    24.05.2016 в 15:10
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Сотня баксов в самый раз будет)

    24.05.2016 в 15:19
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А чё минусуем? Абсолютно верно человек написал - сотня бакинских? в самый аккурат будет)

    24.05.2016 в 15:22
    +3
    Nokia Lumia 1520

    А по мне около 250$ адекватная цена, либо чуток меньше. А если бы Снап 652 был бы, то и 300$ норм!)

    24.05.2016 в 15:23
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Просто не вижу смысла в этом опросе. Чем ниже цена, тем,конечно, будет выше спрос.
    А большие деньги не каждый отвалит за смартфон неизвестного производителя

    24.05.2016 в 15:29
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Просто, ко всему, все характеристики весьма условные, и большинство не понимает, что алюминий, из которого сделана бабушкина кастрюля, из которого изготовлены IPhone, и из которого вылита Audi R8 - это три совершенно разные вещи ?

    24.05.2016 в 16:16
    0
    iPhone

    Надо понимать так же что алюминий везде один. Это один химический элемент. А вот сплавы где он присутствует, отличаются по составу, да.

    24.05.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я о чём? О приоритетном качестве)

    24.05.2016 в 16:23
    +1
    iPhone

    Ты упомянул алюминий, это химический элемент, имеющий собственное название и везде он один и тот же. А сплавы, содержащие его могут содержать различные легирующие элементы и сплавы эти имеют свои собственные названия. Короче забей))

    24.05.2016 в 16:50
    +3
    Nokia Lumia 735

    Блеснул ты конкретно...

    24.05.2016 в 16:50
    0
    iPhone

    Спасибо)

    24.05.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прав, проходил металловеденье) Помнится тоже на пятерочку сдавал этот предмет.

    24.05.2016 в 18:23
    0
    iPhone

    Я этот предмет не сдавал, я с металлом работаю, во всех смыслах, в механическом, в электрическом и химическом смысле.

    24.05.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как так это первое что нужно сдавать с работой по металлу.

    24.05.2016 в 18:27
    0
    iPhone

    А ничего что я самоучка и работаю сам на свою организацию?) Я не сторонник работать на дядю)

    24.05.2016 в 18:49
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да мне собственно все равно кто вы и как.

    24.05.2016 в 19:01
    0
    iPhone

    Тогда вообще странно)

    24.05.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Главное что бы не срано)))

    25.05.2016 в 6:38
    -1
    iPhone

    Главное что какой-то верующий в стабильность раб, работающий на дядю, минусанул, припекло походу) Я за репутацией не гонюсь, плевать на эти рейтинги, но в ланос случае минус на моем комментарии не с просто так)

    25.05.2016 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не ставлю не плюсы не минусы, даже не знаю как это делается, а по поводу господства и рабства вы решайте этот вопрос сами с собой кто там у вас на дядю или тетю работает или еще что делает мне не важно, да и пора бы закончить дискуссию.

    25.05.2016 в 8:15
    0
    iPhone

    Но я ведь и не говорил что это Вы поставили минус) Да и более того был уверен что это не Вы) Заканчивать так заканчивать, я не против)

    24.05.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для этого нужно учить экономику и знать понятие себестоимость))))))

    24.05.2016 в 15:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    О себе стоимости смартфонов лучше вообще не говорить тогда, а то цена iPhone $250?

    24.05.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Таки да. Но вы назвали сумму стоимости всех детали iPhone, при этом не учли, что в стоимость смартфона и планшета или любого другого гаджета входят затраты на разработку технологий? И поэтому выходит, что тот же iPhone стоит абсолютно адекватных денег. А китайцы дешевые из-за того, что они почти не вкладываются в разработку технологий, а некоторые и вовсе не вкладывается, а тупо копируют технологии других компаний?

    24.05.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я только про детали имел ввиду, понятно что и Эппл и Майкрософт включают в цену стоимость бренда и еще хотят прибыль вроде как получить

    24.05.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Не то что они хотят еще прибыль получить, а они просто поступают разумно, т.к. они тратят колоссальные деньги на разработку технологий и поэтому включают в стоимость своего гаджета, затраты на технологии☺

    24.05.2016 в 18:29
    -1
    iPhone

    Технологии - это явно не про Apple, 20% стоимости айфона - зарплата маркетологам.

    24.05.2016 в 18:58
    -1
    Nokia Lumia 520

    Ну да,ну да??

    24.05.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Тогда маркетинг явно не про мобильное подразделение Microsoft

    24.05.2016 в 16:29
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ну с доставкой, со всеми прелестями логистики.. Так по моему 130$ цена флагмана с серии отпл, так там и передового ничего нету, на 950 и виндоуз хелло, и континуум и камера вставляющая в разы продукцию от эпл, да все лучше к чему не коснись.. Запомни эпл смартфон для Буратино, видишь чела с айфоном, вспоминай сказку как Буратино червонцы закопал...

    24.05.2016 в 20:12
    -1
    Android

    исправляю

    24.05.2016 в 16:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я бы дал данному смартфону 250-300$.
    Кстати, недавно, видел на одном из сайтов голосование...на самый идеальный смартфон-флагман(по всем параметрам)...
    Вот результат: Размер экрана 5,0-5,2' Full HD Super amoled(с узкими рамками по бокам), защита экрана Corning gorilla glass 4. Батарея 3500-4000mA/h. Процессор 8-ми ядерный Snapdragon/Mali(50x50%). Камера основная - 20МР, дополнительная - 5/8 МР. Корпус обязательно с мет.рамкой, а крышка - стекло(42%), металл(58%)...
    И ещё, голосовавшие пользователи, почему то, проголосовали против сканера отпечатков пальца, но чтобы было обязательным - наличие сканера сетчатки глаза.
    Очень-очень интересный выбор.?

    24.05.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну сетчатка глаз, прикольнее, технологичнее)))

    24.05.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где там сетчатка? На 950 или 950XL? Хрень это полная, просто лень делать видюху, но наверно придется сделать и залить на ютуб про эту сетчатку-блокировку.

    24.05.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 830

    А что там не так?

    24.05.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Разблокировка происходит не по сетчатке глаза!

    24.05.2016 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Вангую, что по морде лица. Так?

    25.05.2016 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 735

    В голосовании речь шла не о 950-х конкретно, хотя они тоже, пока что флагманы, а о идеальном смартфоне, каким его хотят видеть обычные пользователи! Конкретно речи за 950-е не ведётся!
    А если правду сказать, то в голосовании пользователи для идеального смартфона выбрали ОС Андроид(67%), затем iOS(30%), а за Windows проголосовали всего 3%...

    25.05.2016 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы это сейчас о чем? Я конкретно указал модели!

    24.05.2016 в 15:11
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Охренеть одним словом

    24.05.2016 в 15:11
    +2
    Nokia Lumia 735

    200-300$

    24.05.2016 в 15:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    За сотню баксов производство не справится с заказами!))))

    25.05.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Угу... И будут работать в убыток! Главное чтобы хомячки были довольны)

    24.05.2016 в 15:13
    +1
    AllView Impera I

    Примерно 250

    24.05.2016 в 15:13
    +1
    Nokia Lumia 925

    200$

    24.05.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Классный у них сайт, мне нравится.

    24.05.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 720

    178€

    24.05.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Батарея не идеал, а так норм телефон)

    24.05.2016 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему не идеал? На win phon-mobile есть больше 3900?

    24.05.2016 в 16:25
    +1
    iPhone

    В шестидюймовый брусок можно засунуть и больше)

    24.05.2016 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    250€

    24.05.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    250-300$

    24.05.2016 в 15:28
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну 950 как вышла стоила 420евро, ну в принципе нормальная цена и есть +-400 евро. Конечно цены на самсунги и эпл ужасно завышены..

    24.05.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня забавляют те кто ждут когда цена на 950 опустится ниже 30к. Флагман, ИМХО, и должен стоит 30-35 тысяч. Но не 40-80 тысяч

    24.05.2016 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у нас она столько не стоила как у вас, многие просто занимались пропагандой, представляли 950хл как в общем 950 и лили грязь про цену. У нас при выходе, можно было взять около 450 евро, точно не помню, сейчас цена в интернет магазинах опустилась до 310, а значит можно взять за 220 евро, вся арифметика, в России же цена пока огромная, как у нас в начале..

    24.05.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Флагман за 30?...да вы,батенька,фантазер!

    24.05.2016 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что? Когда-то они столько и стоили, пока наша великая экономика не начала катиться в дно

    24.05.2016 в 15:31
    0
    Android

    Отличный аппарат тысячи 3 - 5 р. Дешевле от Майкрософт и можно продавать ?

    24.05.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дешевле какого майкрософт?650 он обставит...а до 950 не дотягивает по процу...200 баксов красная цена

    24.05.2016 в 15:31
    0
    Android

    Я думаю 250 баксов это уже потолок

    24.05.2016 в 15:38
    0
    AllView Impera I

    Вот это да ? надеюсь доберется до прилавок России)

    24.05.2016 в 15:43
    0
    ZTE Tania

    Вот бы Майки поинтересовались так насчет цены 650

    24.05.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 650 цена уже 11-12 тысяч везде. Вполне адекватно

    24.05.2016 в 16:01
    0
    Android

    12999

    24.05.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Адекватно? А то что Xaomi mi4 10-13 тысч с Qualcomm 800?? как тебе? 212 и 800 за одинаковую цену?

    24.05.2016 в 16:37
    -1
    Microsoft Lumia 950

    800й уже прошлый век и это тухляк от ксиами с говно андройдом на борту, через неделю будешь плеваться и захочется, выкинуть это чудо в канаву, что многие и делают

    24.05.2016 в 17:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да вы фанатик товарищ =)) куча людей пользуется, что-то не слышал ни одного плохого слова о Xaomi на windows 10.Зато о windows 10 mobile много чего нехорошего слышал и сам видел. 800 ый прошлый век? 930 ую и 1520 в топку? Ок. А Снап 212 типа рулит? Не понимаю твоих размышлений, это либо фанатизм, либо какая-то объективная причина для таких мыслей есть.

    24.05.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    930 и 1520 уже полностью устаревшие смартфоны, я до 950 пользовался 930, то что я юзаю именно на винде, 930 отслужила почти два года, безупречно, но в сравнении с 950 - это уже динозавр, совсем другой класс смартфона, от скорости, плавности, быстрой зарядки и даже камеры.. Так что 800й сувать в тухлое железо от ксиами - это маразм. Тем более ксиами по себе тихий ужас, не вижу ни одного предлога брать эту хрень.. То что говорят другие меня абсолютно не интересует, сам тестирую новые смартфоны...

    24.05.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    На чём же основан такой плохой отзыв о ксяоми? Материалы там на уровне прошлых флагманов, а 800 снап намного лучше снапа 212. Так почему же на них цены одинаковы? Конечно если объяснишь, чем конкретно плох ксяоми, то станет ясна твоя позиция. А так выглядит как фанатизм, говорить что снап 800 ? а снап 212 стоит тех денег, которые просят за L650

    24.05.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где я это говорил??? Я вообще всегда писал и буду писать, что выход 650 мне вообще не понятен, смарт должен быть в среднем сегменте, а в нем железа на 50 евро...

    24.05.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык изначально разговор об этом шёл, плохо читал мои сообщения ?

    24.05.2016 в 23:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так, а я про то что ми4 тоже страшный гумус и это далеко не показатель. Лучше в выборе таких смартов не участвовать... То есть стоил бы 650 100 евро, как стоила 640, можно бабушке и взять, но он и у нас под двести - это тихий ужас.. Ну а ксями нужно поюзать, что бы увидеть, что это за сказка.. Просто брать смарт и описывать, я конечно не знаю, может они себя по разному ведут или мне попался кусок мыла, но со всеми раздражающими факторами андройда, ксями удосужился потерять внутреннюю память за полторы недели использования, да и вообще чувствовался как говно дешевка, он тоже совсем не стоит своих денег..

    25.05.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 920

    А десятка сейчас прямо такая стабильная? Сидите и ждёте обновлений которые исправляют старые косяки и добавляют новые?
    Андроид уже давно не то уг, как раньше!

    25.05.2016 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Андройд до сих пор сраный мусорник, я поменял СГС7 на 950, а вся эта популярная китайщина заслуживает немедленного сжигания. От винды жду большего кол-ва приложений UWP и соответственно для континуума, багов пока не видел, юзаю почти месяц...

    25.05.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Может на 950 и нормально. Железо мощное, вытягивает. А вот на том же 735 работа десятки далека от идеала. Это говорит о плохой оптимизации

    25.05.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну 735я - это средний смарт, 930я вытянула новую систему и здорово...

    25.05.2016 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так десятка же не только для флагманов! Должна везде одинаково хорошо работать.

    25.05.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как они перерабатывают ядро и суют все новые возможности, думаю впоследствии, что только для флагманов. Но все таки, как бы там ни было, совсем на бросовом железе, например 550 работает она очень хорошо...

    24.05.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Китайцы это отдельная история. Для многих (вроде меня) покупка китайца никогда не была вариантом. Возможно я плохо не разбираюсь в андроид-смартах и их бешеном ассортименте, но за 12 тысяч хороший некитайский смартфон не найти

    24.05.2016 в 18:28
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Все ты правильно пишешь, весь этот хлам от мейзу, хуйвей, ксями полные убожества, такие выдают перлы, но дурачье ведется...

    24.05.2016 в 20:15
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну да, ну да. Флагман, который не смог в дизайн и нормальные материалы. Флагман, который впихивали на халяву при покупке другого флагмана. Так что Майки на дурь побогаче будут.

    24.05.2016 в 20:56
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Дизайн у 950 измененный смешанный и для любителей нокия и флагманов от самсунг. Материалы на высоте, кто вообще и когда решил, что алюминиевый корпус - это прикольно, этому пидару, кто задал эту моду, всей планетой в харю плевать. Ничего хорошего в алюминиевых корпусах нет, кроме каверн, царапин, ободраной краски. Ненавижу алюминевый корпус, со времен айфона, даже на 930 на хера он нужен был, задняя крышечка прикольная, пластиковая а бок как назло сделали... Насчет цены на 950 да я только рад, что они не пошли, смарт такого качества, взять за 250 евро, самсунг с7 мне вообще не понравился, вернул и за цену самса почти три люмии получаются, ну это же класс.. А для вас имейте свое мнение, а не переписывайте чужие, наверное 950 ни разу и не юзали
    ..

    24.05.2016 в 22:16
    +2
    Nokia Lumia 830

    О как. То есть если кому то не зашли эти чудеса 950-е, то на него кто то плохо повлиял? Нет, это не так. XL версия еще куда ни шло, но просто 950 с этим пятаком вокруг камеры. За такое отдел дизайна надо как в Турции в бочку с какашками и по городу возить. И об этом я уже здесь писал. В руке лежит хорошо. Но флагман должен выглядеть на ту сумму, которую просит производитель. Вот 925 была хороша. Тоже самое скажу про 1020, 1520, 735, 830. На их фоне 950 люся урод уродом.

    24.05.2016 в 23:25
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну это же опять общее мнение из интернета, этот пятак наоборот дает возможность подхватить смарт, да и такой камере можно простить все. На 930 тоже бы камера выпирала, 950 намного тоньше, да и помните на 950 лучшая камера на смартах, которая снимает в raw формате в разрешении 20 мегапикселей. Чем же кирпич 925 была хороша, у вас просто любовь к дизайну неудачных смартов от Нокия, майки решили уйти от этого дизайна, что логично. Флагман 950 уже при выходе был на треть дешевле других флагманов, все таки - это весомо. 950 начала уходит от люмия, хоть и не до конца. Наследие Нокия ощущается, лучше бы его не осталось совсем, правильно только, то что кнопку для камеры оставили, а так отличнейший смарт, многие после использования буквально бегут в магазин, по такой цене - это самый качественный смарт, не знаю почему у вас в России он не сильно подешевел, ну у нас уже на ваши за 17000₽ можно взять..

    25.05.2016 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жаль что можно поставить только один плюс. 950 это крепко сбитая рабочая лошадка, телефон не для ТПшек, которых блестючие стекляшки подавай

    25.05.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    950 действительно очень крут, насчет тп я не знаю, но ощущения от смарта - одно восхищение...

    25.05.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я знаю. Иду в 11 класс, так у всех девчонок начиная с 6 классов айфоны. Пусть даже битые Iphone 4, но все же айфоны

    25.05.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так, женщин умных не так и много, как их допустили до выборов, вот в чем вопрос. Поражает, когда айфон покупает мужик, ну неужели никогда не нужно файл мдс сравнить, передать, что-нибудь используя смарт как флешку, мне это не понятно, а для девок самое то, мы их за глупости и любим)))))

    25.05.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Да етить колотить. По внешности это мое мнение. После утекших в сеть рендеров 950-й испытал тихий ужас. И как выяснилось внешность флагмана от Майков не зашла многим. Можно хоть до второго пришествия спорить об его крутости по железу. Но вся проблема в том, что его нужно поюзать, чтобы захотеть. А покупатель он глазами любит. Ведь даже фанаты ждали такого аппарата, чтобы увидеть новинку и сказать майкам "shut up and take my money". Сюрфейс бук такой. Очень надеюсь, что на сюрфейс фоне все будет как надо.

    25.05.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    До сих пор не могу понять, а какая в нем внешность, да он не выглядит как самс эдж, так и цена в два раза меньше. Зато в руках удобен, что даже критики не скрыли. Я бы сказал у него обычная внешность, а что красивого в айфонах?? Абсолютно ничего.. Все это сверх придирки.. Вот то что у него нет влаги защиты, вот это херово, а то что пишите вы под копирку, хрень собачья. Смарт эргономичен, удобен и это главное.. Посмотрим, что там будет с Surface от майков проскакивает, что будет некое божество. Посмотрим тогда на отзывы и что запустят на сей раз, но уверен нытиков с ценой будет очень много....

    24.05.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 540

    350-400$ норм цена

    24.05.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Батарея, кстати огонь)))

    24.05.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извините за оффтоп, но у меня в новом магазине скриншоты исчезли. Это так и задумана?

    24.05.2016 в 16:04
    +1
    Android

    Разобрали по ходу... Наверное цена адекватная.

    24.05.2016 в 17:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Да, тоже удивлен, исчезновением скриншотов.

    24.05.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Край сори сотки бакинских. Не более

    24.05.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    300 бакинских не более

    24.05.2016 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    250-300 долларов
    Дешевле он стоить не должен, т.к. это цена 650 люмии. Дороже это 950-ая. Как по мне то самая адекватная цена в этой вилке.

    24.05.2016 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, я так же на сайте у них и отметил..

    24.05.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    А камера как у него? Если фуфло то йухан он нужен... То что 13 -это ни о чем не говорит ...

    24.05.2016 в 16:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда вы уже свои собственные опросники прикрутите на сайте? Я считаю, что для флагманского телефона неизвестной китайской фирмы цена в 20 000 - потолок.

    24.05.2016 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    100$. Учитывая риски качества продукта.

    24.05.2016 в 16:44
    +4
    Nokia Lumia 1520

    А что это у него на этой фотке одно и то же ребро с разным количеством кнопок?

    25.05.2016 в 3:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Кому как попадется))) кому то с кнопкой блокировки. А кому то с качелькой громкости!!! ЭТО ЖЕ КИТАЙ)))

    24.05.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    200...и скидку на второй товар....тонда будет хит продаж среди вф....

    24.05.2016 в 17:02
    0
    Xiaomi Mi4

    Руслан. Я даже не обратил внимания. Прикольно. Наверное один "v" ,а другой"w".))))

    24.05.2016 в 17:24
    0
    iPhone

    Приму в дар, за ОООЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв...

    24.05.2016 в 18:21
    -1
    Nokia Lumia 930

    Проц snapdragon 617 по-моему мало для такого смарта с оперативкой 3 гига,могли бы и помощнее сделать проц,камера тоже не слабая, так цена 350-400$ пойдет,

    24.05.2016 в 19:12
    0
    Android

    250$ нормальная цена)

    24.05.2016 в 19:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ваше мнение очень важно для нас.

    24.05.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    350 в самый раз

    25.05.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 430

    Примерно 170-180$. Делать цену больше бессмысленно. W10M и так отпугивает пользователя+неизвестный большинству людей бренд. Вряд ли кто-то будет платить за него больше указанной мной суммы. Продажи будут на уровне 1000-5000 штук.

    25.05.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    350-400