100

Coship выпустила смартфон на Windows 10 Mobile с поддержкой Continuum

В наборе устройств, которые поддерживают функцию Continuum прибавилось на еще одну новинку. Coship Moly PCPhone W6 относится к представителям среднего ценового сегмента и обладает 6-дюймовым FullHD-экраном, а также современным портом USB-C.

В списке характеристик числятся следующие параметры:

  • 6-дюймовый FullHD-экран.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 617.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • 32 Гб накопитель.
  • 13 Мп задняя камера со вспышкой.
  • 5 Мп фронтальная камера.
  • Поддержка двух сим-карт.
  • Батарея на 3900 мАч.
  • Порт USB-C.

Стоит новинка 399 долларов и доступна по предзаказу на сайте производителя. Сроки начала продаж, а также регионы, где будет продаваться PCPhone W6 не сообщаются. Скорее всего, данное чудо никогда не доберется до России. В любом случае, производители делают то, чего хочет Microsoft, а именно наполняют рынок своими смартфонами не только бюджетной, но и более дорогой категории. Минус заключается лишь в том, что подавляющее большинство из них выходят только из-под крыла никому неизвестных маленьких брендов.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (100)

    14.04.2016 в 15:48
    +9
    Nokia Lumia 930

    Замечательно. Неплохо, цена правда.... Покупателя найдет. Больше производителей- сильнее мобильная винда на рынке.

    14.04.2016 в 16:55
    +3
    Nokia Lumia 1520

    А чо цена то? Доллар по 30 и получилось бы 12 тыщ всего. Я уже не говорю о том, что лучше уж это взять, чем 650, 550 и прочее говно за эту же цену на старте.

    14.04.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Глядя на мейзу про 6, который по предзаказу стоит 420 долларов за 32 гига, цена на этот гаджет кажется высоковатой.

    14.04.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну тут как бэээ...400 далляров,и тоже 32 гектара

    14.04.2016 в 20:37
    +2
    Nokia Lumia 830

    Только мейзу флагман с вменяемыми 5.2 дюйма экраном. Опять таки технология быстрой зарядки, 4 гига оперативы, аналогом 3d-touch и прочее. Сканер пальцев само собой имеется. Так что еще три раза смотреть надо у кого пресловутое соотношение по цене и качеству будет привлекательнее.

    14.04.2016 в 15:48
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не плохие характеристики,но такой себе не взял бы.

    14.04.2016 в 15:49
    0
    vvl
    Android

    Этот аппарат уже раньше засветился под названием Mouse Computer MADOSMA Q601.
    Также как Coship Moly X1 предельно близок с Funker W5.5Pro и Yamada Denki EveryPhone.
    Кстати, у Coship есть ещё модели X5 (5'') и L08 (4.5'') на Snapdragon 210 http://www.coshipglobal.com/Products/index.html

    14.04.2016 в 18:36
    +1
    Nokia Lumia 925

    Я запутался в этих названиях...

    14.04.2016 в 15:50
    -3
    Nokia Lumia 930

    Лопаты....

    14.04.2016 в 15:56
    +1
    Nokia Lumia 830

    1520 тоже лопата?да и по характеристикам не уступает,ценник около 30

    14.04.2016 в 15:58
    +8
    Nokia Lumia 930

    1520 выпущена компанией,которая выпустила несколько вариантов и должна была выпустить лопату. И выпустила очень отличную лопату. А это,никому не известная компания,практически первый же свой аппарат выпускает с 6 дюймами,будто бы все мечтают о гигантских экранах и жить без них не могут

    14.04.2016 в 16:00
    0
    vvl
    Android

    Не первый, а четвёртый. Это oem. На рынок в подавляющем большинстве случаев эти аппараты выходят под другими брендами.

    14.04.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Все 4 на винде? Я не знаком с их продукцией,потому написал "практически первый"

    14.04.2016 в 16:04
    0
    vvl
    Android

    Прочитайте мой комментарий прямо перед первым Вашим.

    14.04.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Теперь вижу. Спасибо за инфу. Думал,это первый их аппарат на вин фоне.

    14.04.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Зачем же тогда обзывать его "лопата"?они есть у каждого производителя

    14.04.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что все их называют лопатами. Это не ругательство.

    14.04.2016 в 15:53
    0
    Android

    Неплохо☺

    14.04.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Цена оч завышена!!!!

    14.04.2016 в 15:56
    0
    Blu Win HD

    классно они на сайте производителя пририсовали экран винды на MAC-e ?
    интересно, в Paint сделали?

    14.04.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати да, так бы никто и не обратил внимания. Там остальные фотки не особо лучше.?

    14.04.2016 в 16:00
    -6
    Nokia Lumia 520

    Нет у Windows будущего под любым брендом, другое дело Nokia... Только выйдет первый девайс и сразу будет в первой пятёрке! Больше чем уверен! Каждый должен заниматься своим делом, Microsoft разработками а Nokia лучшими девайсами, я так думаю!!!? Жду Nokia с нетерпением!!!

    14.04.2016 в 16:03
    -1
    vvl
    Android

    Идите самоудовлетворяйтесь на свою Nokia где-нибудь в другом месте. А тут флудить нечего.
    Давайте, фанатики Nokia, больше минусов, красивых и разных ...

    14.04.2016 в 16:24
    -9
    Nokia Lumia 520

    Ты ещё на улицу выйди и в рупор крикни ушлёпок от Windows!!!? Я вообще не заморачиваюсь на какой оси у меня телефонка, работает и слава богу! В отличии от "верующих" в пришествие Христа! Придурки!? Молитесь ежечастно чтобы заработало, а я просто пользуюсь!?

    14.04.2016 в 16:29
    +6
    vvl
    Android

    В том и проблема, что это Вы тут разорались. Я ничего не имею против аппаратов под брендом Nokia. Выбешивают фанатики от Nokia, которые снизошли до Windows ради бренда Nokia и по любому удобному и неудобному поводу накидывают говна на вентилятор. Не нравится - идите на все четыре стороны. Это ресурс о Windows, здесь ваши ожидания новых аппаратов Nokia - не более чем флуд.

    14.04.2016 в 18:29
    0
    ZTE Tania

    Windows держит кое как свою долю на рынке, только благодаря Нокии... Может вам оно не нравится, но это факт (можно посмотреть соотношение аппаратов винфонов)...
    Лично я, после симбиан, перешел на винфон ради Нокии и не обижайтесь, но около 80%, юзают ОС майков по той же причине...
    З.Ы. А свалил я с винфона благодаря Майкам, как и многие другие сделали именно благодаря им... )))

    14.04.2016 в 18:46
    +1
    vvl
    Android

    1. Windows в штопоре благодаря Nokia, которая загнала ОС в бюджетный сегмент без дальнейших перспектив к росту. Не будь Nokia на Windows доля могла бы быть и меньше, но были бы направления для развития и разнообразие вендоров.
    2. Изначально речь была совершенно о другом. О том, что люди снизошли до Windows ради получения шильдика Nokia, а теперь устраивают истерики. Причем Вы же сами пишите, что Вы именно снизошли.
    3. Свалили, ну и валите ...

    14.04.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Простите пожалуйста за то, что соизволил написать вам...
    Однако я давно заметил, что вы "не совсем уважаете" тех пользователей, которые "ностальгируют" по "той Nokia"...
    Я догадываюсь, что вы не в восторге от самой WP/W10m, потому что у вас Ativ S на WP 8.1, и скорее всего, он вас полностью устраивает, и по дизайну, и по самой работе...- это конечно же всё хорошо!
    Однако, объясните мне пожалуйста, почему тут, на Форуме, люди не могут выражать своё отношение к той же ушедшей Nokia...!??? Почему это вас так раздражает? Вас что, Nokia обидела чем-то??? (Не подумайте ничего плохого, ...ничего личного).

    14.04.2016 в 21:02
    +1
    vvl
    Android

    Если бы в этом была хоть капля новой мысли, может быть, в моём представлении, это бы и имело право на существование на ресурсе про Windows. А когда по сотому разу одно и то же суть которого сводится к "Nokia великая, MS говно, я купил Nokia, а в ней это говно Windows, я жду новую Nokia" - на это у меня нет других слов, кроме: ждите в другом месте, а отсюда валите. Хотите ждать здесь - говно не раскидывайте.
    "вы не в восторге от самой WP/W10m"
    чё?

    14.04.2016 в 21:05
    -3
    vvl
    Android

    Nokia - да, обидела. Закопала Windows Phone. Начали в 2012 - первой половине 2013 за здравие, закончили - за упокой. Начало конца - Lumia 925. Отличный, очень красивый аппарат, но это не флагман на момент его выхода - его место в линейке на индексе 825. Lumia 1020 катастрофически опоздала - в этом виде ей надо было выходить на полгода раньше. Или на 3-5 месяцев позже, но тогда эту камеру надо было ставить к потрохам Lumia 930/1520. Средний сегмент во второй половине 2013-первой половине 2014 провален полостью. Единственная модель, которая для него вышла - нишевый фаблет Lumia 1320. Lumia 930 - отличная модель, но ситуация та же, что и с Lumia 925: после Lumia 1520 флагманом линейки Lumia 930 ну никак не ощущается. К моменту выхода Lumia 73x/830 уже сложилось стойкая ассоциация WP с бюджетками, а в разработке были такие же бюджетки - отменять их было слишком поздно. А когда MS заменила платформу Nokia X на WP бюджеток стало слишком много сразу - это ещё сильнее усугубило ситуацию. Ещё в разработке был Nokia McLaren - а какое там было железо? Опять Snapdragon 800? По опыту Lumia 920/925/1020 - Nokia бы удавилась ставить что-то другое. Технически это было обосновано, но с маркетинговой точки зрения это был ахтунг: опять та же ситуация, что была с Lumia 1020 - к железу годовалой давности присобачили монструозную камеру.
    Самое обидное в этом, что MS вместо самостоятельного принятия решений о развитии системы подстраивалась под планы Nokia, как основного партнёра. При этом было странно наблюдать какие-то пасы в сторону других вендоров, с попытками их привлечь - ведь ко второй половине 2013 года их пугала именно Nokia и прогибающаяся под неё MS. MS в случившемся виновата не меньше, а то и больше, но говорить, что платформа Windows чем-то обязана Nokia и пускать сопли по ней - вот уж спасибо, занимайтесь этим не здесь.

    14.04.2016 в 22:09
    +1
    ZTE Tania

    Родимый, это сайт, это ресурс где можно узнавать новости и делиться мнениями... Никто не отменял того что мнение одного человека может не совпадать с мнением другого... И не вам указывать кому либо, что писать и о чем писать и куда валить, поскольку то что вам лично не нравится не запрещено правилами данного ресурса... А вы уже переходите черту и начинаете оскорблять пользователей данного ресурса, с такими же как и у вас правами, не больше и не меньше... Корректируйте высказывания пожалуйста, это вам мой совет, в жизни оно вам не пригодится, а тут вы этим только таких параноиков как вы и заденете...
    Да, я пришел на винфон ради Нокии, да, я ушел потому что Майкрософт никак не довел до ума систему, и в какую бы вы истерику не впадали, вы этого не измените, это факт... А так же факт - то что вы не имеете право, да и просто сказать не в силах, кому то что то запретить...
    Привет психиатру...

    16.04.2016 в 21:46
    0
    Android

    полностью с вами согласен. Нокию не спасёт уже ничего. Время потеряно. По этому не могу понять людей , которые надеются,что нокиа сейчас что то выпустит без майков ит всё наладится, как было раньше. нокиа как бренд мобильных телефонов просто пропала

    16.04.2016 в 22:01
    0
    vvl
    Android

    Спасибо за поддержку, но всё же Вы не совсем верно меня поняли. Я не против чтобы под брендом Nokia вновь выпускали смартфоны и я нисколько не желаю этим моделям неудачи. И думаю, что при грамотной организации они могут быть разумно успешны. Я писал о том, как решение MS излишне тесно сотрудничать с Nokia и решения принятые в Nokia отрицательно повлияли на развитие экосистемы Windows Phone. И о том, что этот ресурс не то место, где уместно, по набившему оскомину шаблону, превозносить будущее Nokia, противопоставляя этому нелестные высказывания о платформе Windows.

    14.04.2016 в 20:14
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вы бы лучше б больше обращали бы внимание на тех, кто реально ТУТ флудит и троллит, кто выражает открытое неуважение к пользователям в некоторых случаях, ...и вовремя принимали бы меры. Поверьте, от таких бы ваших действий было бы намного больше б пользы...(извините пожалуйста, никакой демократии тут, почему-то).?

    14.04.2016 в 21:03
    -2
    vvl
    Android

    Мне обращать внимание на троллей? Какая от этого польза?

    14.04.2016 в 22:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Что такой агресивный? Майки обнову не прислали? Вали ты, ты и ты вали....
    Пользуешься виндой? На здоровье!!!

    Просто посмотри какое количество коментов здесь с аппаратов именно Nokia!

    Вали, вали... На зоне побывал, что ли?

    14.04.2016 в 17:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Возьми сейчас любой китайский смарт и напиши на нём Nokia и нечего ждать результат будет тот же, как с планшетом N1....

    14.04.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нету больше Nokia и некогда не будет. Сборка сэр, главное сборка. Это будет такой же ширпотреб как самсунг, или Huawei и подобные..

    14.04.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А чем тебе самсунг не нравится? Или хуавей? Они лучше сборкой чем 950/950 хл,ибо в смартфоне за 16.000/18.000 грн надо подложить бумажечку под крышечку,ибо люфт идет

    14.04.2016 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Люфт, люфтом, а вот сама электроника.... Нокия была очень качественной сборкой, детали взаимозаменяемы..

    14.04.2016 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Сейчас не то время,майки спустились.... Теперь цены на смарты большие,дизайна нету,ОСь не доделена,раньше выпускали смарты на нормальных готовых сборках винды,а сейчас так,тяп-ляп типа "держите что есть,вам хватит" ,да и опять те же люфты.

    14.04.2016 в 21:56
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Цены как цены, что 930я в свое время стоила, что 950. Ось лучше чем остальные... Две.. Никогда винфоны не выходили на готовых сборках,, то на ужасной 7ке, то без функциональной 8ке, а 8.1 к своему рассвету, слишком отстала от конкурентов, так что никакого светлого раньше не было.. Все как всегда. Майки доводят систему до идеала и у них на это почти год, до новой линейки, а пока будут сторонние производители, мелкими партиями, без потерь для себя... Так что все отлично, имея винфон ты точно отличаешься от толпы, что намного интереснее.. Континуум будет развиваться, для меня это сейчас главная фича, Xbox live поддержка и конечно универсальные приложения.. Возьму себе Acer или HP, смотря в какой комплектации это дело пойдет, где будет лучше клава и мышь, а если еще и экран с клавой - псевдо нотик... Ну тогда вообще отлично!!!

    15.04.2016 в 17:12
    -1
    Nokia Lumia 920

    Я с вин фонами больше не хочу связываться,раньше ось была лучше ,сейчас выпускают только под новые смарты,по этому мне и начал нравится андроид.
    У вф нету будущего.....

    15.04.2016 в 17:48
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это ты сам придумал??? Есть будущее, пока будет поддерживать Microsoft. А android, согласись, то еще дермище. Я все с самсунга с7 отлетаю, так везде хвалят, такой смарт... Ну говно последнее, сколько он у меня с месяц почти, не виду ни одной причины любить андройд)))))

    15.04.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Android говно? ОСь которая первая в списке по популярности говно,конечно,с этим я не согласен. На андроиде я сам себе хозяин,а на вф типа что то есть,но и не хватает много. Нет многих приложений,игр. Да это не самое важное,НО оно нужно для работы,там игры бесплатно,а на вф платно. Причем типа "Эксклюзив от Майков",но стоит денег,для своих же пользователей. А теперь сделай выводы,надо ли ждать лучшего от Майков,или пойти на андроид и уже получить всё это.

    15.04.2016 в 19:10
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да ты ему ничего не докажешь. W10M - идеал, вот и все, что можно от него услышать

    15.04.2016 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не идеал, а удовлетворяет мои потребности. Но, смартов на винде пока нет, вот и пользуем андройд!!

    15.04.2016 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты прав,очередной фанатик вф. Он не знает что такое стабильность на вф. Когда еще была только 8.0 и не знали о глюках. Когда вышли 920 помнишь? Какие они были крутые,и их брали пощупать новую ОСь,потом вышла 520 которая не флагман но летала,и нам хватало того что там было,но со временем система устарела,и вместо того что бы майки сделали Ноу-Хау они просто на просто сделали картинку на плитках,и это уже был шик,я помню как мы были рады,ведь не разноцветные плитки,а своя картинка! И с годами понимаешь что им наплевать на нас,раньше с Нокиа было качество,а сейчас так тяп ляп

    16.04.2016 в 3:25
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    15.04.2016 в 19:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Что это??? Мне нужны универсальные приложения, игры с мусором на борту и бесчисленный хлам в виде беспонтовых приложений мне точно не нужен. Я только понять одного не могу, ну если тебя устраивает андройд, взял перешёл и ариведерчи. Для меня нет, абсолютно ничего нужно на смартах андройда, кроме двух вещей - это карты ози, которые тоже не обновляются и стилус на некоторых смартах. Популярность андройда нибудь ак не связана с его качеством. Будут смарты на 7 андройде защищены, то есть залатаны дыры, буду думать, а так это геморная помойка... И ты это тоже вскоре поймешь..

    15.04.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Хлам? Ну я тоже так думаю,но там он есть,а на супер крутой ОСи его нету,почему бы это? А может оно не выгодно,ты так не считаешь? То что все делают под андроид/иос,а вф никому не нужен. И все смарты на андроиде дерьмо,с чего бы? То что они лучше Майков,ты это наверное хотел сказать.

    15.04.2016 в 21:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да, там на 80% хлам. Игры под мобильные устройства, все равно нормальные не делают. Был бы уровень, хотя бы Nokia N-gage,, какая там была Pathway of the Glory ух. Самое хорошее, что есть на андройде - это эмуляторы, и 3DO и Sega Saturn даже.. Но это дело все равно не очень играбельно, просто тупо не удобно!! Насчет других приложений, меня все полностью устраивает, плееры есть, недавно приобрел K-lite здорово, музыкальный плеер вообще отпад, поддержка Xbox есть, соц сетей есть, отличные карты и навигация, переводчик от майков тоже сверх качественный. Вирусов и говна, нет. Понимаешь, если я не могу делать трансакции на телефоне, то на фиг мне такой смарт нужен.. Все по потребностям. И я не писал, что смарты на андройде дерьмо, я написал, что андройд подставочная шняга, может подвести в любую минуту.. Смарты как раз на винде, все безнадежно устарели.. Жду HP, если будет комплектация с клавой и мышью, а еще обещали и монитор,, ну вообще здорово, континуум будет сиять и пахнуть, на сети у меня безлимитка, а на работе компы под учетом.. Кстати на приложениях под винфоны не плохо зарабатывают, дело в том, что за свою историю Microsoft себя показала не с лучшей стороны, она пожирала компании, делала их банкротом и тд.. По этому далеко не все хотят связываться и не будут, вот причина отсутствия приложений, а ось классная, красивая, удобная... Ну а тебе, на андройде, советую взять Sony, хорошие и камеры отличные.. Никакие там расхваленные на этом сайте китайцы, не бери, я просто тестирую смарты, вернее дают тестировать.. Все эти мейзу, хуйвей и прочие,, говнище страшное...

    15.04.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну я с выбором уже определился) Сони как то не хорошо показывают камеры. Мне другой смарт нравится. Если бы майкам было не все равно,ось бы была хорошая ОСь ☺

    15.04.2016 в 22:26
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да ось хорошая, чем же она плоха? Все в 10ке учли, что просили пользователи. Шторку, запись разговоров на новых моделях, плавность, настройки, браузер, проигрыватели... Майкам не все равно, они ничего не будут делать просто так,, вот и пилят потихоньку к выходу линейки сюрфейс... Дело в том, что ворваться на рынок не могут, тут нужно терпение.. Зайди в любой магазин, что тебе предложат???? Правильно, за каждый проданный самсунг, у нас продавец, получает 1.5 евро к зарплате.. Проморгала в свое время Нокия рынок сенсорных смартов, плюсом 8я десктопная винда подсобила, люди начали ненавидеть плитку и теперь многие шарахаются.. Я думаю, с популярностью 10ки на пк и планшетах, будут потихоньку продаваться и винфоны.. Но для этого нужны модели,, а не гумус в виде 650 и мгновенно устаревшей 950 выход этих двух смартов, с точки зрения маркетинга, вообще никакой.. 550 для бабушек и все.. Больше абсолютно ничего нету на рынке, 640 пусть и стоит у нас 70 евро,, но где его найти и кто тебе предложит.. Модельный ряд в тупике, нужно избавляться от пресловутого бренда Люмия и начинать с нового, уже на окрепшей, современной системе, что и делают майки... Люмия должна быть забыта, как страшный сон..

    15.04.2016 в 23:00
    +1
    Android

    золотые слова! подписываюсь под каждым словом ?

    15.04.2016 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, рад что есть единомышленники)))

    16.04.2016 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен с вами. Слова взрослого, умного человека заметны всегда на фоне нытья и прочего. Плюс

    14.04.2016 в 16:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ни когда не слышал о таком производителе, характеристики конечно хорошие но, экран бы в нескольких вариантов, к примеру; 5.5 или 5.7!!!

    15.04.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Так, китайские производители каждый день появляются, как грибы после дождя ??

    14.04.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 920

    А че здоровскии я бы купил если он 5 диаг...хорош...

    14.04.2016 в 16:15
    -1
    vvl
    Android

    MS нужно заказать брендирование этого аппарата, обозвать Lumia 750 или Lumia 850 и продавать в странах, где официально нет ни одной W10M модели на Snapdragon 617.

    14.04.2016 в 16:44
    0
    Android

    Кстати, неплохая идея, правда такое MS судя по всему уже не интересует

    14.04.2016 в 16:49
    -1
    vvl
    Android

    Согласен, это достаточно фантастично.

    14.04.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Подождем обзор, любопытно было бы посмотреть. А ещё если такая статья в будущем выйдет то прикрепите сразу обзор 950 рядом, оценим по горячим следам

    14.04.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Были б деньги, заменил бы свою люмку на HTC 10, на винде следующий телефон уже нет желания брать

    14.04.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, найдет своего покупателя. Ему бы при продажах клавиатуру с экраном, да клаву с мышкой. Плюсом 70$ и вообще зачет.

    14.04.2016 в 16:33
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я взял Nokia не потому что было на Windows а потому что Nokia если что, мне поровну на ось!!!?

    14.04.2016 в 16:35
    0
    Android

    Не плохой смарт

    14.04.2016 в 16:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    Батарея - тема! Вот бы 4-х дюймовый телефон с такой батареей и черт с ним с континуумом :)))

    14.04.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да даже батарея лучше чем мои 640хл

    14.04.2016 в 17:04
    +1
    iPhone

    Лопата, а так хорош

    14.04.2016 в 17:13
    0
    Xiaomi Mi4

    Да, вполне согласен, 4,7 или 5,0, и можно рассматривать как замену.

    14.04.2016 в 17:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Самсунг бы в этот стан, да с s7 edge и на винде

    14.04.2016 в 17:14
    0
    Xiaomi Mi4

    ?

    14.04.2016 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Coship делает много спутниковых приемников, а не только смарты...

    14.04.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Китайский пром ? Хотя выглядит совсем недурственно ! Сколько стоит ?

    14.04.2016 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Хм,400$, однако !

    14.04.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп: Ребята, думаю поставить 10, подскажите, все ли приложения с 8.1, особенно сторонние, останутся? Может есть список не поддерживаемых? Всем спасибо!

    14.04.2016 в 18:30
    +1
    Nokia Lumia 830

    Когда установишь - узнаешь, какие не поддерживаются :). Они у тебя отдельным списком будут.

    14.04.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята не в тему но подскажите. Уже 4 часа идет установка виндовс 10 на 640 лте. Крутятся эти шарниры и стоит значок " не вынимать SD карту", ползунок дополз до половины. Сколько ещё ждать? Сброс нельзя кнопками сделать?

    14.04.2016 в 19:35
    0
    Android

    Ничего не делай,просто дождись)У меня тоже долго устанавливалась 10-ка.

    14.04.2016 в 18:51
    0
    iPhone

    Хорошая батарея для компенсации прожорливости десятой венды

    14.04.2016 в 19:17
    0
    Android

    Интересно, что за игра

    15.04.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    фотошоп?

    14.04.2016 в 19:28
    0
    Android

    SD card поддерживает

    14.04.2016 в 19:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Кто это тут посылательством занимается? Типа нокиеводы пошли отсюда? Иди сам в очко... А если у вас тут Секта, поцелуйте Индуса в зад, да еще и Эллопа тоже...

    14.04.2016 в 19:55
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Я на винде из за Нокии. И если сегмент винды потерял десятки процентов это именно Майкрософтов вина. Потому как еслии Нокиа гамно, то гаджеты от Майкрософта не имели бы процент рынка хуже на порядок чем от Нокиа. Значит дело в Винде а не в Нокии.

    14.04.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Все верно, Эллоп козлина слил нокию, а индус не тянет, видите ли у них мобильная ось не не в приоритете.

    14.04.2016 в 20:08
    +2
    Samsung Ativ S

    А я пока на винде из-за винды. Всегда было проще.
    Начал с Motorola MPX200, потом Qtek 8500, далее Samsung i710, а сейчас Samsung Ativ S
    Нокию никогда не любил. Просто не любил. Может быть из-за того, что всегда беру телефоны/смарты не "массовые". При этом ни за один телефон не отдавал более 10 т.р.

    15.04.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Mpx 200 это было чтото)) и вроде 220 был или я ошибаюсь?

    16.04.2016 в 20:53
    0
    Samsung Ativ S

    mpx220 тоже был. Но после. Типа доработанный.

    14.04.2016 в 20:39
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Пришел мне на 640 наконец то чехол, и жене

    15.04.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Сча много таких появляется противоударных. их на али куча

    14.04.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гламурнинько ....

    14.04.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Большой экран ,не в моём вкусе

    15.04.2016 в 0:03
    0
    Android

    Бабок платят мелким компаниям и все

    15.04.2016 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 435

    Так то вроде бы и не чего,но люди малоизвестных изделий уже побаиваются да и цена страноватая ☺

    15.04.2016 в 13:58
    0
    Archos 50 Cesium

    А будет ли он работать в наших сетях?

    15.04.2016 в 16:05
    0
    Android

    Что цена? Китайцы наценку маленькую делают, но продают на старте большой тираж. Рискуют... Но у них популярный Андроид. А аппараты на Винде делают очень осторожно и маленьким тиражом, чем обусловлена относительно высокая цена.

    24.05.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какие же вы упоротые. Цена всего-от железа. Но это не значит что он будет лучше Microsoft.. Что лучше время покажет. Не просто взять и впихнуть туда железо и он будет как самолет. Надо оптимизировать чтоб небыли конфликты.