95

Microsoft может показать Xbox One Slim на E3

Приближается игровая выставка Е3, и компания Microsoft уже анонсировала свою презентацию за день до начала Electronic Entertainment Expo. Ожидается, что Фил Спенсер может анонсировать новую версию Xbox One Slim и на правдоподобность этого предположения указывают записи в Brazil Anatel (некий аналог FCC), где замечены новые WiFi-модули для Xbox One.

Эти же модули зарегистрированы FCC под номерами 1682 и 1683, тогда как модуль беспроводных сетей оригинальной Xbox One, показанной в 2013 году, числится под номером 1525.

Надо отметить, что на данный момент эти доказательства являются косвенными и более весомых подтверждений существованию Xbox One Slim (или как бы она там не называлась) не существует. Подтверждение или опровержение этим догадкам мы узнаем ровно через два месяца, когда компания Microsoft проведет свою презентацию 13 июня 2016 года.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (95)

    14.04.2016 в 13:29
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Xbox 360 лучший - потому что прошивается

    14.04.2016 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    PC смеются над вами.

    14.04.2016 в 13:43
    +3
    Android

    Вам не дано понять.. Что такое консоль и на сколько она удобнее чем РС

    14.04.2016 в 13:49
    0
    Android

    И насколько же консоль удобнее?

    14.04.2016 в 13:53
    +3
    Android

    Можно только прочувствовать!!
    Описывать не стану и оспаривать ваше мнение

    14.04.2016 в 13:55
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ого, вот это пруфы.

    14.04.2016 в 14:02
    0
    HP Elite x3

    Ща видел, как играют в дарк соулс 3 на пс4 и коробке, там и там фпс просел, причем так хорошенько.)) Совпадение, не думаю. Я лично, за компльюктер.

    14.04.2016 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Кампуктир

    14.04.2016 в 14:06
    +1
    Android

    Всем своё ... Я тоже ? раньше так же думал.. ООо да! так и было.. До того как мне её подарили. Поверьте это так!!

    14.04.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты начал рассказывать про "удобства", я попросил пруфы, но кроме отмазок ничего нету. Гениально.

    14.04.2016 в 14:34
    0
    Android

    Очень просто.. в ней всё создано для удобства игры.. Каждое приложение, настройки и т.п

    14.04.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спрашиваю ещё раз: где пруфы? Балаболить вроде тебя - может любой.

    14.04.2016 в 15:01
    +1
    Microsoft Lumia 950

    С джойстика можно управлять! И игры сами ставятся. И автоприцел в играх есть. Вот пруфы таких как он. В ПК все сложнаааааа

    14.04.2016 в 15:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А на пк нельзя? Его нужно просто купить. Это на консоли проблематично будет клавиатуру приделать
    Автоприцел это вообще идиотизм, по-моему. Весь смысл игры теряется. А нормальный целеуказатель вроде мышки к консоли не подключить)

    14.04.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я говорю не по себя, а про таких как он. Консоли легки в усвоении, пк-более сложный продукт

    14.04.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня есть и консоль бокс 360 и пк который тянет без проблем примерно те о игры что выходили до выхода нового поколения консолей. С тех пор как приобрели консоль я на ней больше трех раза играл наверное только в мортал комбат и футбол. Собственно для футбола его и купили. Так вот, мое мнение такое, для фартинга, футбола и им подобных игр консоль намного удобнее, для всего остального по мне мышь намного удобнее. Это мое мнение

    14.04.2016 в 15:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Все те же самые джойстики на ПК тоже работают...

    14.04.2016 в 15:10
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Да, часто и такое можно услышать. ?

    14.04.2016 в 21:46
    0
    iPhone

    Купил игру - воткнул диск в консоль и сел играть.
    Пришёл с работы, взял геймпад, нажал на нём кнопку, уселся в кресло и играешь.
    Вышла новая игра - не паришься над системными требованиями.
    Консоль компактная и вписывается в любое место возле телека.
    А на пк и системные требования, и драйвера.
    Если он от бешеных денег собран, то да, он красивый, аккуратный и вообще рабочее место собрано шикарно. Но у большинства это серый-белый ящик, с дешёвыми комплектующими и не модульным блоком питания с разноцветной лапшой проводов, на которую смотреть страшно. Или ноутбук за ~30 тысяч, с не плохим процессором, но интегрированной видяхой. В итоге ни то ни другое ничего из 2015 года не потянет, не считая, конечно же, платформеров.

    14.04.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Школота детектед

    14.04.2016 в 14:21
    0
    Android

    Дедок костыли ещё держут?

    14.04.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Детектор школоты детектед

    14.04.2016 в 14:47
    +1
    Android

    О боже. Такое ощущение что консоль удел избранных и никто на них кроме особенных вроде тебя не играл. Шах и мат тебе, человек, за неумение аргументировать.

    14.04.2016 в 15:01
    -2
    Android

    Спасибо.. в нокауте... Что аргументировать если вы не пользовались

    14.04.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты кроме отмазок ничего написать не смог. И ещё что-то пытаешься рассказывать? Ну-ну.

    14.04.2016 в 15:13
    -1
    Android

    Слив зачитан)) пацан ты прежде чем что то утверждать, для начала хотя бы убедись;)

    14.04.2016 в 15:22
    0
    Acer Allegro

    У меня пекарня тянет ваш гта5 на ультра, фаркрай4 на очень высоких и т.д. на изи. Консоли сасируют.

    14.04.2016 в 15:41
    0
    Android

    а что мешает подключить геймпад к PC
    запустить steam в полноэкранном режиме
    и провести HDMI к плазме?

    14.04.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или сразу SteamOS поставить.

    14.04.2016 в 18:09
    0
    Android

    не
    там не все игры идут

    14.04.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос лишь небольшого времени, да и никто не мешает удалённо управлять Steam-игрушками на другом ПК. + это уже более стабильная система и изначально созданная для удобства конечного пользователя.

    14.04.2016 в 20:21
    0
    Android

    вопрос времени? там ядро линукса, какая здесь может идти речь о времени?
    зачем удалённое управление с задержками если можно сразу играть на том ПК без задержек?

    15.04.2016 в 0:04
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Это только хорошо, что ядро именно Линукса.
    И, видимо, у вас всё настолько плохо, что даже подобное управление с трансляцией тормозит. Сочувствую.

    15.04.2016 в 1:06
    0
    Android

    я учитывал задержку сети а не работу системы
    а ты вижу то и делаешь что ищешь к чему придраться
    и чем это хорошо? на него игр не так много
    линукс уже давно есть
    а игр как было мало так и осталось

    15.04.2016 в 1:15
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я про неё и говорил. ?

    15.04.2016 в 13:07
    0
    Android

    про задержку сети?
    она не зависит от ОС
    по моему ты в этом не шаришь

    15.04.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять тормозишь. Про неё речи и не шло. ?

    15.04.2016 в 14:35
    0
    Android

    тогда пиши конкретно о чём ты

    15.04.2016 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    То, что у тебя каким-то образом умудряются тормозить подобные технологии. Ты из какого-нибудь всеми забытого села? ? Зачем ты стал привязывать всё остальное - не знаю.

    15.04.2016 в 15:57
    0
    Android

    что ты несёшь? ты сам себя понимаешь? то пишешь что не об этом
    ща пишешь обратное
    ты даун какой то
    или пиши внятно
    или вообще не спорь по поводу того
    чего и сам толком не знаешь
    а пишешь только это тормозит а то нет
    не меня понятия что и как работает

    15.04.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не бомби, потом получится писать хоть немного связанные логикой предложения. :D

    15.04.2016 в 20:16
    0
    Android

    пиши понятно
    о чём ты конкретно пишешь

    14.04.2016 в 16:09
    -3
    Android

    Таких настроек на РС не найдёшь подобно этой

    14.04.2016 в 17:54
    0
    Android

    а для чего это?

    заметь, это вопрос не типа "а на фиг это?"

    14.04.2016 в 20:30
    +1
    Nokia Lumia 930

    Элит геймпад подключи к вин 10 и будут такие же настройки

    14.04.2016 в 16:43
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Конечно удобнее, дал поиграть, взял в кулек и у друга пошпилили. А ПК - это для работы, не хрен в него игры играть))))

    14.04.2016 в 20:31
    0
    Android

    И все? Люди не порите чушь. Все эти якобы удобства буквально высосаны из пальца. А про "пека не для игр" ты это ПеКа боярам скажи, у которых топовое игровое железо сидит ага))

    14.04.2016 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Топовое пк железо, превращается в не топовое, уже через пол года,,а на приставке 6 лет будешь играть..

    15.04.2016 в 0:13
    0
    Android

    Лол. Яснопонятно?

    15.04.2016 в 1:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    В голосину. ?

    15.04.2016 в 6:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, а то и все 8-10 xbox360 до сих пор никто не отменял и на нем охринительное кол-во игр, играй до усера... Хотя у меня еще и вторая сони иногда включается, да что там, сега дримкэст, а это консоль 1998 года. Да консоли вещь, на пк очень мало достойных игр...

    14.04.2016 в 18:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Если тебе не жалко денег на диски которые стоят херову тучу денег и ты игроман то комп тебе не нужен. Консоль создана только для игры и поэтому ей в этом плане нет равных. На консолях. Тем более таких как XBOX ONE ili SONY PLAY STATION 4 можно играть и даже в нэте лазить. Играть можно даже в онлайн игры. Для меня консоль лучше компа. Но это для меня.

    14.04.2016 в 20:29
    0
    Android

    А джифорс и радеон для чего были созданы тогда? :D

    14.04.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Насколько и чем конкретно?

    14.04.2016 в 13:54
    0
    Android

    Выше

    14.04.2016 в 14:38
    -2
    iPhone

    Ну дак на линукс тысячи игр на торрентах.

    14.04.2016 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    При чём тут Линукс? >_<

    14.04.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Веселая ферма от первой части до 1000ой?

    14.04.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Каких, где геймплей заключается в поиске совы в лесах амазонки))) как появляется сова на экране, нужно кричать в микрофон owl или как там сова на английском,,,,офигенные игры на линуксе))))))

    14.04.2016 в 17:20
    0
    iPhone

    Да я пошутил над пользователем Metal, который всем советует Линукс дистрибутивы.

    14.04.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, он дурачок. Человек с трезвой головой линукс не посоветует!!

    14.04.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кроме вяканья - ты ничего придумать не можешь. Так что твои сливы - неудивительны.

    14.04.2016 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты сделал это довольно глупо и не в тему. Ничего нового.
    UPD: для игр тоже уже создан оптимизированный дистр, ну и ладно.

    14.04.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть пс и хуан, пс не включаю, смысла нет

    14.04.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    В голове, разве что. Ну да ладно, ваше право.

    14.04.2016 в 13:35
    0
    Android

    Сказал-и же что не будут делать!! огрызки типа мини консоль.
    А только существенный обгреид

    14.04.2016 в 14:09
    0
    HP Elite x3

    ПС 3 слим есть же? Есть.

    14.04.2016 в 14:11
    -2
    Android

    Не.. X-box One Elite. и сказать слабо - минусами гасите красавчики .. Сколько себе говорю не каму Н...Х не нужно твое мнение

    14.04.2016 в 13:47
    0
    Android

    Может, хоть новый ящик разбавит скучную конференцию E3 Майков...

    14.04.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Меня и без слим устраивает...

    14.04.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оф топ! Подскажите, пожалуйста, как через кнопку поиск настроить поисковик? У меня яндекс,а я хочу бинг попробовать! Но не могу найти где выставляется эта настройка!

    14.04.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Да никак. Даже если выставишь бинг, то все равно будет работать яндекс. Я тоже задавался этим вопросом, выставил и все равно работает яндекс:(.

    14.04.2016 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А подскажи где находится настройка?

    14.04.2016 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Можно поменять поиск на кнопке лупы, только нужно изменить регион телефона, у меня сша и есть Бинг, а если и язык выставишь, то и Кортану включишь.

    14.04.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только с регионом? Ясно,спасибо! А кортана мне не нужна,я по английски не разговариваю ?

    14.04.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Нужно еще тебе как поиск поменять или ты уже все понял?

    14.04.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну конкретно на лупе я не понял как поменять..

    14.04.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня интересует сам путь к настройке.

    14.04.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Хорошо. Тогда 1. Заходишь в едж(браузер).
    2. Нажимаешь там "..." (в правом нижнем углу они находятся), потом нажимаешь "параметры".
    3. Листаешь до самого низа и там увидишь вкладку " посмотреть дополнительные параметры.
    4. Нажимаешь на вкладку"поиск в адресной строке с помощью."
    5. И выбираешь бинг потом нужно нажать сохранить. Все.
    Отпишись потом получилось или нет. Окай?

    14.04.2016 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Так меняется только поиск в адресной строке ежа. А лупа меняется только сменой региона.

    14.04.2016 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Да у меня даже так и поиск не меняется.

    14.04.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Да же не знаю что делать то?

    14.04.2016 в 21:43
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я когда откатился до 8.1, на ней я ставил гугл поисковик,и далее до 10-ки, был гугл.

    14.04.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 925

    А я откатывался до 8.1. Ставил бинг и хот-спот работал. Обновился до десятки сразу стал яндекс и хот-спот перестает работать? Что делать я уже не знаю?.

    14.04.2016 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну так это же я изменю поисковик в эдже.. На лупу это разве повлияет?

    14.04.2016 в 16:45
    0
    Android

    На десятке поиск на лупе только с региона меняется. Никак иначе.

    14.04.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо,бро! ✌

    14.04.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня вот обратный вопрос: вне зависимости от региона у меня открывается это(скрин). Можно ли изменить на нормальный поисковик?

    14.04.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не,на лупе так и остался яндекс..

    14.04.2016 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Совсем народ обленился с приставками, я лично за комп, пусть и клава размером с весло, но вы попробуйте в WOW на классике или bc в рейд сходить на 40 рыл, там пианистом нужно было быть чтобы не вайпнуть рейд

    14.04.2016 в 19:37
    0
    Android

    Я тоже за ПК)

    14.04.2016 в 16:55
    0
    don
    Nokia Lumia 1520

    Большинство канальей пылятся в шкафах пользователей.

    14.04.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Р

    14.04.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот уроды!!!эти майки все таки. Они же говорили, что не будут выпускать консоль! Типа"нам все равно что,сони будут выпускать плойку 4,5"что-то в этом роде, точно не помню.А в итоге что"Xbox one slim"долбанная конкуренция,а страдают обычные люди.А к тому я, что сначала Xbox one, потом slim, и далее уже что-то еще сильнее. Тут не успел купить одну, скоро она уже будет слабая.

    14.04.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Остается только ждать) чего, не знаю.