42

Появились новые упоминания Xbox One Slim

Приближается игровая выставка E3, которая является отличным поводом для компании Microsoft анонсировать что-то крупное в своем игровом подразделении. Таким анонсом может стать новая версия Xbox One Slim, упоминания которой замечены в утекшем в сеть внутреннем документе.

Документ указывает, что разработка “Xbox One II” началась в марте 2014 года и производство было запущено в феврале этого года, количеством 400 000 штук в неделю. Интересным является тот факт, что весит консоль от 600 до 800 грамм. Текущее поколение Xbox One гораздо тяжелее – около трех килограмм. Вполне возможно, что под этой легкой “Xbox One II” имеется в виду Xbox One Slim, к примеру. Стоит также учесть, что документ может относиться к только пластиковому корпусу консоли.

Также источники внутри компании сообщают, что Microsoft собирается показать новый контроллер, который будет поставляться с консолью по умолчанию. Дизайн не будет радикально отличаться от существующего геймпада, но вполне возможно, что Microsoft изменит стандартный черный цвет на какой-то другой или проделает минорные улучшения в эргономике контроллера.

Пока нет никаких более весомых данных, которые могли бы подтвердить слухи о некой Xbox One Slim или других продуктов, о которых сейчас ходят слухи, поэтому не стоить воспринимать эту информацию как 100%-факт. До презентации Microsoft на E3 осталось чуть больше полутора месяца, поэтому ждать осталось не так и долго.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    28.04.2016 в 14:40
    +1
    Nokia Lumia 625

    Обнова для "Яндекс" пришла

    28.04.2016 в 14:43
    0
    Android

    Обновил час назад. Прикольно

    28.04.2016 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как его в магазине найти?

    28.04.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Как 10-ка на 625 ведет себя?

    28.04.2016 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья, оффтоп- на иконке почты висит письмо которое удалено, как убрать эту бяку...вм 10 релизная, удалял иконку, ставил, не помогло...

    28.04.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Отправь письмо самому себе

    28.04.2016 в 14:47
    0
    Android

    Вот думаю прикупить Xbox one. У кого есть поделитесь соображениями!!! Была 360я но продал

    28.04.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошая консоль с отличной производительностью. Но есть один существенный минус: для мультиплеера требуется подписка Xbox Live Gold, которая прилично так стоит.

    28.04.2016 в 16:06
    0
    Android

    Да както деньги не проблема. Жалею что продал 360ю. Хочу купить чего нибудь новое.

    28.04.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Из нового - Steam Machine, в остальных случаях - PS4. А вообще, собираешь ПК и не паришься.

    28.04.2016 в 23:03
    0
    Android

    Покупай - отличная консоль! Огромный плюс, по сравнению с пс4 - обратная совместимость с 360-ым ящиком, если у тебя от него осталось много игр, то спокойно можно играть на новой консоли (список совместимых игр продолжает увеличиваться).

    28.04.2016 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бери не думая, с виндой 10 на борту, приложения пойдут. Джойст элит настолько удобен, что мне кажется - это конец эволюции джойстика. Лучшая на рынке вещь, для игр..

    29.04.2016 в 5:19
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не вздумай . Если приставка то смотри в сторону пс4 . Коробок в этот на не порадовал.
    Так сказать отстал во всем .
    На пс4 же и мультиплеер бесплатно . И в комнате ее не стыдно поставить . в сравнении с этим куском не понятно чего .
    Внешний вид не мало важно .
    А по начинке дак вообще плакать хочется . Лет 5 назад затащила б . Сейчас же это можно сказать инвалид с динамическим изменением разрешения в тяжелых сценах. Так что о 1080р можно сразу забыть .

    29.04.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Чего ты путаешь человека? На мыловарни мультиплеер платный и дороже, чем на хуане. Плюс игры бесплатно раздают лучше на иксбоксе, чем на сони. Сами игры стоят дешевле, что экзы, что мультиплатформа. Так что Хуан поинтереснее будет.

    29.04.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Да куда там . Платный там только если берешь подписку пс + где тебя завалят играми . Мультик же бесплатный . Может ты хотел сказать что сам сервис на боксе поинтереснее , это да . Но плюшки на стороне сони как ни крути

    29.04.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Во всяком случае так было на пс 3 .
    За онлайн сегодняшних приставок могу ошибался . Кж извольте

    28.04.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребята,подскажите пожалуйста!!! Возможно ли с 8.1 через инсайдер,сразу rs1 накатить?! А то песец как неохота все по очереди ставить,времени уходит много?

    28.04.2016 в 14:58
    0
    AllView Impera I

    Ну, вроде все сразу ставится, не по очереди, вот только релизная поочередно обновляется изза программы update advisor

    28.04.2016 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    То есть можно откатиться на 8.1 установить все проги,зайти в инсайдер,выбрать быстрый круг и поставить крайнюю сборку?!

    28.04.2016 в 15:02
    0
    AllView Impera I

    Да, придет именно крайняя :)

    28.04.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ок! Спс? Еще вопрос,у тебя смс уведомления так же отображаются или по другому?!

    28.04.2016 в 15:05
    0
    AllView Impera I

    Совсем по другому, у тебя уже инсайдер? Круто ?

    28.04.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да инсайдер,пару дней назад поставил)) Да вот проблема,с вп-семь по другому приходит,а смс и магазин вот такими здоровыми иконками,может это фишка такая,хз?!

    28.04.2016 в 15:52
    0
    Android

    Откатил что-ли?

    28.04.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    Нет,думаю еще.

    28.04.2016 в 16:04
    0
    AllView Impera I

    Может дело в самих приложениях, и вп севкн пока не поддерживает? Хотя вряд ли, незнаю кароч)

    28.04.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    Наоборот,с вп-семь все хорошо отображает,как надо! А вот колибри,магазин,смс и т.д. огромными иконками на каждое уведомление,не красиво получается,никакой шторки не хватит!!! Вот и думаю,может это из-за того что я сброс настроек делал((

    28.04.2016 в 16:32
    0
    AllView Impera I

    По моему очень прикольно выглядит)

    28.04.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Кому как?

    28.04.2016 в 18:37
    0
    Android

    У меня так же)

    28.04.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не понял?! Так же как у меня на инсайдере?! Значит это не баг?!?

    28.04.2016 в 18:40
    0
    Android

    Нет.У меня когда что то обновляется в магазине приходит большими ярлыками☺

    28.04.2016 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну так и я про это? А смс тоже большими ярлыками?

    28.04.2016 в 18:42
    0
    Android

    Смс пока не наблюдал.

    28.04.2016 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Посмотри,если так же как у меня (скрины выше) то значит не буду откат делать? Пусть тебе кто нить пару смс отправит?

    28.04.2016 в 18:49
    0
    Android

    Я думаю так и должно быть,так что не откатывайся☺

    28.04.2016 в 18:51
    0
    Android

    Тоже самое)

    28.04.2016 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо,успокоил? А то я уж думал все,снова эта канитель с откатом-накатом? Еще раз,спасибо?

    28.04.2016 в 19:01
    +1
    Android

    Да не за что)

    28.04.2016 в 15:02
    0
    AllView Impera I

    Да, придет именно крайняя (дубликат)

    28.04.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что Спенсер там говорил про существенные изменения?

    28.04.2016 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только привод оставьте!!! Будет без привода, тогда это уже обмылок, а не консоль...