52

Skype получил поддержку 3D Touch и фильтров

Microsoft постепенно обновляет Skype на различных платформах (кроме Windows Phone, наверное) для создания более дружелюбного к пользователю сервиса. Свежее обновление Skype для Android, iPhone и iPad принесло возможность накладывать фильтры на видеосообщения.

Те, кто владеют новыми флагманами Apple, получат также доступ к фирменной функции 3D Touch в приложении Skype. Сильное нажатие на иконку Skype откроет поиск и доступ к звонкам. Внутри приложения Microsoft тоже реализовали несколько сценариев взаимодействия с 3D Touch.

Пользователи Skype для Android и iOS могут получить обновленную версию мессенджера из соответствующих магазинов приложений. Эти функции не заявлены для Skype в Windows Phone, что немножко грустненько.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.10.2015 в 20:10
+11
Android

Немножко грусненько? Хоть бы не понтовались майки этим? А то как на нас другие пользователи других OS смотреть то будут! Мол смотрите, майки для нас в первую очередь выкатывают, а своим пользователям потом, как то грустно все это со стороны, а вы как считаете дороги поклонники плиткофонов? Не перегибают ли майки палку? Потерять пользователей легко, а вот вернуть тяжело потом будет! (крик души, дорогие читатели, не радует меня такое)

Комментарии (52)

    29.10.2015 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Пора перейти на Ведро...

    29.10.2015 в 20:03
    +5
    Nokia Lumia 925

    Глупец!!!!

    29.10.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 735

    говнофильтры не нужны

    29.10.2015 в 22:50
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Не в фильтрах дело, а в отношении к пользователям. :(

    30.10.2015 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Тебе скайп в стандартное приложение Сообщения встроили. Это на порядок круче каких-то там приложений. Какого еще отношения ты ждешь?

    30.10.2015 в 11:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    В WP 8.1 тоже? И посмотри последние статьи, всё сводится к одному: "MS выпустила/обновила %app% на iOS/Android". Я не являюсь активным пользователем Skype, и интеграция для меня не особо полезна, хотя, безусловно, довольно круто.

    30.10.2015 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Раньше была Nokia n900 ,там скайп,вк,фб сразу интегрировались в приложения сообщений,контакты обьеденялись,аватарки подтягивались. Вот это было круто.

    29.10.2015 в 21:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тоже мысли такие посещают

    29.10.2015 в 20:03
    -5
    Nokia Lumia 520

    Ведро!

    29.10.2015 в 20:04
    +3
    Android

    Опять кидалово,не стыдно вам майки??

    29.10.2015 в 20:05
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Молодцы че, только про WP опять забыли.

    29.10.2015 в 20:09
    +2
    Nokia Lumia 1520

    фильтры - прикольно) но как то не особо то и нужно

    29.10.2015 в 20:10
    +11
    Android

    Немножко грусненько? Хоть бы не понтовались майки этим? А то как на нас другие пользователи других OS смотреть то будут! Мол смотрите, майки для нас в первую очередь выкатывают, а своим пользователям потом, как то грустно все это со стороны, а вы как считаете дороги поклонники плиткофонов? Не перегибают ли майки палку? Потерять пользователей легко, а вот вернуть тяжело потом будет! (крик души, дорогие читатели, не радует меня такое)

    29.10.2015 в 20:51
    0

    Поддерживаю. ?

    29.10.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Поддерживаю?. С одной стороны это хорошо, что они проги и для других ОС делают?.Но по мне сначала надо делать для своих,а потом для ведра и ios ?

    29.10.2015 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Они тестируют на них новые возможности. Это как в средневековье: Перед тем как царь ел что-либо, еду пробовал специальный человек ? У нас 21 век, но ничего не изменилось ?

    29.10.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты прав ????. Но все же очень-очень обидно??

    30.10.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага. Mac-юзеры это не инсайдеры. Им недоделку пихать не будут. Все эти обновления по сто раз проверены и работают идеально

    30.10.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Майки не дураки. И делят системы не на "свои и чужие", а на то, где сколько пользователей. Потому, что пользователи продуктов Microsoft на любой системе- это пользователи Microsoft. На ios и андройд их много. А Windows Phone это статистическая погрешность. Ваш Кэп.

    29.10.2015 в 20:14
    +4
    Microsoft Lumia 435

    Скайп андройду делают а вот ютуб приложение нам не доступно(

    29.10.2015 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Если не делать скайп андройду, то он популизирует, к примеру, Viber или Агент и тем самым отнимет клиентуру у скайпа.

    30.10.2015 в 1:34
    0
    Microsoft Lumia 435

    Впринцепи верно.ну вот для нас скаждой обновой скайпа все хуже вот че обидно

    29.10.2015 в 20:16
    0

    Если честно...очень редко юзаю скальп...

    29.10.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ВАУ. ЩАС ПРОВЕРЮ НА СВОЕЙ 525. Пиксели бы только не подавить

    29.10.2015 в 20:16
    +1
    Android

    Что то политика майков теряет смысл, им что уже пох.. на своих пользователей или это было изначально запланировано что Nokia развалить и пользователей пустить по миру(что то я рад пока своей надписи Nokia на телефоне? если так и дальше будут продолжать сначала всем, а потом своим(и так уже почти все фирмовый софт Nokia Lumia разбазарили так теперь и софт для других первыми выпускают) думал о переходе летом на 950? но теперь не буду торопиться, посмотрим как майки себя до лета будут с пользователями отношения иметь!

    29.10.2015 в 20:21
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Во во, правильное слово подобрал, ИМЕТЬ!

    29.10.2015 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даёшь ответные санкции против Google! - они не делают YouTube, а Microsoft пусть не делают им skype!

    29.10.2015 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поздно батенька)))

    29.10.2015 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Таких как skype длинный список, ежа голой задницей не испугаешь. Кстати, у Lumia нет 3D Touch, как и многих других функций у айфона, поэтому Майкрософт пишет для IOS приложения и, конечно, на взаимовыгодной основе.

    29.10.2015 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они бы со своим нормально разобрались. А то воняет, и уже давненько. На 720-ой таже лажа была.
    Запускаешь скайп, все норм, заходишь в чей нибудь профиль, возвращаешься а там, за... пахнет пися, время уползло куда то в пятую точку ?

    29.10.2015 в 20:31
    0
    Android

    Оффтоп.Биллу Гейтсу исполнилось 60 лет!

    29.10.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поздравил уже:)

    30.10.2015 в 0:11
    0
    Android

    Так вчера же была у него днюха?

    29.10.2015 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Сколько датчиков в Lumia? И сколько всяких датчиков в айфоне и андройде? в результате у их смартфонов функционала и возможностей больше, вот и пишут для них приложения, что естественно нравится пользователям. Без широкого функционала Lumia не сможет догнать конкурентов

    29.10.2015 в 20:55
    0

    А с широким функционалом люмию купишь лишь продав почку...?

    29.10.2015 в 21:13
    0
    Android

    Каких датчиков, можно узнать? Особенно у андроидов)

    29.10.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Luka, тебе ёрничать не пристало

    29.10.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Сюни куплю новую, а говном майковским пусть лохи пользуются.

    29.10.2015 в 21:27
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Сам себя под лоха подписал( без обид) смарты вполе годные,ждем офф w10m)

    30.10.2015 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сони как раз и есть говно, китайский шлак, в сто раз хуже Люмий. Наравне с tcl и прочим говном. Ненавижу их. Особенно их левые модули камер. Теперь ищу только модули камер от Самсунг, а не парашу пересвеченую от сони.

    29.10.2015 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всё обидней и обидней становится. Бизнес и ничего личного, и никаких сентиментов по отношению к своим(

    29.10.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Я спокоен... Я совершенно спокоен.

    29.10.2015 в 23:03
    0
    Android

    Понятно.

    29.10.2015 в 23:25
    0
    Android

    Както все равно, не нужная хрень.

    29.10.2015 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Не удивлен. Пользователем вражеских ОС как всегда все в первую очередь, а нам, фанатам - шиш и дуля с маком. Хотя наверное и без мака в данном случае. Переходить на андроид или айОс не собираюсь. Надеюсь, что майкрософт образумится, очень на это надеюсь...

    30.10.2015 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Они просто тесты на мышах и кроликах (андройд и яблоко) проводят,чтобы лишний раз людей(виндафонщиков) не мучить

    30.10.2015 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну и хрен с ним,возьму пожалуй вместо 950й nexus 6p и буду получать все новые фишки и проги от Майков,ничего не теряю

    30.10.2015 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Теряешь...W10M

    30.10.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет,я же не продам свою lu1020

    30.10.2015 в 2:25
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сколько уже можно плакать что про вас забыли?!?! Дайте им доделать новую систему, потом на ней будет эксклюзивный скайп, какой смысл делать обновление скайпа для 8.1 если через месяц выйдет 10
    А на ведра и айосы пишут быстро потому что системы не меняются ничего перепиливать не нужно

    30.10.2015 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А подскажите, знает ли кто, как сделать,чтобы чат скайпа не был в сообщениях?

    30.10.2015 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Что грустного, если нет смартов на винде с 3д тач или ее аналогом.