80

Bethesda работает над несколькими масштабными проектами

bethesda1

Bethesda Game Studios, известная игровой общественности своей легендарной серией The Elder Scrolls, а также вполне себе успешными попытками продолжить серию Fallout, работает сейчас над несколькими крупными проектами. Об этом в интервью сайту Glixel рассказал Тодд Говард, главный исполнительный продюсер компании.

Мы сейчас параллельно работаем над двумя крупными классическим проектами. Я не могу раскрыть подробности, но это самые большие игры из тех, что мы когда-либо разрабатывали. Они несколько отличаются от того, что мы делали ранее.

Говард также упомянул об еще одном проекте - некой мобильной игре, создаваемой в недрах Bethesda. По его словам, в компании были приятно удивлены успехом Fallout Shelter (75 миллионов игроков - вполне себе внушительная цифра), которая с недавних пор доступна в Windows Store. Как и в случае с классическими играми, о новом мобильном проекте ничего неизвестно, кроме того, что это будет нечто совсем уникальное.

Звучит очень заманчиво, но из-за отсутствия каких-либо подробностей очень сложно и рано сделать определенные выводы. А вообще Bethesda плохого не делает (а если и делает, то редко), так что ждем с нетерпением новых релизов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    24.02.2017 в 9:26
    -5
    Android

    Не, я в это лучше поиграю:

    24.02.2017 в 9:32
    -5
    Nokia Lumia 830

    У тебя старая версия

    24.02.2017 в 10:56
    +1
    Android

    У тебя купленная?

    25.02.2017 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, лицуху купил по скидочке сто лет назад.
    Жаль, не играю в это дело совсем.
    На черный день держу.

    25.02.2017 в 10:08
    0
    Android

    Ты на восьмерке сидишь?

    25.02.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет, 10 и на боли и на телефоне.
    А почему ты спрашиваешь?

    25.02.2017 в 18:37
    +1
    Android

    У тебя майн пиратский? Просто на 10 Mobile уже выпустили обновление до 1.0.3

    24.02.2017 в 14:02
    0
    iPhone

    аппх? Дашь ссылку, где скачать. Анлок есть. Сдк8.1 есть. Что-то нужно еще?

    24.02.2017 в 14:08
    +1
    Android

    Да

    24.02.2017 в 14:25
    0
    iPhone

    Можно более развернутый ответ?)

    24.02.2017 в 17:58
    +1
    Android

    Не знаю чего я просто "да" ответил?. Да (?), аппх. Я качал с trashbox версию 1.10 (выше версия у меня вылетала, хотя, вроди бы на 4pda нашел ответ почему). Устанавливал через Windows Phone application deployment. Так как на телефоне стоит w10m, анлок не нужен, а нужно только включить в настройках включить режим разработчика.

    24.02.2017 в 18:02
    0
    iPhone

    Можете помочь с ссылкой? Найти никак не могу ☹

    24.02.2017 в 18:34
    -1
    Android

    Лови небольшую переписку на 4pda. Там вроди бы объяснили почему версия выше вылетает:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627332&view=findpost&p=58647578

    24.02.2017 в 19:26
    0
    iPhone

    Не вылетает, все норм)

    24.02.2017 в 19:30
    0
    Android

    Новая версия?! Ты по способу на 4pda или просто попробовал установить?

    24.02.2017 в 19:31
    0
    iPhone

    Просто с трэшбокса последнюю качнул))

    24.02.2017 в 19:31
    0
    Android

    А ты на sd или на внутреннюю?

    24.02.2017 в 19:32
    0
    iPhone

    Не знаю. Скачал на сд. Потом просто установил через прогу, которую ты назвал. Проверить, куда установилась?

    24.02.2017 в 19:33
    0
    Android

    Если можешь пожалуйста.

    24.02.2017 в 19:45
    0
    iPhone

    В памяти телефона она.
    http://trashbox.mobi/files30/630327/minecraft.appxbundle/ - ссылка на версию, которую скачал.
    https://wp-seven.ru/topic/kak-ustanovit-sdk-8-1-lite - ссылка на то, через что установил.
    Устанавливал так:
    Скачал на телефон, открыл сдк8.1, указал путь к appx (не копируя ничего на комп) и запустил установку. (при этом предварительно установив версию 1.10.4., это так, просто для подробности, мало ли что)

    25.02.2017 в 9:32
    0
    Android

    Большое спасибо. Будет свободное время, установлю, попробую ?.

    24.02.2017 в 18:07
    0
    iPhone

    Нашел сам, спасибо огромное! (не сарказм)

    24.02.2017 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже играю)))

    24.02.2017 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 520

    а от этих разрабов чем не нравятся игры???

    24.02.2017 в 19:11
    +1
    Android

    Та то я в шутку сказал (правда по минусам, как я понял, шутка не удачная?). Так в их игры вообще не играл?.

    24.02.2017 в 19:13
    +1
    Nokia Lumia 520

    но моего минуса там нет)))) я только плюсы ставлю))))держи плюс)))

    24.02.2017 в 19:13
    +1
    Android

    Спасибо??

    24.02.2017 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 520

    ?

    24.02.2017 в 19:23
    0
    Android

    Интересно как. Написал в шутку, под ней небольшая переписочка, и тут целая ветка-оффтоп которая образовалась абсолютно случайно ☺?.

    24.02.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 520

    угу)))

    24.02.2017 в 19:04
    0
    Android

    ты покупал эту игру или это ломаная

    24.02.2017 в 19:08
    0
    Android

    Ломаная?.

    24.02.2017 в 19:17
    0
    Android

    ясно

    24.02.2017 в 9:30
    +2
    Nokia Lumia 830

    Мобильный рынок для разработчика игр - сладкий запретный плод.
    С одной стороны ты лопатой гребешь цифровые деньги, с вложениями многократно меньшими чем в настольные игры.
    С другой стороны, ты скатываешься в УГ, потому что удовлетворение рака на андроиде и айфоне - это создание клонов Clas of Clans, Temple Run, Hill Climb, и подобного унылого говна.
    И создание таких игр неизбежно ведет к деградации разработчика, как отдельной пшеницы, так и компании в целом.
    #----
    На W10m вообще есть какие-нибудь не Clash of clans стратегии в реальном времени?

    24.02.2017 в 9:35
    +1
    Android

    Есть, хорошая нормальная rts dawn of steel

    24.02.2017 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 830

    уже качаю, спасибо

    24.02.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Звездные войны: Вторжение. Ну это походу клон всем известной игры. Но по мне так очень не плохо даже. Правда требует доработок. Нет не форума в игре, не чата нормального. Да и в личку, друзья тоже не добавишь.
    Ща придумали что в друзья через фейсбук добавить можно только, глупости..

    24.02.2017 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 830

    всем известная игра - это старкрафт? Или Clash of Clans?
    Мне не интересен псевдомультиплеер в псевдориалтайме из клонов этих противостояний вонючих.

    24.02.2017 в 10:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Наверное ближе к clash of clans. Да сам ищу норм стратегию. Но как ты говоришь все идет к одной игре. Печально. Где подобие старого доброго Радалера на компе, героев тег же. Да даже на моб. было больше выбора. Ща все как то не так.

    24.02.2017 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 830

    *не пшеницы и еденицы, люмия просто не очень разбирается в геймдеве.

    24.02.2017 в 11:00
    0
    iPhone

    Да, есть. И много, как на английском, так и на русском.

    24.02.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    Метро 2033.относительно неплоха.

    24.02.2017 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты прав насчет игр. Былобы неплохо увидеть какую нибуть змейку как на симбиан или мой любимый Bounce. А вообще самая крутая игра это Hexic!!

    24.02.2017 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 520

    оо clash of clans норм игра)) но по началу потом играть не охота))) доната очень много)))

    25.02.2017 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Эта игра не для таких как я.
    Разумеется, подобный треш является закономерным, просматривающимся развитием стратегий. РТС в привычном и любимом мной виде доживают последние отведенные им часы. Они слишком сложны, слишком скиллозависимы. Они требуют невероятного уровня вовлеченности - что бы одержать первую победу в мультиплеерном матче в старкрафте мне пришлось две недели читать уроки, форумы, и гайды.
    Но от стратежек ответвились два направления, это мобы, которые уже вышли из авангарда, но плотно сидят в своей нише и вроде как привлекают аудиторию - они достаточно близки к благородным стратегиям, что бы я иногда даже играл в одну из них. Вторая ветвь, способная породить плодовитое потомство - клоны Clash of Clans [далее - СоСоиды]. Я ни разу не играл ни в один из них большего того времени, которое нужно что бы понять что это клон СоС, но суть игры я примерно понимаю благодаря общению с унтерменшами.
    Так вот, от чистокровных ака-StarCraft стратегий в СоСоидах практически ничего нету. Ни долговременного планирования, ни оценки ситуации, ни т.н. "mind games". Суть СоСоидов - подольше подрочи, подольше покликай [собрать ресурс], атакуй и надейся на удачу. Опционально донать на любом из этапов.
    Игра нашла своего покупателя, но лично мне она принесла исключительно вред, потому что из-за нее мне сложно найти игрушку на люмию, и потому что те кто играют в СоСиды вполне могли бы попробовать играть в старик, тем самым продлив жизнь моей любимой игре.

    25.02.2017 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Ипть, красиво-то как написалось. Вконтактике запощу, даже.

    25.02.2017 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 520

    щас я все в голове уложу))))а в какие тогда играть???что бы не было СоСоидов))))

    25.02.2017 в 1:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Играй только в то, что тебе нравится, чувак.
    На меня можно посмотреть немного под другим углом, и увидеть не слишком красноречивого задрота, напускающего на себя илитизм по средствам играния в непопулярные игры.
    СоСоиды (а что, думаешь приживется термин?) это теперь неотъемлемая часть нашей жизни. Возможности перевернуть это в обозримом будущем я не вижу.
    Если хочешь успеть оценить стратежки такими, какими их люблю я - качай демку второго старкрафта, хотя какая-нибудь ваха сюда тоже неплохо впишется. Что-то олдскульнее 2005 года не советую, потому что там неслабое дрочево пальцев было - хардкор помимо сложности самой концепции увеличивается за счет сложности чисто механической реализации своих идей - юниты, блин, тупые, и вдвоем в дверь для одного никогда не пройдут.
    Если же ты спрашивал про игры на мобилку - истинных стратегий я тут уже не надеюсь увидеть, а жалкое подобие пытаюсь найти довольно давно.

    25.02.2017 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 520

    на счет термина думаю да))))

    25.02.2017 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 520

    вы кем работаете???))))хм столько всего знаете))))

    25.02.2017 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Пхах, чувак, я Миша, школьник из крайнего Подмосковья, 11 класс кончаю)
    Нигде я не работаю. был конечно небольшой неадекватный опыт работы в паре общественных организаций.
    Я просто технологии люблю. Ничего особо крутого я не знаю (включая школьную программу).
    Просто глубоко увлечен компами, люблю поговорить, и иногда бросить кому-нибудь вызов в старкрафте или MX vs ATV Reflex. Хорошо же мне ^^

    25.02.2017 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 520

    хехехехе школьник Миша)))

    25.02.2017 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 520

    я как раз не играл в старкрафт потом гляну что за зверь)))

    25.02.2017 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Если понравится, стукнись мне, может поиграем как-нибудь кооп.
    Времена тяжёлые, каждый заинтересованный игрок продлевает жизнь франшизе на десяток часов.

    25.02.2017 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 520

    ты меня не знаешь))) я нуб еще тот))) в играх)

    25.02.2017 в 1:28
    +1
    Nokia Lumia 520

    ой забыл сказать что если что то я напишу вам если игра понравится)))

    24.02.2017 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 520

    или вот смайт игру взять или паландис от hi-rez глюк на глюке и в той и в другой игре))))такое ощущение что просто лепят обновы ради новых героев и все а на остальное им пофиг)))

    24.02.2017 в 19:05
    0
    Android

    вроде да

    24.02.2017 в 9:40
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Мммм....механики?

    24.02.2017 в 16:49
    0
    Android

    Дададада

    24.02.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 520

    хехехе тоже об этом подумал ))

    24.02.2017 в 9:45
    0
    Android

    Есть способ поставить Windows 10 на Lumia 525?

    24.02.2017 в 17:58
    0
    Android

    С 8.1 на 10

    24.02.2017 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 520

    спасибо за ссылку))

    24.02.2017 в 19:07
    0
    Android

    да только могут быть баги и глюки

    25.02.2017 в 8:37
    0
    Android

    И как?

    25.02.2017 в 13:43
    0
    Android

    Поскольку устройство официально не обновляется, система может некорректно работать

    24.02.2017 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 520

    лучше не стоит)))

    24.02.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 520

    хотя если хочешь то можешь но там могут быть проблемы)))

    24.02.2017 в 9:55
    +1
    Nokia Lumia 925

    Есть. Подмена модели.

    24.02.2017 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 520

    угу)))

    24.02.2017 в 11:17
    -2
    Nokia Lumia 930

    А прикиньте что будет, если они выпустят Hilfe Life 3))

    24.02.2017 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вполне себе новость.

    24.02.2017 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 520

    не согласен))

    24.02.2017 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 520

    люблю игры)))

    24.02.2017 в 19:25
    0
    iPhone

    Ждем с нетерпением ?

    24.02.2017 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 520

    жду эту игру)

    25.02.2017 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какое отношение к этому ресурсу, имеет данная статья? Давайте уже и про свеже-открытые экзо планеты напишем, а чё.

    26.02.2017 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бенесесду гнать в шею. Этих чмошников. Все игры что разрабатывали, так и остались недоделками. Что скайрим, что фаллаут. Компания маил ру по увольняла этих горе-разрабов.