25

Bethesda может выпустить еще одну неанонсированную игру в этом году

Bethesda's logo

Несколько месяцев назад мы уже писали о том, что одна из крупнейших игровых студий, Bethesda Game Studios, работает над несколькими крупными и не очень проектами. Тогда Тодд Говард, исполнительный продюсер компании, отметил, что компания работает над парой крупных классических проектов, а также над некой мобильной игрой. При этом он отказался поделиться какими-либо подробностями. И вот теперь, похоже, что его словам нашлось подтверждение.

Tek Syndicate в своем Twitter-аккаунте опубликовал видео-интервью с Питом Хайнсом, вице-президентом отдела маркетинга и PR компании. Господин Хайнс заявил, что студия сейчас работает над одной неанонсированной игрой, которую собирается зарелизить уже в этом году. На вопрос о том, может ли он рассказать об этом подробнее, Хайнс ответил что нет, но обязательно сделает это несколько позже.

Исходя из всего вышесказанного, можно смело предположить, что нас вряд ли ожидает что-либо из проектов класса "ААА". Скорее всего, разработчики планируют выпустить ту самую мобильную игру, о которой ранее упоминал Говард.

А вы что думаете по этому поводу?

Источник: Twitter

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    11.09.2017 в 15:33
    -2
    Nokia Lumia 920

    Не дай бог это всё таки шляпа по Игре Престолов будет.

    11.09.2017 в 15:35
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скарим 2

    11.09.2017 в 15:36
    0
    Android

    Wolfenstein:Pocket Edition:)

    11.09.2017 в 15:41
    +4
    Nokia Lumia 920

    Wolfenstein: The Elder Scrolls of Fallout - Dishonored DOOM. Prey edition for Brink, Quake and RAGE.

    11.09.2017 в 16:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    Забыл добавить - с Витамином С ?

    11.09.2017 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 920

    ???

    11.09.2017 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 920

    А есть ссылка на этот выпуск?)

    11.09.2017 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Уф. Это искать надо. А я на работе. Поэтому поищу. Че мне, на работе работать что ли?))

    11.09.2017 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну если только она где-то не далеко и знаешь примерно где искать. А если просто в ютупе - то не трать время на меня)

    11.09.2017 в 18:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да сам захотел посмотреть)
    Лови
    https://vimeo.com/138616546

    12.09.2017 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Пасиб)

    11.09.2017 в 17:04
    +1
    Android

    сколь неприлично: Скайрим является 5-той частью серии свитков!!! а ТЕS 6 должна выйти после ещё одного-двух дополнений для фаллаута

    11.09.2017 в 15:35
    -1
    Android

    Так вроде Игру Престолов Telltale окучивали? Или они токмо для ПК/консолей

    11.09.2017 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Пойди разбери что там происходит и кто кого окучивает) Всё на слухах и предположениях.

    11.09.2017 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Игру престолов делает студия telltales уже есть два сезона

    11.09.2017 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ходят слухи, что Беседка по ней может выкатить что-то.

    11.09.2017 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сомневаюсь потому ,что третий сезон и четвёртый точно теллтэйл мутит

    11.09.2017 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, ну конечно они не продолжение этого делают. Мож Fallout-TES по вселенной Игры Престолов. Поменяют карту, модельки и все остальное, а геймплей старый оставят ?

    11.09.2017 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда может быть?

    11.09.2017 в 15:35
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Новый ТES бы выпустили. Уже 6 лет со Скайрима прошло.

    11.09.2017 в 16:01
    -1
    Android

    Так и выпустили: TES Online

    11.09.2017 в 16:03
    -1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    TESO же.

    11.09.2017 в 17:13
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Бетхезда звучит двусмысленно?????

    12.09.2017 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 635

    Недавно для себя открыл tes: Legends. Карточную игру в мире свитков. Не могу отлипнуть, ХС курит в коридоре (сколько не пробовал в него играть - не приживается)

    13.09.2017 в 13:13
    0
    Android

    Skyrim для смартфонов