24

LastPass планируют выпустить свое расширение для Edge позже в этом году

Все мы хорошо знаем, что грядущее обновление Windows 10 Anniversary Update принесет желанную многими поддержку расширений в стандартном браузере Windows 10. Уже сейчас разработчики пилят свои расширения и даже публикуют в магазине Windows Store. Там доступны популярные расширения, вроде AdBlock, Save to Pocket и так далее. Создатели популярного менеджера паролей LastPass сообщили, что планируют тоже присоединиться к списку кодеров, которые выпускают свои расширения под Edge.

Мы следим за обновлениями браузера Edge и по мере их выхода планируем выпустить наше расширение позже в этом году (2016). Тем временем, расширение LastPass далее доступно на всех поддерживаемых браузерах на Windows – Internet Explorer 11, Firefox, Chrome, а также Opera.

Еще больше различных расширений появится на Windows 10 уже после юбилейного обновления, поскольку расширения в браузере Edge реализованы практически полностью совместимыми с расширениями в Google Chrome. Таким образом разработчикам не надо тратить много времени на перенос расширений в браузер на Windows 10.

Какие расширения вы хотите увидеть в браузере Edge? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    19.05.2016 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 830

    И это хорошо!

    19.05.2016 в 15:10
    -10
    Nokia Lumia 735

    Минус, типо "первонах" или комент не несущий смысл, забавно)

    19.05.2016 в 15:24
    -11
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже не понял,чего хорошего в том,что Эдж отстает по функционалу от остальных браузеров и дела в этом направлении идут ни шатко -ни валко ?

    19.05.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо что плагин появится, мне лично не хватает, поэтому сижу на хроме!

    19.05.2016 в 15:21
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ну а мы позже начнем пользоваться этим браузером.А пока что Хром -наше все.

    19.05.2016 в 15:36
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не пользуюсь Хромом и что с связано с этим браузером, но поисковик от Google.

    19.05.2016 в 15:39
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Браузер от Гугл великолепен ,но требователен к ресурсам системы. Эджу до него в плане функционала и возможностей ещё расти и расти . В принципе ещё 5 лет назад все поняли ,что Майкрософту не стоит пилить браузеры и проигрыватели - не получается это у редмондовцев.

    19.05.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне на 10 и проигрыватель и браузер удовлетворяют, тока последнему, еще стабильности бы. И да, не говорю, что хром - плохой.

    19.05.2016 в 16:30
    0
    Android

    У меня у одного вспомниласт музыка заставки tix?

    19.05.2016 в 15:05
    +7
    Nokia Lumia 630

    Всегда смешило название "менеджер паролей". Это ж надо додуматься осознанно слить все пароли приложению соединённому с интернетом...

    19.05.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Такого же мнения.

    19.05.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, я думаю, теже браузеры и приложения, имеют доступ к паролям)

    19.05.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну, а менеджер уже увеличивает вероятность утечки вдвое.

    19.05.2016 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Интернет, уже утечка информации и данных)
    Кто глубже?

    19.05.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Если итак вероятность велика зачем ее еще увеличивать?

    19.05.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Вопрос на вопрос, хитро)

    19.05.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Прошу простить, так получилось.

    19.05.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Больше извинений ?

    19.05.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня последние.

    19.05.2016 в 15:29
    0
    Android

    не совсем
    ибо без интернета они не нужны

    19.05.2016 в 15:28
    +1
    Android

    да что за картинки постоянно не в тему? нельзя было просто картинку ежа поставить? картинка демонстрирующая какую то возможность вводит в заблуждение
    будто это расширение для этой функции написано

    19.05.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Че, до картинки до....лись)

    19.05.2016 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит не так и легко переделать