32

Расширение LastPass появилось на Microsoft Edge

Не так давно разработчики популярного расширения LastPass сообщили, что работают над созданием расширения под браузер Microsoft Edge. Им не понадобилось много времени для завершения работы и теперь пользователи инсайдерских сборок Windows 10 могут загрузить Last Pass для Microsoft Edge.

Поскольку расширения поддерживаются только на предварительной версии Windows 10 Anniversary Update Preview, пользователям компьютеров на релизной Windows 10 TH2 придется подождать до июля, когда Microsoft закончит разработку обновления, починит баги и начнет публичную рассылку.

LastPass является одним из самых ожидаемых расширений на Edge. Поскольку в Edge-версии присутствуют все функции, что и в расширении на Chrome, можно предположить, что версия под стандартный браузер Windows 10 была портирована именно с Chrome. Как и любой другой менеджер паролей, LastPass позволяет вам сохранять пароли для веб-сайтов, при этом избегая необходимости использовать один пароль повсюду или запоминать десятки паролей. Данное расширение является полностью бесплатным.

Постепенно в магазине приложений появляются популярные расширения. Там уже можно найти различные блокировщики рекламы, вроде AdBlock Plus, плагин Save to Pocket, OneNote, LastPass и другие. С приближением обновления Anniversary Update появится еще больше.

Скачать LastPass из магазина Windows Store

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    28.05.2016 в 9:19
    0
    Android

    Доброе утро всем☺ Кто нибудь наблюдал подобное? http://microsoftportal.net/windows-phone-9/7186-problema-sborki-windows-10-mobile-build-143421004.html

    28.05.2016 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все нормально работает только что проверил

    28.05.2016 в 9:30
    0
    Android

    Значит как всегда,сборка у всех ведёт по разному)

    28.05.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня такая проблема

    28.05.2016 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Вчера была, ща зашел и норма все)

    28.05.2016 в 9:26
    0
    Android

    Всем всего!!!Ходил на форум,но там такой киш-миш,что не совсем разобрался.Суть такова.Обновил на компьютере семерку до десятки,стала подвисать система,с неприятным звуком.Сначала на секунду-другую,а теперь виснет наглухо...Как в браузере так и в играх.Может кто сталкивался?

    28.05.2016 в 9:28
    0
    Android

    Ставил через центр обновлений?

    28.05.2016 в 9:30
    0
    Android

    Может обновления ставит системные или из магазина. Или отчеты в Микрософт шпарит.

    28.05.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    активацию получил, теперь начисто ставить надо, с обновлением проблемы у многих бывают

    28.05.2016 в 9:29
    0
    Android

    Самоустановилась

    28.05.2016 в 9:31
    0
    Android

    Значит пробуй на чисто ставить,многие проблемы исчезают☺

    28.05.2016 в 9:32
    0
    Android

    Мануал не подкинешь?

    28.05.2016 в 9:34
    0
    Android

    Сейчас не могу,я на работе.Зайди на официальный сайт Майкрософт,там должно быть.

    28.05.2016 в 9:35
    0
    Android

    Ок.Спасибо,попробую.

    28.05.2016 в 9:36
    0
    Android

    Пожалуйста)

    28.05.2016 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Тебе нужна инфа как винду на чистый диск поставить?

    28.05.2016 в 10:00
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Исоху на оф сайте скачай и переустанови заново. Вообще цирк с этой принудиловкой, столько проблем у людей, майки в своем репертуаре. Не пойму почему никто не судится..

    28.05.2016 в 9:32
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    и как жить? когда на ноуте сборка 14352,а для расширения требуется 14359

    28.05.2016 в 9:36
    0
    Android

    Так последняя версия сборки и была 14352☺ Откуда ты откопал сборку под номером 14359?

    28.05.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Агент Microsoft наверное, я знал что с этим сайтом всё не так просто, только тсссс!! ?

    28.05.2016 в 9:52
    0
    Android

    Точно!?

    28.05.2016 в 17:38
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вопрос в том,где я должен ее взять,что б установить расширение

    28.05.2016 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Обновилось приложение "Телефон", всем привет.

    28.05.2016 в 9:38
    0
    Android

    Привет,спасибо ?

    28.05.2016 в 10:03
    0
    Android

    Извиняюсь за офтооп: Необходимо сменить учетную запись на w10m, буду использовать другой псевдоним. Подскажите как это сделать?

    28.05.2016 в 10:22
    +1
    Android

    Насколько я знаю, только через полный сброс настроек

    28.05.2016 в 10:26
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пограничники,с праздником!!!

    28.05.2016 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Взаимно!вас тоже с праздником!

    28.05.2016 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Взаимно!

    28.05.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Все да ладно... Но вот кто мне объяснит(поможет) почему я не могу изменить/удалить контакт в приложении "люди"?
    Win10m релиз л820

    28.05.2016 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если контакт скайпа, он через телефон не редактируется. Outlook обязаны редактир.

    28.05.2016 в 11:49
    0
    HP Elite x3

    По-моему это контакт из skype и удалять надо в нем. Я так боролся.