0

Билл Гейтс рассказал о своём новом смартфоне

Многих интересует жизнь известных личностей, а особенно если это основатель и бывший глава Microsoft, один из богатейших людей на планете и просто харизматичный человек Билл Гейтс. Недавно он рассказал о своём новом основном смартфоне. 

Samsung Galaxy Z Fold4 Samsung Galaxy Z Fold4

В прошлом году Билл Гейтс рассказал, что на регулярной основе пользуется складным Samsung Galaxy Z Fold3. По его словам, устройство такого форм-фактора заменяет ему и смартфон, и небольшой компьютер. Теперь же основатель Microsoft поведал, что лично встретился в Южной Корее с председателем Samsung Ли Джэ Ёном, который подарил ему Galaxy Z Fold4.

«У меня есть Samsung Fold4, который Ли Джэ Ён, председатель Samsung, дал мне, когда я увидел его в Южной Корее, чтобы обновить мой Fold3. Конечно, я пользуюсь на нём Outlook и многим другим программным обеспечением Microsoft. У него такой размер экрана, что я не использую планшет, а только телефон и мой портативный ПК — Windows-машину», — рассказал Билл Гейтс.

Ранее Гейтс говорил, что предпочитает Android из-за большей гибкости и интеграции с программным обеспечением, отметив, что некоторые производители предустанавливают программы от Microsoft, что ему безумно нравится. К слову, Microsoft, по слухам, собирается выпустить гибкий смартфон, напоминающий Galaxy Z Fold, так что есть все шансы, что этот аппарат заинтересует миллиардера.

В конце прошлого года Билл Гейтс также назвал свои самые любимые книги

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.