0

Каким смартфоном пользуется Билл Гейтс?

Какой смартфон выберет человек, которому по карману купить практически всё, что только возможно? Основатель и бывший глава Microsoft, а ныне филантроп Билл Гейтс предложил пользователям интернета ответить на любые их вопросы. Один из них как раз касался мобильного гаджета.

Смартфон Билла Гейтса

Логично было бы предположить, что Билл Гейтс выберет Surface Duo 2 — на данный момент единственный в ассортименте компании Microsoft смартфон. Однако миллиардер ответил, что пользуется другим складным смартфоном, а именно Samsung Galaxy Z Fold3. По его словам, аппарат заменяет ему одновременно и телефон, и небольшой портативный компьютер. И этого ему вполне достаточно, чтобы не нуждаться ни в каком другом дополнительном гаджете.

Стоит отметить, что Surface Duo 2 тоже предлагает в разложенном состоянии большой экран, как и Galaxy Z Fold3, а в качестве операционной системы в обоих случаях используется Android. Вот только по части камер, дисплея и начинки аппарат от Samsung на голову превосходит конкурента. Не исключено, что это и подкупило Билла Гейтса.

Кроме того, Samsung тесно сотрудничает с Microsoft, благодаря чему владельцы аппаратов Galaxy получают эксклюзивные преимущества в плане доступа к сервисам редмондской корпорации и синхронизации мобильного устройства с компьютерами под управлением Windows.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.