1

Bing-приложения получили большое обновление на Windows Phone

Microsoft обновили все фирменные приложения, которые будут поставляться прямо из коробки в Windows Phone 8.1. Речь идет о семи приложениях Bing - Погода, Финансы, Спорт, Новости, Фитнес, Кулинария и путешествия. Ключевым нововведением во всех семи приложениях является поддержка синхронизации контента с приложениями, которые используют единый Microsoft-аккаунт. Теперь все изменения, которые происходят в ваших приложениях от Bing будут синхронизироваться между всеми устройствами. Это очень удобно. К примеру, вам уже не придется создавать отдельные кулинарные книги в Bing Еда и напитки, просто войдите в приложение на своем планшете и на Windows Phone и все ваши данные синхронизируются.

Как подключить текущие приложение к Microsoft-аккаунту? Просто откройте контекстное меню приложения и выберите "Учетная запись Microsoft". Если приложение автоматически не присоединено к вашему аккаунту, вы можете сделать это вручную, либо в любой момент подключить другую учетную запись. Также Microsoft наконец добавили возможность поделиться записью с помощью социальных сете или других сервисов из приложений. Это давно требованная функция, ведь множество пользователей рассылают интересные материалы своим друзьям. Почему она сразу не была добавлена? Никто не знает.

Что касается приложений "Еда и напитки" и "Здоровье и фитнес", то эти приложения были обновлены до финальных версий и слово "Бета" исчезло. Какие-то изменения? Только на программном уровне. Если вы все еще не пользуетесь этими приложениями, то мы настоятельно рекомендуем это сделать. Это многофункциональные, бесплатные приложения, которые переведены почти на все популярные языки, включая русский, украинский, белорусский и десятки других. Не знаете где их скачать? Перейдите по ссылке в магазин и вы найдете все, что вам надо.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.02.2014 в 21:39
    0
    iPhone

    Немного балуют приложениями из 8.1 )

Вы должны быть для написания комментариев.