18

Блокнот Nebo за 9 долларов временно доступен бесплатно

Если вы являетесь счастливым обладателем Surface или другим компьютером, который поддерживает ввод с пера, тогда для вас у разработчиков приложения Nebo есть отличное приложение. Можно сэкономить 600 рублей и получить мощный блокнот за спасибо.

Nebo — это лучший способ делать заметки. Вы можете рисовать и писать от руки, быстро редактировать и форматировать написанное, мгновенно преобразовывать записи в текст и пересылать их в цифровом виде. Предназначено для Windows 10 с активным стилусом и проверено с Microsoft Surface Pro и Book со стилусом Surface Pen.

Основные возможности приложения:

  • Интеграция с Surface Pen - рукописный ввод поддерживает форматирование, стили, редактирование и другие отличные возможности.
  • Интерактивное содержимое - добавляйте диаграммы с редактируемыми элементами.
  • Экспорт в Microsoft Word.
  • Безграничный размер полотна для ваших записей. Заметки адаптируются автоматически под размер вашего полотна.
  • Поиск по элементам и рукописным записям.
  • Структуризация, экспорт и хранение записей.

Nebo поддерживает русский язык и смотрится вполне себе многообещающим, качественным приложением. Только учтите, что на традиционном ПК данное приложение практически бесполезное.

Скачать Nebo из магазина Windows Store. Скидка действует до конца августа.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    11.08.2016 в 11:50
    +7
    Nokia Lumia 735

    Могу посоветовать приложение Win Store Deals. Там публикуется информация о всех скидках в Магазине.

    11.08.2016 в 11:53
    0
    Android

    Скачал пр вашему совету давным-давно.

    11.08.2016 в 13:16
    0
    Android

    А у меня WSDeals почему-то вылетает...
    Хм, вылетало... Попробовал запустить в 'горизонтальном' - проканало! ?

    11.08.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо

    11.08.2016 в 11:51
    +2
    Android

    Почему "если вы являетесь счастливым обладателем Surface или другим компьютером, который поддерживает ввод с пера", кто от халявы-то откажется? ? Вдруг, у меня в будущем появится подобный девайс, я же не знаю. А так и программка будет для него))

    11.08.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    тоже скачал чтоб лицензию получить не более, а там посмотрим))

    11.08.2016 в 11:52
    +2
    Nokia Lumia 730

    Было бы классно, если бы чаще писали такие новости. О обновлении каких-то приложений до uwp, о выходе новых хороших приложений, о подобных скидках...

    11.08.2016 в 11:54
    0
    Android

    В магазине недоступен

    11.08.2016 в 12:04
    +1
    Android

    Только для десктопной винды, не мобильной

    11.08.2016 в 12:05
    0
    Android

    Я уже понял, спасибо )

    11.08.2016 в 12:25
    0
    Android

    Я тоже часто качаю халявные приложения мало-ли что. Более того, я их немало покупал, но... Пару недель назад, купленный три года назад MoliPlayer, при запуске в автономном режиме предложил купить полную версию. 0_0
    Проверив свои покупки оказалось, что история моих приобретений начинается с 2015 и за это время я купил ЛаруКрофт и Prune(по скидке), ну и несколько покупок доната для авиасимулятора Chaos, в который тоже играю больше трех лет. Остальное испарилось.
    Грешу на сайт майков, на котором якобы технические работы(до сих пор). Надеюсь всё вернут.

    11.08.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    А в поддержку пользователей обращались? Они, обычно, быстро разбираются с такими проблемами.

    11.08.2016 в 17:06
    0
    Android

    Пока еще не обращался. Просматривал раздел самообслуживания, чтоб исключить элементарные ошибки с моей стороны, вроде все норм. Теперь придется их побеспокоить.

    11.08.2016 в 12:42
    +3
    Android

    Сейчас по халяве metro commander pro. Сегодня скачал

    11.08.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо. Скачал на всякий случай

    11.08.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чем он лучше OneNote? Зачем он нужен?

    11.08.2016 в 16:05
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Правильно, на вин мобайл ничего не нужно, по одному и хватит