2

Большая распродажа игр от EA

Студия игр EA выставила на распродажу 6 своих игр для Windows Phone 7 и 8. Поспешите купить интересные игры по более низкой цене. Уже более трех недель мы сидим без новых XBox-игрушек и чтобы порадовать злых геймеров, Microsoft и EA сделали скидки на 6 игр.

Кто в детстве не рубился в морской бой? Это было любимое средство убийства времени и развлечения во время занудных уроков на "камчатках" со своими друзьями. Времена меняются и бумага сменилась на сенсорный экран.

Battleship - это первая X-Box игра, которая поддерживала онлайн-мультиплеер. К сожалению, он переполнен багами, но сама игра очень приличная. Кроме классического режима, здесь есть еще несколько. Игра сопровождается красивым 3-D рендерингом Ваших ходов. К примеру, если Вы попали в корабль, Вы увидите как снаряд попал и корабль загорелся или совсем утонул.

  • Bejeweled Live. Любая версия ОС. Только для устройств с 512Мб и выше. Обычная цена: 4.99$, сейчас: 3.99$. 46Мб. Ссылка в маркет.

Довольно простая игра-головоломка, где Вашей целью является убрать с поля как можно больше драгоценностей, выстраивая их в ряд. Для этого надо драгоценности перемещать местами. Присутствует три режима игры: классический, на время и бесконечный.

Если у Вас Nokia Lumia, советую Вам лучше купить Bejeweled Live+, который к стати, стоит 2.99$ да и он куда красивее и интереснее.

Наверное каждый пользователь Windows Phone играл в Contre Jour. Эта игра заслужила не одну награду и не один восхитительный отзыв. Что и говорить, что в разделе "Топ платных", она смело держит первые места.

Суть игры заключается в том, чтобы провести забавного героя сквозь пять глав сюжета и спасти его подружку - Розу. Управление Петитом происходит путем изменения окружающей среды и массы дополнительных приспособлений - щупалец, трамплином, канатов и прочего. Это must-have игра, каждый пользователь должен в нее поиграть. Кроме экстремально красивой графики, в игре также очень приятная музыка, которая писалась специально для Contre Jour. Также радует то, что цена на игру не очень кусает. Это одна из моих любимых игр и я очень советую ее поиграть.

  • Need for speed: Hot pursuit. Любая версия ОС. Только для устройств с 512Мб и выше. Обычная цена: 4.99$, сейчас: 2.99$. 113Мб. Ссылка в маркет.

Замечательный гоночный симулятор. Если у Вас Windows Phone 7 и Вы злитесь из-за отсутствия возможности поиграть седьмой Asphalt, купите эту игру. Здесь есть блекджек и шл... и яркие погони и копы, и гонки на время и крутые тачки (даже Bugatti Veyron).

Все это приправлено хорошей графикой и приятной физической моделью. Если цена на Real Racing 2 Вас слишком больно кусает, купите Need For Speed: Hot Pursuit. Останетесь довольны, говорю Вам.

  • The Sims 3. Любая версия ОС. Только для устройств с 512Мб и выше. Обычная цена: 6.99$, сейчас: 3.99. 112Мб. Ссылка в маркет.

Кто не знает этой игры? Легендарных хит PC и консолей доступен также и на Windows Phone 7 и 8. Но здесь не так все сладко как в предыдущих играх нашей статьи. Игра не блещет замечательной графикой, управление ужасное, кастомизация сима очень узкая и неинтересная.

Если Вы уже такой фанат симов, лучше купите The Sims 3: Medieval, а мимо этой пройдите мимо. Не стоит она 3.99 доллара, а тем более 6.99.

Ну опять же: бессмертная классика. Хороший тетрис, выполнен в классическом стиле и дополнен различными режимами игры, а также тремя моделями управления.

Если Вам нужна классическая игрушка-хит на Вашем Windows Phone, как раз время положить деньги на карту (а надо всего-то 64 рубля) и купить Tetris. Аналогов получше я не видел. Разве что AccelTetris, но в нем нету XBox, дополнительных режимов игры и моделей управления.

Что же,  замечательные новости. Очень приятно видеть 40-процентные скидки на игры, цена которых уже ой как давно не опускалась. Другие игры от EA: Spy Mouse, Game of Life, Jet Set Go, Little Acorns, Trival Pursuit, Parking Mania, Risk, Connect 4, Mirrors Edge, Monopoly, Extraction, Feed me oil, Turn & Run, Roll in the hole и Spider Jack остались без скидок. Ну и ладно. 6 игр - и так очень круто. Спасибо Вам, EA!

К стати, если Вы не знаете как подключить карту или у Вас ее нету, на нашем сайте есть замечательная инструкция как покупать приложения.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    06.07.2013 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    вот это конечно молодцы насчет скидок и выбраных игр под скидку(все интересны игры и за такую денюшку можно смело покупать),и количество порадывало,молодцы,похвально!!! :smile:

    07.07.2013 в 3:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Жаль что только теперь ))) ведь все интересные для себя игры от EA я уже купил...

Вы должны быть для написания комментариев.