3

Больше подробностей о Action Center в Windows Phone 8.1

Российский "ликстер" Roman L, который одним из первых опубликовал много утечек из Windows Phone 8.1 SDK поделился в твиттере еще кое-какой информацией из документации к SDK. Она раскрывает больше подробностей о Action Center.

Центр уведомлений Windows Phone сможет отображать до 20 уведомлений для каждого приложения в течении 7 дней. Пользователи смогут нажать на уведомление чтобы открыть приложение, убрать уведомление из центра, убрать группу уведомлений или убрать все уведомления. Последняя строчка сообщает о том, что Action Center доступен только для Windows Phone, но логично предположить, что аналогичная функция появится и в Windows 8.
Второй скриншот рассказывает о том, что могут разработчики с помощью Action Center API. Им будут доступны функции удаления одного или некоторых уведомлений. Отмечать метками группы уведомлений, заменять существующие уведомления новыми, устанавливать строки годности уведомления и отправлять "тихие уведомления", которые будут появляться в центре уведомлений, но не будут издавать звуков.
Вам нравятся эти возможности, уважаемые читатели? Может чего-то не хватает? Что думаете?
Источник: twitter
НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    07.03.2014 в 13:10
    +6
    Nokia Lumia 520

    Очень даже хорошо cделали! =) То, чего так не хватало в WP8.

    07.03.2014 в 14:37
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Молодцы. До ума доводят идею и систему.

    09.03.2014 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 920

    очень сильно понравилось.Так сказать -лучше поздно но но ***но)))
    вф будет доминировать

Вы должны быть для написания комментариев.