13

Новая фотография настроек центра уведомлений Windows Phone 8.1

Похоже, что ворота глобальных утечек Windows Phone 8.1 наконец открылись. Как только в Интернете появилась первая подлинная утечка, за ней последовали другие. На сей раз шпионское фото прислано из Китая. На Nokia Lumia 920, неизвестный пользователь демонстрирует меню настройки центра уведомлений. Как и на скриншотах, которые мы видели раньше, пользователю доступно 4 настройки на выбор. Они будут отображаться в Action Center. Другие настройки позволяют выбрать пользователю приложения, у которых будет доступ к публикации уведомлений в Action Center.

Появление фотографий из разных точек мира свидетельствует о том, что Microsoft активно тестирует обновление и готовит к релизу. Анонс обновления запланирован на 2 апреля. В этом же месяце разработчики смогут получить обновление по программе Preview for Developers.

Источник:  baidu.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    10.02.2014 в 19:18
    +7
    HTC 8X

    Самое интересное то, что все эти фото плохого качества, почему нельзя сделать нормального качества? Такое чувство, что за ним шпионили, чтобы он не выдал эту информацию, и он в панике, с трясущимися руками сделал это фото, после этого его поймали и расстреляли.

    10.02.2014 в 19:30
    +4
    Nokia Lumia 620

    сделал фото, выложил его в сеть, а уже потом расстреляли :D

    10.02.2014 в 19:23
    -1
    iPhone

    Ждём-с видео обзор Windows Phone 8.1
    Ах, да ещё же не было скринов Кортаны..

    11.02.2014 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 820

    видео - обзор не готового продукта? зачем?
    надо дождаться Update for developers и тогда можно будет что то сказать о системе

    10.02.2014 в 20:01
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Этот снимок похож на первый. Значит вот такой внешний вид будет у настроек. Меня устраивает. Только вот качество снимков из Китая меня веселит: у него руки что ли трясуться? =)

    10.02.2014 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, все "оригинальные" фотографии смазаны...замазаны, ничего не видно...Но как фейк, то как Олимпиада в Сочи видно всё и везде...Или они снимают на старые-старые, самые первые телефоны с камерой?

    11.02.2014 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 820

    фиг знает, фотка 500х700 не радует глаз

    11.02.2014 в 0:23
    0
    Android

    А вы не думали о том, что он это мог делать просто в спешке в том месте, где снимать запрещено :???:

    11.02.2014 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Где например? Можно было подождать нужного момента и сделать нормальный снимок...зачем "вот это вот" отправлять в интернет? Ведь ничего не разглядеть на этой фотографии!

    11.02.2014 в 0:32
    0
    Android

    Ну я не знаю, какое-то закрытое мероприятие....
    И вообще это все замануха просто)))

    11.02.2014 в 0:42
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    За ним шпионила китайская разведка. Спешил, пока человек в чёрном отвернулся) А может это просто пиар ход microsoft... Но это же так скучно!)

    11.02.2014 в 1:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Nokia camera обновилась и получила поддержку цифрового негатива