14

Tom Warren: клавиатура swype на подходе

Tom Warren из The Verge, который специализируется на тематике Microsoft сообщал, что уже успел немного познакомиться с Windows Phone 8.1. Он публиковал фотографию Nokia Lumia 1020, на которой открыт Action Center. Tom также подтвердил, что клавиатура swype придет в Windows Phone. Он не уточнил в какой версии это случится или когда. Microsoft намерены существенно улучшить Windows Phone в обновлении 8.1 Blue, поэтому есть смысл предположить, что такое решение будет добавлено в систему именно в "голубом" обновлении.

Когда еще о Windows Phone никто не знал, а Microsoft выпускали Windows Mobile, клавиатура этих коммуникаторов обладала разнообразными плагинами, как сейчас в Android. Swype-стиль ввода очень популярен на Android и много пользователей Windows Phone просят Microsoft сделать аналогичное решение на своих смартфонах. Если Microsoft прислушается и даст пользователям желаемое, то в мире будет очень, очень мало пользователей, которых не устроит обновление Windows Phone 8.1.

В обновлении появится центр уведомлений (скриншот которого можно увидеть выше или здесь), голосовой ассистент, раздельные регуляторы громкости и много других возможностей. Еще более приятным является то, что обновление будет рассылаться для разработчиков в апреле, сразу после анонса, а это значит, что каждый желаемый сможет заполучить это обновление.

Источник: theverge.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    10.02.2014 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 720

    Как это swype клавиатура?

    10.02.2014 в 12:13
    +2
    Android

    писать не отрывая пальца от экрана

    10.02.2014 в 12:15
    0
    Android

    Все просто - http://ru.wikipedia.org/wiki/Swype

    10.02.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 720

    Ясно, спасибо.

    10.02.2014 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 925

    вот это новость! жду еще больше обновление wp8.1 ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

    10.02.2014 в 12:00
    0
    iPhone

    Ну, а почему бы и нет. Я всегда хотел клавиатуру Swype

    10.02.2014 в 12:57
    +6
    Nokia Lumia 820

    Пффф лично для меня он не удобен и отключу его. Да и многие побалуются и позабудут

    10.02.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 735

    +1 Я лично тоже просто побаловался бы из-за интереса и всё, ибо в обычной клавиатуре всё устраивает)

    10.02.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 520

    не удобно просто работать на ней часто не то пишется

    10.02.2014 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 925

    ну если честно мне это нравиться..хотел бы попробовать

    10.02.2014 в 14:58
    -4
    Nokia Lumia 720

    Подскажите, пожалуйста. Песни с карты памяти не проигрываются, ошибку выдает почти на каждой! :evil:

    10.02.2014 в 16:00
    +5
    Android

    До чего же люди наглые стали. Нет бы пойти в форум и там написать. Нет, надо обязательно нагадить в комментах вообще не по делу.

    Причем тут даже никто и не собирался отвечать, да и не соберётся.

    10.02.2014 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А обновление 8.1 становится всё интереснее и интереснее. Жду апреля)

    10.02.2014 в 16:18
    0
    HTC Titan

    Вот теперь стал в ступор, подожду лета, и возьму новый смарт на WP может и моделька какая выйдет новая интересная...