17

Появился скриншот настроек центра уведомлений Windows Phone 8.1

Мистическое обновление Windows Phone 8.1 постепенно раскрывается перед пользователями. Вашему вниманию интересный снимок, на котором, предположительно, снят экран настроек центра уведомлений. Вчера мы писали о том, что в обновлении Windows Phone 8.1 появится центр уведомлений. Сегодня неизвестный "ликстер" отправил одному из англоязычных ресурсов (wmpoweruser) фотографию. Она говорит много о чем.

С виду похоже Nokia Lumia 1520 (обратите внимание на расположение сенсорных кнопок)

Прежде всего - быстрый запуск. В центре уведомлений будет доступно четыре ярлыка быстрого запуска (квадратики сверху). "Choose your quick access settings" - выберите собственные ярлыки быстрых настроек. На них изображены иконки Интернет-шаринга, яркость, WiFi и авиарежим. Вы также можете отключить возможность вывода уведомлений для каждого приложения, но эта функция не отключит отображение информации на живой плитке. Появилась неизвестная функция - "Allow banners" (разрешить баннеры). Что это - мы не знаем.

Сложно сказать, подлинное это фото или нет. Настройки выполнены качественно и в общем стиле системы. Конечно, можно сказать, что это "фотошоп", особенно если учесть троеточие снизу справа (меню фотографии) но это уже Вам решать - верить или не верить. Вполне возможно, что это просто открытый скриншот.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    17.12.2013 в 21:02
    +2
    Android

    будет круто . ждем)

    17.12.2013 в 21:45
    +2
    Nokia Lumia 520

    Блин 512 ... На ведре работает, а у нас не поддерживает :facepalm:

    17.12.2013 в 21:56
    0
    iPhone

    Работает. ХАР установили на 620/8S

    18.12.2013 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Уже встретили ахах везде уже эти ссылки :D

    17.12.2013 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 735

    "Появилась неизвестная функция – “Allow banners” (разрешить баннеры). "-это пуш уведомления

    17.12.2013 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Круто главное нас не забросили

    18.12.2013 в 1:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит красиво. Буду ждать. надеюсь хоть wp 8.1 для samsung ativ s в российском регионе выпустят...

    18.12.2013 в 5:43
    0
    iPhone

    А я вот опять замечаю внизу эти ужасные кнопки которым не место на экране :facepalm:

    18.12.2013 в 15:26
    0
    Android

    это ты о чем,какие кнопки?

    19.12.2013 в 1:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Главное еще, чтобы проблему с пуш уведомлениями решили!

    19.12.2013 в 12:02
    0
    HTC 8S

    Надеюсь, что будет однотаповое включение функций..без всяких лишних меню и нажатий. на манер других ОС

    02.01.2014 в 22:53
    +2
    Nokia Lumia 710

    С таким темпами каждую неделю новую люмию будут выпускать...С новыми Wp

    Аватар
    15.01.2014 в 15:25
    -1

    Блин, какой [censored] "подлинник". [censored]? Три точки видишь справа в углу на дисплее? На устройстве фотка открыта, а не реальный центр уведомлений.

    15.01.2014 в 15:43
    0
    Android

    кстати может быть.....

    15.01.2014 в 15:48
    0
    Android

    Ну а кто может утверждать, что этот скриншот сделан в ФШ, а не с реального аппарата?

    15.01.2014 в 15:52
    +3
    iPhone

    На сайте запрещено оскорбление других участников, а также ругательства.