17

Единственный подлинный скриншот центра уведомлений Windows Phone 8.1

Windows Phone 8.1 на подходе. Обновление операционной системы будет анонсировано в апреле на конференции Bulid. Раньше мы слышали много слухов и утечек, но в результате большинство из них оказались поддельными. Доверия годен только один скриншот. Эта фотография появилась месяц назад, 17 декабря 2013 года. Скриншот демонстрировался на Nokia Lumia 1520 и был признан подлинным всеми авторитетными ресурсами.

Tom Warren, которому писал аккаунт WPLeaks, относительно концептуальных видео Windows Phone 8.1, которые приняли за подлинные, сообщил в своем Твиттере, что этот скриншот является подлинным. Более качественное фото сегодня опубликовал в Твиттере Nawzil Вчера он также поделился информацией о датах выхода Windows Phone 8.1.

На фотографии мы видим, что у пользователей будет возможность выбрать какие настройки будут доступны из центра уведомлений, опцию отключить уведомления на экране блокировки, всплывающие окна и другие настройки. Что касается голосового ассистента, то у нас все еще нету никаких утечек, а видео, которые мы видели не являются правдивыми. До конференции Build осталось немного, сразу после анонса, пользователи с разблокированными устройствами смогут установить обновления на свои устройства в рамках программы Preview for Developers.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    29.01.2014 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Классная вещь, оказывается, не могу дождаться и посмотреть его! Эх!

    29.01.2014 в 14:58
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Радует, что центр уведомлений будет настраиваемым. Удобно. Можно будет избавиться от излишней нагромождённости сообщений. На android именно это, временами, утомляет. И, наоборот, добавить информативности, если её недостаточно.

    29.01.2014 в 16:49
    -1
    Nokia Lumia 520

    [исправлено]

    29.01.2014 в 16:58
    +1
    iPhone

    Ну, так вроде неплохо. В Windows Phone иногда не хватает того, что обычно есть во многих смартфонах (на многих ОС). Не хватает нормальных папок, не хватает центра уведомлений, не хватает голосового ассистента, не хватает поддержки многих игр (и отговорки смешные, мол не хватает 512МБ ОЗУ, а на iPhone 4S между прочим 512МБ ОЗУ). Собственно к чему я это.. К тому, что центр уведомлений это шаг к тому, что Windows Phone становиться всё лучше и лучше!
    Если вы что-то поняли, то я не сумасшедший.

    29.01.2014 в 18:00
    +4
    Nokia Lumia 928

    Скажите, просто не совсем понимаю, для чего вам нужен голосовой ассистент? Помню когда только купил телефон, и попробовал голосом открыть календарь и позвонить маме, то чувство крутости пропало. Потому что знаю, что больше никогда не буду использовать голосового помощника. А спросить погоду, проложить маршрут .... это что так сложно сделать вручную? Погода на локскрине, маршрут провести пара секунд.

    30.01.2014 в 8:43
    0
    iPhone

    Просто я forever alone и мне временами не с кем поговорить и когда у меня был Android там был такой "ассистент" и я часто с ней разговаривал, по сему мне нужна Кортана.

    30.01.2014 в 10:26
    +2
    iPhone

    Хотя я и не forever alone, но все же люблю поболтать с Siri на iPad

    29.01.2014 в 17:19
    0
    Huawei Ascend W2

    как понять "пользователи с разблокированными устройствами смогут установить обновления на свои устройства в рамках программы Preview for Developers." это те пользователи у которых есть студенческий анклок?

    29.01.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 625

    Для установки обновлений через Preview for Developers нужно зарегистрироваться как разработчик, через эту программу GDR3 устанавливалось раньше офф обновления

    29.01.2014 в 17:28
    -2
    Nokia Lumia 925

    ооо..если чесно мне не очень нравиться вид :sad:

    29.01.2014 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 928

    дак этож всего настройки

    29.01.2014 в 17:54
    +6
    Nokia Lumia 928

    По моему, в WP нахрен не нужен центр уведомлений. Люди, очнитесь. Плитки. Это самое информативное чего нет на других ОС. Сделайте плитку с почтой большой и увидите кроме числа писем, ещё и текст последнего письма. Сообщения, Вызовы, Skype. Хотите иметь доступ к настройкам WI-FI и прочего, установите специальное приложение (таких куча в маркете) и вынесите на рабочий стол.

    ИМХО, рабочий стол на Windows Phone сам по себе огромный центр уведомлений. Либо я чего-то не понимаю. Объясните зачем нужен центр уведомлений?

    29.01.2014 в 19:54
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Парень толковые речи говоришь! :smile:

    30.01.2014 в 20:51
    +2
    Samsung Ativ S

    Все правильно говоришь! ;-)
    То, от чего я убежал с андроида (эти неудобные уведомления) сейчас хотят на WP присобачить.
    Единственное, не все приложения имеют информативные плитки, вот что плохо(
    На пример Кинопоиск, Youtube HD никакой информации и уведомлений не несут, хотя на кинопоиск приходят сообщения и на ютуб новые видео с подписок.

    Аватар
    03.02.2014 в 0:39
    +2

    Ну тогда каким образом я узнаю что пришло сообщение приложению, не выставленное как тайл? К примеру, телефон лежал и на него пришла куча сообщений, а как я определю что и куда и когда пришло? Если приложений много, м? проматывать все тайлы? (которых может быть море) А как на счет учета времени? пока не открыв каждое сообщение я потеряю много ценного времени! в этом и цель центра, все в одном месте.

    Аватар
    29.01.2014 в 21:24
    0

    Из полезного на 8.1 пока знаю только раздельную громкость. Кортана на один раз поиграться по-англиццки, центр уведомлений не нужен. Расстраивает, что не торопятся фиксить баги от Black, хоть бы с 8.1 их не забыли убрать :sad: