0

Borderlands 3, Rainbow Six Siege и Prison Architect доступны бесплатно на этих выходных на Xbox One

На этих выходных подписчики Xbox Live Gold могут бесплатно поиграть сразу в три игры. Речь идёт о Borderlands 3, Rainbow Six Siege и Prison Architect: Xbox One Edition. Традиционно эти игры не только бесплатны до утра понедельника, но еще и доступны с весьма неплохими скидками, поэтоу вы можете неплохо сэкономить на понравившейся игрушке.

Borderlands 3. Standard Edition. $40.19.
Borderlands 3. Deluxe Edition. $53.59.
Borderlands 3. Super Deluxe Edition. $80.39.

Всеми любимый «шутер с базиллионами лута» возвращается! Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

Rainbow Six Siege. Deluxe Edition. $12.00.
Rainbow Six Siege. Gold Edition. $28.00.
Rainbow Six Siege. Ultimate Edition. $44.00.

Соберите свою команду из оперативников с особыми устройствами и приведите ее к победе в бою 5х5.

Prison Architect: Xbox One Edition. $15.00.
Prison Architect: Xbox One Edition. Escape Mode Bundle. $25.00.

В Prison Architect дизайн вашей тюрьмы напрямую влияет на жизни заключенных. Вы можете построить все, что угодно, — от утопичного реабилитационного центра до суровой тюрьмы строго режима.

Дополнение All Day and a Night включает 8 новых надзирателей, 8 новых карт с тюрьмами, а также 8 новых участков, которые позволят вам по-настоящему насладиться игрой и изменить правила!

Оснастите вашу тюрьму новыми камерами с мягкими стенами и постройте крыло для душевнобольных заключенных. Похвастайтесь своими тюрьмами в Мире Надзирателей. Подкупайте охранников, чтобы избежать наказания. Крадитесь, сражайтесь и ройте туннели, чтобы выбраться на свободу.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.