13

Rainbow Six Siege доступна бесплатно для подписчиков Xbox Live до 27 августа

Rainbow Six Siege

Если вы владеете подпиской Xbox Live на своей консоли, тогда до 27 августа у вас есть замечательная возможность поиграть в популярное творение от Ubisoft, именуемое Rainbow Six Siege. На выходных пользователям доступны все режимы и карты игры. Те, кому игра понравится, смогут приобрести ее на Xbox One со скидкой в 50%. Эта акция будет длиться до 4 сентября. Все достижения и прогресс будут автоматически перенесены в купленную копию игрушки. Эти три дня – замечательная возможность прокачать свои навыки и подготовиться к релизу обновления Operation Blood Orchid. Оно выйдет 5 сентября и добавит в игру карту Гонконг, новые предметы и персонажи. Чтобы скачать Rainbow Six Siege на консоль бесплатно, перейдите в раздел Gold на дашборде вашей Xbox.

Rainbow Six Siege уже не новая игра, но она не теряет своей актуальности и в нее продолжают рубиться миллионы игроков со всего мира. Присоединяйтесь и вы, если понятие шутера на консоли вас не смущает.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    24.08.2017 в 13:03
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    "Замечательно" аж дважды

    24.08.2017 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скоро этот сайт полностью будет только про Xbox, хотят вряд ли он есть у большинства людей, которые здесь сидят.

    24.08.2017 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп
    Доброго времени суток
    Ребят подскажите как очищать Кеш приложений
    В настройках у меня есть только сброс приложения (

    24.08.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какие приложения этого требуют?
    .
    С таким только на Андроиде сталкивался, на мобильной форточке и яоси такой надобности вроде нет.

    24.08.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у меня вот инстаграм занимает 600мб почти
    При том что сама программа весит 96 или 100 мб
    И так есть еще несколько приложений

    24.08.2017 в 17:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Странно. Посмотри в настройках самого Инстаграмма - я так понимаю у тебя включено автоматическое локальное сохранение фоток, которые ты публикуешь.
    .
    С остальными приложениями - нужно больше конкретики.
    Например, если в What's Up не отключить автоматическую загрузку медиафайлов, то он будет загружать все фотки/видео/гифки из диалогов в память устройства (причем без их открытия).
    .
    Я однажды перепугался из-за этого: тетя прислала семейную фотку в Вотсапе. Я на парах сидел, решил глянуть расписание: захожу в галерею, а там фото, которое за пределы обычных бумажных фотоальбомов не выходило никогда. Кирпичей я наложил знатно.
    .
    З.ы. Еще может быть банальный баг: у меня приложение Билайна каким-то образом выросло до 1,5ГБ (!). Как - не пойму до сих пор.

    25.08.2017 в 16:14
    0
    iPhone

    Кэш, насколько я знаю, можно очищать только с версии 1703(CU). В AU такой возможности нет

    25.08.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня как раз 1703
    Подмена Тыры-пыры

    25.08.2017 в 16:18
    0
    iPhone

    Просто заходишь Настройки-Хранилище-Выбираешь нужное приложение-Дополнительные параметры- и там должно быть Очистить данные приложения

    25.08.2017 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня там есть только
    Сбросить его
    Или это оно и есть ?

    25.08.2017 в 16:20
    0
    iPhone

    Да, скорее всего. Я просто сам ни разу не сидел на CU