1

Bad North Jotuun Edition доступна бесплатно в Epic Games Store

В магазине Epic Games Store на смену The Messenger в разделе временно бесплатных игр пришла Bad North Jotuun Edition – стратегия в реальном времени, где вам надо защищать остров от орд викингов. Острова генерируются процедурно, поэтому для каждого острова самого начала нужны какие-то свои тактики, которых надо придерживаться. В издание Jotuun Edition также входит бесплатное расширение с новыми типами врагов, минами и другим контентом.

Bad North.

Bad North — это очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени. Защитите мирное островное королевство от полчищ викингов и возглавьте отчаянный исход его жителей. Отдавайте приказы верным подданным, используя тактические преимущества, обусловленные уникальной формой каждого острова. На карту поставлено буквально все. Одна ошибка — и землю оросит кровь ваших подданных.

Очаровательная жестокость: красивые процедурно генерируемые острова и милые солдаты контрастируют с кровавыми реалиями войны. Вы управляете общим ходом сражения, отдавая приказы на высшем уровне, пока солдаты изо всех сил пытаются исполнять их в пылу битвы. Понятная и глубокая игра: за простым управлением скрывается динамичная боевая модель, что гарантированно привлечет новичков и заинтересует опытных игроков.

Не отступайте, воины. Вы боретесь не за богатство и славу, но за надежду, что в суровые земли Bad North снова вернется мир.

Bad North также доступна в Steam и на Xbox One. Кроме того, она входит в состав подписки Xbox Game Pass для консолей и ПК. Чтобы игра работала без проблем на вашем компьютере, ПК должен быть оснащен Windows 7 и новее, процессором AMD Athlon X4 350 / Intel Core i3-2100T или мощнее, 4 Гб или больше памяти, видеокартой GeForce GTX 480M / Radeon HD6790 или новее, а также 200 Мб свободного места на диске.

Раздача Bad North закончится 29 ноября. В этот день игроки смогут забрать себе бесплатно Rayman Legends.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    21.11.2019 в 23:30
    +1
    Android

    С виду мобильная игра, а системные требования — не в коня корм. Вангую, оптимизация нулевая. Но забрал.

Вы должны быть для написания комментариев.