2

Surviving Mars доступна бесплатно в Epic Games Store

После раздачи Minit в Epic Games Store (эта игра будет доступна в Xbox Game Pass для ПК в октябре) пришло время игры Surviving Mars. Симулятор колонизации Марса будет ваш за бесплатно, если успеете добавить его себе в коллекцию на протяжении последующих семи дней.

Добро пожаловать домой! Настало время освоить красную планету и основать первые функционирующие человеческие колонии на Марсе! Вам понадобятся припасы, кислород, многолетнее обучение, опыт работы в условиях песчаных бурь и решительность, чтобы узнать предназначение этих странных черных кубов, появившихся из ниоткуда. Приложите немного усилий, и это будет райское место!

Surviving Mars — научно-фантастический симулятор градостроительства, в котором вам предстоит колонизировать Марс и выжить в этих условиях. Выберите космическое агентство, которое будет предоставлять вам ресурсы и финансовую поддержку, а затем определите местоположение колонии. Стройте купола и инфраструктуру, исследуйте новые технологии и используйте дронов, чтобы открыть более совершенные способы формирования и расширения вашей колонии. Выращивайте собственную еду, добывайте минералы или просто расслабьтесь у барной стойки после тяжелого рабочего дня. Однако важнее всего поддерживать жизнеспособность колонистов. На незнакомой новой планете справиться с этой задачей будет непросто.

Вместе с самой игрой вы можете забрать себе бесплатно дополнение Mysteries Resupply Pack и Space Race. Кроме того, со скидкой продаются дополнения Stellaris Dome Set, Marsvision Song Contest, Colony Design Set, Project Laika и Green Planet.

Для запуска этой игры нужен компьютер с 64-разрядной Windows 7 и новее, процессором уровня Intel Core i3 четвертого поколения, 4 Гб оперативной памяти, 6 Гб на диске и видеокартой уровня Intel HD 4600, Nvidia GeForce 620 или AMD Radeon 6450 с 1 Гб видеопамяти. Игра доступна как для Windows, так и для macOS.

Surviving Mars доступна в Epic Games Store бесплатно до следующего четверга. 17 октября владельцы учетных записей Epic Games Store смогут забрать себе >Observer_ и Alan Wake: American Nightmare.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    10.10.2019 в 21:09
    0
    Android

    Любопытная игрушка. Надо брать. И недорого ?

    11.10.2019 в 3:49
    0
    HP Elite x3

    В смысле не дорого? Ее раздают как бы?

Вы должны быть для написания комментариев.