1

Mortal Combat 11 доступна бесплатно на Xbox One на этих выходных

Mortal Combat 11 будет доступна бесплатно для владельцев консолей Xbox One на этих выходных. С 11 по 14 октября каждый сможет загрузить игру на свою Xbox, поиграть бесплатно, а затем приобрести ее со скидкой в 40%. На протяжении четырех дней игроки получат доступ к различному контенту, включая все игровые режимы и персонажи. Кроме того, у всех пользователей будет возможность оценить персонажей из Mortal Kombat 11 Kombat Pack. Как и в случае с остальными играми в акции «Бесплатные выходные», прогресс и достижения сохранятся при покупке Mortal Kombat 11.

Mortal Kombat возвращается! И это лучшая версия культовой франшизы! Разнообразные пользовательские настройки персонажей дарят вам возможность создавать бойцов по своему вкусу. Новый графический движок демонстрирует все зубодробительные моменты, погружая в бой до ощущения абсолютной реальности происходящего. Игра включает целую армию новых и классических бойцов, а лучший в своем классе сюжетный режим продолжает 25-летние традиции этой кинематографичной саги.

Учтите, что игра доступна бесплатно для всех владельцев Xbox One, но в онлайн-матчи смогут поиграть только владельцы подписки Xbox Live Gold. Акция стартует 11 октября в 10:00 МСК и будет длиться до 14 октября 23:00.

Скачать Mortal Combat 11 из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.10.2019 в 18:38
    0
    Android

    А вот это интересно, все думал, покупать или нет. Есть повод заценить

Вы должны быть для написания комментариев.