17

Mortal Kombat X доступна бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold

У вас есть подписка Xbox Live Gold? Тогда прямо сейчас вы можете бесплатно скачать на свою консоль игру Mortal Kombat X и посидеть в ней часик-другой соло или со своими друзьями. Эту акцию Microsoft устроила в преддверии выхода Mortal Combat 11. Акция будет действовать до утра 11 марта.

В этот раз скидки на игру нет, а значит приобрести ее можно за полную стоимость в $19.99. Если отдавать почти полторы тысячи рублей за игрушку для вас не вариант, можете приобрести подписку Xbox Game Pass, в которую уже включена Mortal Kombat X. Только учтите, что купить Xbox Game Pass / Xbox Live Gold на сайте Microsoft больше нельзя. Для этого посетите любой другой розничный или онлайн-магазин, который занимается продажами консолей Xbox One, игр и сервисов к ним.

Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов! Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

Скачать Mortal Kombat X в магазине Microsoft Store.

Истоник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    07.03.2019 в 21:13
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Вопрос не в тему...
    Когда выходит новое крупное обновление для Windows 10?

    07.03.2019 в 21:54
    -1
    Android

    Вроде бы в апреле

    07.03.2019 в 23:55
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Понял, спасибо)

    08.03.2019 в 8:24
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Профиль изменил , люмке изменил, Здарова Krosh ?

    08.03.2019 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 430

    Хах, привет!
    К старому профилю забыл логин и пароль
    Люмие изменил... жизнь такая . Но я ее иногда беру, ностальгические чувства, ну и интернет иногда с нее раздаю

    08.03.2019 в 11:05
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Привет . Жесть. Неужели бы админы не помогли восстановить?
    Ок.. Обошлось и лады. Какой андроид смарт юзаешь? Только подарил родственникам сяомки 5 и 8 , я в шоке от миуи оболочки. А в 5й даже менюшку разработчика не нашел что бы с коннектить с компом. Отключил рекламки и избавился от поделок)))

    08.03.2019 в 11:31
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Как-то пофиг на старый аккаунт
    Redmi 4X
    Нужно несколько раз нажать на версию MIUI, до надписи "Не нужно, вы уже разработчик!", и тогда в Настройках зайти в Расширенные настройки и почти в самом низу будет "Для разработчиков"

    08.03.2019 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну если еще раз подарят(а их мне дарили) то поищу. Вообще я просто не перевариваю оболочки , особенно те, которые придуманы) для того что бы контролировать китайцев и отсечь их от всемирной паутины.
    Ок. Удачи .

    07.03.2019 в 23:07
    0
    Android

    Блин, я думал 11-ю раздают за 20-ку. А она по предзаказу 60. Дорого. Как по мне.

    08.03.2019 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    О, нашел специалиста. Здравствуйте ,
    Нужна помощь. Забаговал MNS прогноз погоды. Снес и установил заново и.. Интерфейс странный , не такой какой был и не нашел в настройках сделать плитку прозрачной, а это для меня критично на фоне других прозрачных плиток. Два раза за утро сносил и не помогло . До этого проблем с MNS погодой вообще не было . Капец , даже жену поздравить нормально не смог ...?


    08.03.2019 в 9:06
    0
    Android

    Может это приложение ищешь!?

    08.03.2019 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот это и было. MSN , удалил и скачал , и..не то . Но настроек темы там нет, Сейчас гляну. Может не то скачал. Спасибо за помощь?

    08.03.2019 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Снес пока родной msn - прогноз и установил что на ваших скринах. Пока полет нормальный, плитка прозрачная , погоду показывает корректно, сверился с другим смартом .

    08.03.2019 в 19:00
    0
    Android

    ??

    08.03.2019 в 19:33
    0
    HP Elite x3

    Большой, а в сказки веришь?, она только в апреле выйдет

    08.03.2019 в 21:01
    0
    Android

    Не верю) Причем давно)

    08.03.2019 в 18:59
    0
    Android

    ..