8

Surviving Mars доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

Если вы подписчик Xbox Live Gold, тогда вы можете не только играть в регулярный набор ежемесячно бесплатных игр, но и принимать участие в акции «Бесплатные выходные». Практически каждую неделю Microsoft дает своим золотым подписчикам возможность поиграть пару дней в какую-нибудь игру совершенно бесплатно, а также приобрести ее со скидкой. На этих выходных в акции принимает участие игра Surviving Mars.

Колонизируйте Марс и откройте все тайны Красной планеты (желательно с минимальными потерями). Добро пожаловать домой! Пришло время высадиться на Марсе и основать первую в истории человечества действующую колонию на Красной планете. Все, что вам нужно — это припасы, кислород, десятилетия упорных тренировок, навык выживания в песчаных бурях и решительность, с которой вам предстоит постичь назначение этих странных черных кубов, возникших словно из ниоткуда. Это будет отличное местечко! Если немного здесь прибраться.

Surviving Mars — это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение. Выращивайте еду, добывайте минералы или же просто расслабляйтесь в баре после тяжелой рабочей смены. Но самое главное — не давайте погибать колонистам. Что не самая простая задача на неизведанной планете.

Вам предстоит преодолеть множество трудностей. Тщательно прорабатывайте стратегию развития колонии и не забывайте исследовать тайны нового мира. Вы готовы? Марс ждет вас!

На протяжении четырех дней игра будет доступна со скидкой в 67%. Обычное издание стоит $9.89, но на выбор пользователя доступны другие варианты, вроде Surviving Mars – First Colony за $51.99, Digital Deluxe за $31.99 или набор в паре с Cities: Skylines за $47.99.

Скачать Surviving Mars из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    17.05.2019 в 11:16
    0
    Android

    Ребзя пишу помощи. После обновы телефон лимит 950 запускается только до синего квадрата. А потом все. Что делать ?. Только подробнее пожалуйста???

    17.05.2019 в 11:51
    +3
    Android

    Попробуйте прошить через эту программу: https://support.microsoft.com/az-latn-az/help/12379/windows-10-mobile-device-recovery-tool-faq .

    Инструкция простая:
    1. Загрузите, установите и запустите программу.
    2. Выключите Lumia 950
    3. Перейдите в Flashing Mode. Для этого зажмите кнопки выключения и увеличения громкости, держите до вибрации. Сразу после вибрации отпустите кнопку выключения, продолжая удерживать кнопку увеличения громкости, пока на экране не появится молния с шестерёнкой.
    4. Подключите люмию к компьютеру через надёжный usb-шнур и следуйте далее указаниям, которые появиться в программе на экране.

    P.S. Прошу поставить плюсик, если мой ответ вам помог ?.

    17.05.2019 в 11:17
    0
    Android

    Ребзя прошу помощи. После обновы телефон лимит 950 запускается только до синего квадрата. А потом все. Что делать ?. Только подробнее пожалуйста???

    18.05.2019 в 13:02
    0
    HP Elite x3

    Главное без паники

    17.05.2019 в 12:08
    0
    Android

    Спасибо. Будем разбираться

    18.05.2019 в 13:06
    0
    HP Elite x3

    Не зашла мне эта экспедиция, слишком реалистично. Прилетели такие колонисты, прошло несколько солов и приуныли, развлекай их блин тут, хотя брал только спецов: ученых, инженеров, физиков и тд.

    19.05.2019 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 928

    несколько раз прошел когда макс сложность била около 505%, количество колонистов и дронов не видерживал комп после освоения всех технологий )

    20.05.2019 в 11:55
    0
    HP Elite x3

    Не дошёл до макс технологий, уперся в добычу ресурсов под куполом

Вы должны быть для написания комментариев.