0

Dead by Daylight, Secret Neighbor и Surviving Mars доступны бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold

На этой неделе акция «Бесплатные выходные» дает подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возможность бесплатно поиграть сразу в три игрушки. Все они будут доступны до утра понедельника, а прогресс и достижения сохранятся после по завершению акции и автоматчески синхронизируются на приобретенную копию. Кстати, все три игры в различных изданиях доступны с большими скидками, если у вас есть действующий абонемент Xbox Live Gold.

Surviving Mars. Standard Edition. $15.00.
Surviving Mars. Digital Deluxe Edition. $20.00.
Surviving Mars. First Colony Edition. $32.50.

Surviving Mars — это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение. Вы готовы? Марс ждет вас!

Dead by Daylight. $15.00.

Dead by Daylight — это многопользовательская (4 против 1) игра в жанре ужасов, в которой один игрок берет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо играют за выживших, которые пытаются избежать плена и смерти.

Secret Neighbor. $15.99.

События происходят между 1 и 2 актом игры Hello Neighbor. Группа детей пытается проникнуть в подвал дома подозрительного Соседа, чтобы спасти пропавшего друга. Единственная проблема в том, что один из детей - предатель, замаскированный тайный сосед. Его задача - завоевать доверие других игроков и предать их. Дети выигрывают, если попадают в подвал.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.