22

Build 2015 вошла в список самых популярных технологических презентаций 2015 года

CodeChannels, сайт, который собирает видеозаписи презентаций для разработчиков и других связанных с этим мероприятий, опубликовал список десяти самых просматриваемых событий за 2015 год. Build 2015, прошедшая весной этого года, вошла в ТОП-10 и заняла третье место, уступив только Apple WWDC 2015 и Google I/O.

  1. Google I/O
  2. Apple WWDC 2015
  3. Microsoft Build 2015
  4. Amazon AWS re:Invent 2015
  5. Microsoft - Connect (); // 2015
  6. JavaOne 2015
  7. Code Conference 2015
  8. JSConf US 2015
  9. Microsoft Visual Studio 2015 Final Release Event.
  10. Google - Android Dev Summit 2015.

С учетом больше популярности Android и iOS над Windows, ничего удивительно нет, что Microsoft заняла третье место. Очень интересно узнать, что приготовит компания на Build 2016 и как на это отреагирует аудитория.

Источник: CodeChannels

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    25.12.2015 в 13:01
    0
    Android

    Google первое и последнее место) открывает и замыкает таблицу лидеров)

    25.12.2015 в 13:12
    0
    Android

    И? ?

    26.12.2015 в 11:00
    0
    Android

    и все, правда я наблюдателен?

    26.12.2015 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наблюдение ни о чём не говорит.

    26.12.2015 в 13:12
    0
    Android

    Это мы с другом так шутим. Много пишут комментарии не о чем) вот и я решил не отходить от трэнда) да да. Я тоже написал комментарий не о чем))))) надеюсь бить не будете?

    26.12.2015 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не))))

    25.12.2015 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Молодцы?

    25.12.2015 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 520

    оффтоп. у меня на люмии 520 обновление эквалайзер пришло на десятке

    25.12.2015 в 13:47
    0
    Android

    Странно,зачем выпускать обновление,если самого эквалайзера нету на смарте? А может все таки добавили??

    25.12.2015 в 13:57
    0
    Android

    Сори за оффтоп,я думаю это новость будет всем интересна?...Vodafone Australia начнёт тестирование Windows 10 Mobile в середине января

    Мы уже знаем, что обновление до Windows 10 Mobile для смартфонов, выпущенных с Windows Phone 8.x, задерживается. Изначально многие представители компании указывали на то, что обновление начнёт распространяться уже в самом конце года. К сожалению, этим планам не было суждено сбыться. И мы до сих пор не имеет никаких точных сроков начала распространения обновления с Windows Phone до Windows 10 Mobile. Немного ясности внёс сегодня оператор Vodafone Australia.

    Его представители сообщили, что ждут от Microsoft «окончательную версию ПО», которую необходимо будет протестировать ещё в течение 2-4 недель. Vodafone Australia надеется получить новые прошивки для тестирования к середине января. Это означает, что первая волна обновления до Windows 10 Mobile для смартфонов Lumia, проданных Vodafone Australia начнётся в феврале. Данное заявление касается моделей Lumia 630, 640, 640 XL, 730 и 930.

    25.12.2015 в 14:04
    0
    Android

    Ну от австралии к нам далеко и планы у всех разные.
    Так как это все еще и от майкрософт то будем ждать долго
    Как и было с многими процессами которые все долго ждали

    25.12.2015 в 14:07
    0
    Android

    Ты думаешь мы раньше получим??

    25.12.2015 в 16:38
    +1
    Android

    Даже думать боюсь, мне и инсайдер нравиться так что как то все-равно

    25.12.2015 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 435
    25.12.2015 в 14:21
    0
    Android

    Очень даже интересно.

    25.12.2015 в 15:01
    +1
    AllView Impera I

    Специалисты прокомментировали, что build 2015 был насыщеннее и круче, чем у apple и google, их презентации сказали банальными и скучными, а build был позитивным и интересным ???

    25.12.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Третье место. То есть последнее. Остальные отстойники. Майки, так держать! Везде стабильно сливают по полной.

    25.12.2015 в 17:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это третье место реально отражает ситуацию с мобильными операционными системами,которые пилит каждая корпорация.И Майкрософт здесь-аутсайдер,как бы это прискорбно не было.

    26.12.2015 в 13:06
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Слушай не вертится мир вокруг мобильных ОС. Не неси чепухи, если бы в свое время жадность Балмера позволила бы отказаться от лицензионных отчислений со стороны ОЕМ производителей телефонов, плелся бы андроид сейчас где-то в хвосте. Система у нас хорошая, сервисы тоже (в меру глючные как и у остальных). Размах же конференций больше влияет на их рейтинг.

    26.12.2015 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и Балмер грозился в пух и прах порвать айОСь.Думаю,тебе не надо говорить как крупно он облажался.А ты продолжай верить в свою безглючную систему и великолепные сервисы.

    26.12.2015 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конференция по JavaOne отстойники? Ты вообще понимаешь о чем речь то в новости идет?!)

    26.12.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Да. Да.