11

Бывший руководитель инсайдерской программы Windows ушел в Facebook

До июня 2016 года программой предварительной оценки Windows руководил Габриэль Аул. Он был ответственным за нажатие кнопки выхода новых сборок до тех пор, пока летом 2016 года его не сменила Дона Саркар. После смены руководства программы Windows Insider Габриэль продолжил работать в Microsoft на посту вице-президента команды Windows Engineering Systems. Проведя 27 лет в компании Microsoft, Габриэль ушел работать в Facebook, о чем сообщил в своем Twitter-аккаунте. Он не рассказал много подробностей о своем уходе и лишь отметил, что в самой надежной и безопасной социальной сети в этом мире он теперь будет занимать должность вице-президента неизвестного подразделения.

Что же касается Доны Саркар, она продолжит работу на своем посту и будет далее управлять инсайдерской программой и публиковать котики в своем Twitter-аккаунте.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    25.06.2019 в 17:05
    +8
    Microsoft Lumia 430

    "самой надёжной и безопасной социальной сети" ???

    25.06.2019 в 18:10
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Дырявая соцсеть с отвратительным юзабилити.

    25.06.2019 в 18:27
    +7
    Android

    Соц сеть, в которой так навертели скриптов, что даже довольно мощный ПК не вытягивает и оперативка улетает во время скрола ленты)
    Если удалить мессенджер и приложение Facebook примерно +30...+40% к жизни аккумулятора.
    Хорошая соц сеть)))))

    26.06.2019 в 9:44
    +2
    iPhone

    А ВКонтакте - это как раз тот случай, когда скопировали, но сделали лучше) Даже после редизайна ВК остаётся гораздо логичнее и удобнее, ежели FB

    26.06.2019 в 9:58
    0
    Android

    Вот именно логичнее.
    Жизненный пример, мне иногда приходится публиковать новости с сылкой на сайт.
    Вставляешь ссылку в ВК - подтягивает все изображения с сайта в том числе и картинку для анонса.
    FB - тоже такое делает) но все изображения кроме изображения анонса - это так раздражает. Добавляешь в ручную картинку, изменяется вид публикации.

    25.06.2019 в 21:33
    -1
    HP Elite x3

    Правильно сделал, между прочим. От этих гондонов. Когда был Гейтс, был майкрософт, а сейчас, какие-то люди неадекватные.
    Наделло, недоделанный

    26.06.2019 в 2:35
    +1
    Android

    Были времена, когда за пультом был Аул. Все мы ждали новую сборку, и когда этот лысый нажмёт на красную кнопку)

    27.06.2019 в 4:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скоро другой лысый нажмёт другую кнопку.. И придёт виндец.. . ☹️?

    27.06.2019 в 7:15
    0
    Android

    Жаль конечно. Придётся Люмию 550 отправлять на покой)

    27.06.2019 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 550 и 640 пока в активном пользовании. Но уже на вёдра посматриваем? И моя любовь - 520, понастальгировать...)

    27.06.2019 в 21:24
    0
    Android

    Моя любовь 525 люмка, лежит в шкафчике. 640 отдал знакомой. Осталась только 550)