38

Camera360 Sight получило обновление

Занятное приложение Camera360 Sight, выполненное в стиле iOS 8, получило еще одно обновление до версии 1.0.2. Для любителей делать фотографии на свою Lumia, разработчики предлагают новые HDR-фильтры и ряд других новых функций и улучшений.

В списке обновлений вы найдете следующее:

  • Добавлен автоматический режим вспышки.
  • Добавлено 7 новых HDR-фильтров, позволяющие сделать сцену более объемной.
  • Оптимизация процесса входа в альбом после съемки.
  • Оптимизация анимации удаления фотографий.
  • Оптимизация некоторых кнопок.
  • Багфиксы и улучшения стабильности приложения.

Camera360 Sight — элегантное и мощное приложение для съемки и обработки фотографий. Оно раскрывает весь потенциал камеры телефона и делает просмотр и редактирование фотографий проще и приятнее. Благодаря уникальному дизайну, такие мощные функции приложения Sight, как запуск, фокусировка, настройка, съемка и другие, интегрированы в систему для простого и удобного выполнения каждой операции. В дополнение к функциям камеры, Sight также содержит стильный альбом с мощными инструментами редактирования. Sight — лучшее решение для сбора, организации и просмотра фотографий, а также для создания захватывающих движущихся изображений. Для оптимизации приложения Sight мы избавились от всех сложных и ненужных украшений и начали разработку с чистого листа. Мы хотели сделать этот продукт полноценным, так как в действительности важен не сам продукт, а удобство работы пользователя с основными его функциями.

Хватайте обновленную версию по ссылке из магазина Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    02.01.2015 в 16:35
    +2
    Nokia Lumia 1520

    не понравилось, нету настроек

    02.01.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Там есть настройки. Потяни с центра экрана вниз. Размер снимка - с центра вверх.

    02.01.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Фокусировка - таб по экрану, экспозиция - свайп влево или вправо внизу, после фокусировки. Выдержки нету, ISO и полностью ручной фокусировки

    02.01.2015 в 17:30
    0
    Android

    Если палец на экране задержать, появляется чуть заметная рамка, в ней такой же ползун ручн.фокуса. Только снимок надо делать скнопки затвора , иначе автофокус.

    02.01.2015 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    где на экране кнопка таб? :shock:

    02.01.2015 в 18:44
    0
    Android

    Я думаю имался ввиду тап

    02.01.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень хорошее приложение:)

    02.01.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Постояно зависает

    02.01.2015 в 16:55
    0
    Android

    После обновления не работает.

    02.01.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Не пользуюсь

    02.01.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Как это приложение дефолтным сделать, чтоб открывалось по нажатию на кнопку камеры?

    02.01.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Настройки -> свайп вправо -> фото+камера -> фото приложение по умолчанию

    02.01.2015 в 18:49
    +1
    Nokia Lumia 920

    А его нет в списке. Там только Lumia Камера и Камера Майкрософт.

    03.01.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Никак нельзя, для этого нужен interop unlock

    02.01.2015 в 17:42
    0
    Android

    Простите за офтоп , просто помощь нужна. Значит, проблема : мобилка Microsoft Lumia 535 . Кнопки запуска камеры нет , родной камеры Майкрософт в списке приложений тоже нет , итог - приходится пользоваться Lumia Камера, а она меня раздражает . есть ли вариант как -то поставить камеру Майкрософт , чтобы она была в списке приложений ? Может кто подсказать что -нить дельное ?

    02.01.2015 в 18:46
    0
    Android

    Скачай это и пользуйся в удовольствие.

    02.01.2015 в 19:02
    0
    Android

    Я же просил дельное . Если бы я хотел поставить себе Camera 360 ,я бы поставил Camera 360 , но я ведь просил дельный совет по своему, весьма конкретно обозначенному вопросу. Если не можете ничего сказать по делу - зачем вообще что -то говорить ?

    02.01.2015 в 19:12
    0
    Android

    Ну дык если нету у тебя камеры Майкрософт, а люмия тебя раздражает ,то надо какую-то другую скачать... Или к психологу сходить?

    02.01.2015 в 22:27
    0
    Android

    Причем тут психолог ? Какие -то внутренние проблемы/комплексы, которые ты проецируешь на других ? Прости, не стану тебе подыгрывать .
    И да, я же просил - по делу )

    02.01.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Попробуй какую нибудь обновлялку приложений скачать, может найдется...

    03.01.2015 в 0:19
    0
    Android

    Из серии Lumia Updater? Что ж, это идея, спасибо) наконец -то дельный совет)

    02.01.2015 в 20:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А вообще странно что родную не выпилили и в маркете ее не найти ?

    02.01.2015 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    На вкус и цвет, как говорится, но по мне так среди всего зоопарка камер у Lumia самое лучшее качество, а Microsoft самая быстрая, по крайней мере, на моей 630.

    02.01.2015 в 21:11
    0
    Android

    Льмия долго просыпается. Майкрософт быстрая и поэтому лучше. Вот эта 360, тоже быстрая.

    02.01.2015 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да 360 быстрая, как и Майкрософт, но если нажимать затвор быстро насколько раз подряд, 360 тормозит, а Майкрософт нет. Но, много раз проверял на своём малом - он носится по комнате, я хочу его быстро сфоткать: Майкрософтовской, как и этой 360, я успеваю сделать кучу фоток, но они, как правило, размытые, с плохой цветопередачей и фотки приходится отбраковывать. А на на люмии всё медленней, зато удачных фоток больше.

    02.01.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 625

    На 625 не работает походу. После запуска зависает

    03.01.2015 в 19:33
    -2
    HTC 8X

    625nl бюджетное скрипучее говно с шершавым экраном.

    03.01.2015 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Ваша 8х то обновилась вообще?

    03.01.2015 в 19:59
    -1
    HTC 8X

    Нет.Мелкософты забили шнягу.

    03.01.2015 в 20:03
    +1
    HTC 8X

    Зависает люмияфон 625.

    03.01.2015 в 19:31
    -2
    HTC 8X

    Корявая китайская софтина.

    03.01.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Ой минусов бы те влепить штук сто

    03.01.2015 в 19:56
    0
    Android

    Да он во всех темах отметился, наберёт,

    03.01.2015 в 20:01
    0
    HTC 8X

    Не сцы,мне пофиг.Это мой последний виндофоносмартфон.

    03.01.2015 в 20:01
    0
    HTC 8X

    Можно больше,мне пофиг.

    04.01.2015 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Где вы это приложение находите? Его нет в магазине ни в русском, ни пиндосском.

    04.01.2015 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нашел, странно.

    05.01.2015 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня приложение стало ужасно тормозить, переключаешь режим думает 3-5 сек, нажимаешь фото такая же фигня! Lumia 730.