3

Через три дня Galactic Reign будет убрана из маркета

Несколько месяцев назад, компания Microsoft выпустила новую игрушку для Windows Phone 8 и Windows 8 - Galactic Reign. Первая, кроссплатформенная игра будет убрана из маркета через три дня, а серверы для игры испустят дух 31 декабря этого года. Galactic Reign предлагала пользователям возможность сражаться друг с другом в режиме онлайн в эпохальных космических баталиях. Теперь  Microsoft на своих форумах сообщила, что 15 августа игра будет убрана из маркета. 31 декабря будут отключены игровые серверы.

Игра сейчас стоит 5 долларов и для кроссплатформенной игры надо купить ее только раз на одной из платформ. Затем Вы сможете бесплатно загрузить ее для Windows 8 или Windows Phone 8 (это как уже будет угодно). Возвращать деньги за покупки, Microsoft не собирается, разве что Вы начнете воевать с Редмондом за свои кровные 5 баксов. На вопрос "Почему?" Microsoft ответила слегка странно:

Мы продолжаем исследовать и создавать новые игры и движки. Galactic Reign была замечательной облачной игрой, но мы решили ее закрыть

Скорее всего, Galactic Reign была экспериментальной игрой на подобной технологии. На вопрос "Будут ли аналоги игры в будущем?", Microsoft ответили что нет. Конец космических баталий. Зачем Microsoft так кинула XBox-игроков, неизвестно. Игра получилась очень хорошей и в маркете держит стабильные 4.5 звезды с сотнями положительных отзывов. Кроме того, Galactic Reign является эксклюзивом Windows Phone - на iOS или Android ее нету. Кроме того, это была одна из немногих новинок, которая работала также и на Windows Phone 7. К сожалению, далеко не все в этом мире происходит так, как мы этого желаем. Если Вы купили эту игру но по какой-то причине удалили ее, советуем Вам быстрее скачать ее по ссылке, ведь через три дня ее уже не будет.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    13.08.2013 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 920

    "Galactic Reign была замечательной облачной игрой, но мы решили ее закрыть" Ем...почему? Конкурентов нет...положительные отзывы, высокая оценка...где их мозги?! Зачем вполне весёлую игрушку удалять? Не понятно... :???:

    13.08.2013 в 16:23
    +3
    Nokia Lumia 920

    в *опе ветер,в голове дым у Майкрософт.

    15.08.2013 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    кстате,это не первая игра которою убирают из маркета навсегда!(((мутят,что хотят!только пользователей ростраивают!(((а зато хотят догнать конкурентов по количеству приложений!и каким же способом они это делают?!?! :evil: дураки и козлы :twisted: :x

Вы должны быть для написания комментариев.