41

CHUWI UBook Pro получил улучшенный стилус с увеличенной чувствительностью

Поддержка стилуса стала золотым стандартом для современного устройства из категории «2 в 1». Apple и Microsoft давно оснащают свои планшеты продвинутыми стилусами и эту традицию переняли другие производители. Качественный стилус по умолчанию комплектуется в премиальных планшетах-гибридах на Windows 10, но усилиями китайской компании CHUWI пользователи могут приобрести устройство с высокоточным стилусом за более скромные деньги.

CHUWI UBook Pro, сбор средств на который не так давно начался на Indiegogo (компания уже собрала в десятки раз больше, чем планировалось), оснащался стилусом с 2 048 уровнями нажатия, но разработчики решили оснастить его более продвинутой версией с увеличенной в два раза чувствительностью.

Вместе с CHUWI UBook Pro пользователи получат стилус, способный распознавать 4 096 уровней нажатия. Наконечник имеет толщину 2 мм, что обеспечит высокую точность и комфорт в работе. CHUWI заявляет, что этот стилус создает ощущение, будто вы рисуете настоящим карандашом. Разработчики не называют точную информацию о задержке, но обещают очень низкий лаг.

Перо работает от комплектной батарейки. Время автономной работы заявлено до трех месяцев активного использования и пяти месяцев в режиме ожидания. Таким образом пользователям не надо будет часто заряжать свой стилус или беспокоиться об износе батареи.

CHUWI UBook Pro имеет 12.3-дюймовый экран с соотношением сторон 3:2, процессор Intel Core M3-8100Y, 8 Гб оперативной памяти и 256 ГБ SSD. Сочетание этих характеристик в паре с высокоточным стилусом сделает планшет отличным компаньоном для тех, кому необходимо недорогое устройство со всеми возможностями Surface Pro, а также поддержкой стилуса для создания рукописных заметок, рисунков, работы в творческих приложениях и других сценариев работы.

Подробнее о CHUWI UBook Pro можно узнать по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    27.10.2019 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп: Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Поплыла разметка YouTube в Edge (Canary). Чистил кэш, куки, менял размер шрифта, расширений никаких не стоит. Что делать?

    27.10.2019 в 16:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Баг, в следующих версиях поправят.

    27.10.2019 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, надеюсь, что баг.

    27.10.2019 в 22:14
    0
    Android

    Козни "корпорации добра".
    Опять пустой (div) оказался. Или ещё что?

    27.10.2019 в 13:47
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Часто слышал, что эта компания плохие аппараты выпускает. Но вижу что ребята стараются. Может стоит задуматься о покупке планшета от этой компании

    27.10.2019 в 15:16
    0
    iPhone

    Я таки не стал рисковать и предпочёл переплатить за бренд. О выборе пока не жалею

    27.10.2019 в 18:33
    0
    iPhone

    Брал как то их планшет. Сгорела мать через неделю. Больше нет Желания

    27.10.2019 в 22:18
    0
    Android

    Есть инсайдерская информация, что скоро будет обзор одного девацса.
    Я сам эту компанию недолюбливаю. Посмотрим что будет.

    27.10.2019 в 20:12
    +2
    Android

    Оффтоп: Что сделали с магазином на мобилках?? Почему с первого запуска нет соединения? И гамбургер меню сломали, нельзя на домашнюю страницу перейти

    29.10.2019 в 12:23
    0
    Archos 50 Cesium

    Заметил это на Люмии 540 (1607), на Mi4 (1709) вроде с первого раза открывалось, возможно версии магазина разные, отложил её, т.к. сим лоток сломал ?

    27.10.2019 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ, кто еще на Люмиях хелп. У меня одного в ВК лента перестала открываться?

    28.10.2019 в 5:53
    0
    Android

    У меня работает, пока что

    29.10.2019 в 11:10
    0
    Android

    Включи режим "Сначала интересные" - должна заработать

    27.10.2019 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Даже сброс сделал. Старая версия пашет. Обновил и пздц

    27.10.2019 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тоже самое

    27.10.2019 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Писец, пошёл перебирать левые клиенты. А че делать:(

    28.10.2019 в 4:49
    0
    iPhone

    Копить деньги на смартфон)))

    28.10.2019 в 6:14
    -1
    Nokia Lumia 925

    На какой? На ведро? У меня на него аллергия;)

    28.10.2019 в 7:34
    +2
    iPhone

    А на обилие лагов и глюков мобильной десятки аллергии нет?)
    (И не, не надо мне втирать про их отсутствие, сам недавно был вынужден месяц пользоваться 735-й люмией, боже упаси на этот тихий ужас возвращаться). Или у тебя 8.1?

    28.10.2019 в 9:06
    0
    Android

    У меня 730, в ящике пылится. Особых багов не замечал. В какое-то время были когда образ мигрировал от сборки к сборке. Затем сделал сброс и настроил все с нуля. Как часики работало.
    Но недавно взял в руки и раздражало одно, размер экрана и размер телефона, после Xiaomi Mi 9t, это просто ад) пол телефона непонятно чем занято))))
    Один плюс легчий)
    Но система не очень быстро работает, особенно на контрасте заметно. Но тогда это был шедевр)

    28.10.2019 в 11:31
    -1
    Android

    Какой смартфон, такие и лаги, это не проблема операционной системы. У меня на 950-ой никаких лагов никогда не было. А любой андроид по цене 735, очевидно, будет таким же тихим ужасом (самому пришлось хуавеем за 15к пользоваться, даже страшно вспомнить)

    28.10.2019 в 9:07
    +1
    Android

    Тогда мне вас искренне жаль. Придётся мучается, но рано или поздно все же необходимо будет сделать выбор.
    Считаю лучше рано) чем поздно)

    28.10.2019 в 11:33
    0
    Android

    Всм жаль? Нормально все. Я вот себе новую 950-ю вчера заказал и радуюсь жизни. И никаких андроидов не надо)) Пока удовлетворяет требованиям, пусть люди пользуются. Всему свое время))

    28.10.2019 в 12:58
    0
    Android

    Уже много слов было сказано по этому поводу, не вижу смысла повторятся.
    Конечно все зависит от задач. Если устраивает - почему бы и нет? Главнее, чтоб человеку нравилось)
    А тут началось скоро вотсап отвалится, половина сайтов некорректно отображается, клиентбанки перестали работать у многих. Вот стена отвалилась. Продолжать?
    Прости, но это уже скоро будет просто телефон) Хотя да, красивый и плиточки есть)))))

    28.10.2019 в 13:30
    +2
    Android

    Нет, я не советую никому покупать люмки в 2019 году, это безусловно почти безумие, но выбрасывать уже купленные тоже довольно странно. По крайней мере с сайтами ни одной проблемы у меня никогда не было. Да и эта проблема со стеной не из-за мобильной винды, у меня на сюрфе тоже не показывает, это они что-то у себя сломали и скоро починят. Про банки честно не знаю, но сбер работает как часы.
    Единственная проблема - WhatsApp, это да, но раньше декабря выкидывать свою люмку не стоит.
    Просто я про то, что торопиться не стоит, если пока что все отлично работает. Когда перестанет, тогда и посмотрим. А пока все ведь и правда нормально:)

    28.10.2019 в 13:33
    0
    Android

    Торопиться никогда не стоит) Мне стало недостаточно - я сделал свой горький выбор) Но не жалею. Аппарат выполняет все поставленные перед ним задачи, которые Люмия юже не могла.

    28.10.2019 в 7:45
    0
    iPhone

    Ну раз ты такой терпеливый, посоветую Luna. Лагает, но хоть работает...

    28.10.2019 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Пробовал, та же хня

    28.10.2019 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 925

    А к лагам и глюкам wm я привык,они мне как родные;-)

    28.10.2019 в 8:08
    0
    iPhone

    Ну смотри, дело твое, отговаривать не буду)

    28.10.2019 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Luna VK тоже не работает

    28.10.2019 в 11:38
    0
    Android

    А пробовали перезагрузить телефон? Это похоже на то, что пропала связь. У меня все работает в луне

    28.10.2019 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Перезагрузить? ))) Я вчера даже сброс до заводских делал , пока старый клиент стоял работал. Обновился и все повторилось. Сеть есть и 3G и Wi-Fi . Сейчас попробую старую версию накатить кастомную с 4PDA. Посмотрю что выйдет из этого

    28.10.2019 в 11:49
    0
    Android

    Wdrt?
    Хотя да, рекомендации работают, а ленту не грузит... Даже на планшете. Но это уже на сервере проблема. Тут уж за ними дело

    28.10.2019 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет сброс комбинацией клавиш

    28.10.2019 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Я написал им в ТП. Но думаю безсмыслено, клиент то официально уже не поддерживается.

    28.10.2019 в 11:59
    0
    Android

    Всм? Луна обновления получает же

    28.10.2019 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Я про офф клиент
    Luna пусть стоит может заработает

    28.10.2019 в 12:04
    0
    Android

    Ну офф клиент использовать - это сильно))) Кстати, на планшете оф клиент работает)) А луна - нет

    29.10.2019 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вся суть WM, в наши дни

    28.10.2019 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Парадокс))) Старая версия которая в Metro стиле работает как часики))