26

Click it and I note it – промо-ролик Surface Pro 3

 Несмотря на то, что Microsoft является одной из самой уважаемых и серьезных корпораций, иногда случаются курьезные моменты. Вспомните видео "developers developers developers" и другие "жемчужины" Стива Баллмера. Добавьте теперь до этого новое видео "Click in and I Note it" - новое промо-видео Surface Pro 3, пародию на хит 2011 года "Sexy and I know it".

Фактически, видео не является ничем другим, как развлечением для Microsoft, но навряд ли ролик поможет Редмонду продать больше своих фирменных планшетов. У кого-то оно вызовет улыбку, у кого-то "facepalm" и другие реакции. А как вы отреагировали на новый экстравагантный ролик от Microsoft?

Источник: YouTube, Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    26.07.2014 в 13:30
    +4
    iPhone

    Это полный facepalm.

    26.07.2014 в 16:29
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Согласен, лучше бы они потратили деньги эти на разработку WP, распространения Cortana для других стран или для разработки нормального наследника для 520!

    26.07.2014 в 16:49
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А в идеале - лучше бы перечислили их вашему скромному слуге :grin:

    26.07.2014 в 14:05
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это пипец.
    Ну зачем?!

    26.07.2014 в 14:15
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Не знаю как вы к этому отнеслись, но меня улыбнуло :grin:

    26.07.2014 в 14:21
    +2
    del
    Android

    Прикольно получилось

    26.07.2014 в 14:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    прикольный ролик,мне понравился

    26.07.2014 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Бред, но забавно)

    26.07.2014 в 16:39
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Это не забавно, это печально. Печально что такая компания тратит деньги в пустую, когда им надо развивать WP чтобы свергнуть Android и iOS. Да и Windows тоже надо развивать, Android , вмести с тупой системой ChromeOS развиваются за счёт денег Google , которая не тратит эти деньги на тупую рекламу, которая даже некоторых отпугивает!!!!

    26.07.2014 в 21:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    А вы думаете что бедная Microsoft сделала этот ролик из последних денег? :grin:
    Прям таки собрали последние сбережения на черный день :lol:

    26.07.2014 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нет не думаю, но думаю на эти деньги они свободно могли бы сделать хороший официальный секундомер , таймер и т. п.
    Можно было бы эти деньги потрать на что-то полезное для WP!

    26.07.2014 в 21:54
    -3
    Nokia Lumia 920

    У компании пока много денег. Они могут себе позволить тратить их на всякие глупости.
    Вы ещё скажите что могли бы помочь голодающим детям Африки :smile:

    Аватар
    26.07.2014 в 15:08
    +2

    *А может купить? Да не, бред какой-то...*

    26.07.2014 в 15:52
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Угарнул. Это полный "facepalm" :lol:

    26.07.2014 в 16:33
    +2
    Microsoft Lumia 535

    :shock: :shock: :shock: На это уходят деньги для разработки Windows и WP ??????????????????????? :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x :x :x :x :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

    27.07.2014 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 620

    а настольную то чё допиливать? Там и так всё есть) А вот wp они очень долго делают, такое ощущение, что разработчики wp, вместо того что бы разрабатывать, играют в какую нибудь онлайн ММОРПГ, а когда приходит шеф, то быстро делают вид, что занимаются разработкой, а потом, за оставшийся час, потихоньку пишут новые строчки кода)

    26.07.2014 в 16:56
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Facepalm! Я теперь знаю чем занимаются в Microsoft! Может они наймут тысяч пять танцоров ?!

    26.07.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    Есть еще видео о OneNote на Mac !

    26.07.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Хах,забавный получился ролик,мне понравился,улыбнуло даже :grin:

    26.07.2014 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Класс ? я считаю что реклама должна быть разной да и думаю что они не слишком то и потратились не нее, мне после этого видео хочется его купить и сделать также=)

    26.07.2014 в 21:22
    0
    Android

    Улыбнуло. И у майков есть чувство юмора ;-) А насчёт некоторых тут высказываний насчёт расходования денег - их у них столько, что вполне могут себе позволить такие вполне себе невинный шалости. И развитие нежно любимой нами Windows платформы от этого ничуть не замедлился и не пострадает.

    27.07.2014 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше за эти деньги снизили стоимость Windows !

    27.07.2014 в 12:06
    0
    HTC Surround

    только не надо писать, мол "тогда бы я купил!". не купил бы. и сейчас у почти всех тут находящихся стоит на пеке образ со сборкой "от вована99".

    27.07.2014 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я её и так купил !

    Аватар
    27.07.2014 в 11:56
    0

    Почему вы так набросились на Microsoft? За то, что они делают рекламу прикольной и смешной? У Microsoft много бабла, они могут позволить себе хоть в космосе эти рекламы снимать :grin: :grin: :grin:
    Да, ролик получился забавным и смешным. Сразу понимаешь, что в Google или Apple серьезно относятся к рекламе, бла бла, а Microsoft развлекается, что делает ее классной :lol:

    01.08.2014 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Господи, да что же вы такие серьезные?? Ну потратили денег себе на рекламу, получилось очень весело, реклама прокатила, денег в двое, если не второе больше прикатит. А то закатили тут: Дети в Африке, на разработку оси и т.д. Дети в Африке и так живут, от того что они получат деньги из Редмонда их жизнь станет гораздо лучше. А так у них и на дальнейшую разработку хватит и еще на чай уборщицам ;) Не относитесь к таким поступкам так серьезно. Если жаль Африку, сами перечисляйте ;)
    Крик души!!!