0

Coffee Talk добавлена в Xbox Game Pass

Сегодняшнее пополнение каталога Xbox Game Pass / Ultimate возможно вам уже знакомо — Coffee Talk от независимой студии Toge Productions, уже была в бесплатных играх по подписке Xbox Live Gold ровно два года назад. Однако, на этот раз в игре доступен русский язык.

Coffee Talk — это игра о том, как выслушивать проблемы людей и помогать им, подавая тёплый напиток из ингредиентов, которые есть у вас в наличии. Это игра, которая изображает жизнь настолько человечно, насколько это возможно, но в ней есть не только люди. Погрузитесь в истории альтернативных жителей Сиэтла, начиная от драматической истории любви между эльфом и суккубом, инопланетянина, пытающегося понять жизнь людей, и многих других, которые разойдётся сильным эхом в окружающем нас мире.

  • Альтернативный Сиэтл населён эльфами, орками, русалками и многими другими фэнтезийные расами, которые живут бок о бок с людьми.
  • Разветвления в сюжете зависят от того как вы обслуживаете клиента, какой кофе вы подберёте по его характеру.
  • Пиксельная графика в стиле аниме 90-х и тёплая цветовая палитра помогут погрузиться в мир игры.

Coffee Talk доступна на Xbox с 31 января 2020 года. Игра никак не оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S, но зато обзавелась поддержкой русского языка в виде локализованного интерфейса и субтитров.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.