1

Control будет доступна в Xbox Game Pass на ПК 21 января

Официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass сообщил, что подписчики игрового сервиса Microsoft на ПК получат доступ к игре Control уже 21 января. В прошлом месяце Control стала доступна подписчикам Xbox Game Pass на консолях и после значительной задержки наконец выходит и на ПК.

Разработкой игры Control занималась студия Remedy Entertainment, которая ранее выпустила Quantum Break и нашумевший хит Alan Wake. События игры Control рассказывают о странных событиях в Федеральном бюро контроля, которое занимается расследованием сверхъестественных событий.

Обратите внимание, что в Xbox Game Pass будет доступна лишь базовая версия игры. Все DLC пользователям придется покупать отдельной.

Отложенный релиз Control в Xbox Game Pass является уже не первой крупной задержкой между релизами на Xbox и ПК. Doom, Eternal сначала появилась на консолях и лишь спустя три месяца игру добавили в библиотеку Xbox Game Pass на ПК. Такая же картина наблюдается и с играми EA Play. Ряд игрушек от Electronic Arts должны были добавить в Xbox Game Pass на ПК в декабре 2020 года, но по каким-то причинам релиз перенесли на неопределенный срок.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.