14

Cortana получит информацию из различных учебных учреждений

Хотя в буквальном смысле Cortana не получит диплома какого-нибудь университета, Microsoft ничего не останавливает от дальнейшего обучения их ассистента и начинки его дополнительной информацией из различных академических учреждений. Изменения появятся уже этой осенью.

Microsoft сообщает:

"Этой осенью Cortana получит доступ к различной информации из различных академических учреждений. Поскольку Cortana работает с информацией Bing, ассистент получит все новые возможности, как только их получит поисковый движок."

Мы с нетерпением ожидаем осени, чтобы увидеть что нового Microsoft представит в голосовом ассистенте этой осенью.

Что касается других новостей, появляются уже не новые сведения что Cortana где-то на своем пути к Windows. С учетом того что студенты активно пользуются компьютерами Microsoft, выпуск Cortana с доступом к различной академической информацией вполне востребован и желаемый.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    15.07.2014 в 23:44
    +3
    Nokia Lumia 920

    А русская Cortana когда уже будет?

    15.07.2014 в 23:56
    -1
    Android

    Сомневаюсь, что раньше следующего года.

    16.07.2014 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не волнуйся . Авось повезёт . Кстати , как Lumia930 ?

    16.07.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Думаю, ему нравится. ;-)

    17.07.2014 в 19:59
    0
    Android

    Во всём идеально, очень нравится, за исключением батареи. Держит очень плохо, хотя другие пишут, что нормально. Даже не знаю, может брак, или я такой не экономный, хотя всё что можно отключил.

    16.07.2014 в 0:11
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Заведения, небось, американские. Эта инфа нам не очень полезна...

    16.07.2014 в 0:36
    +4
    Nokia Lumia 735

    будто у них законы физики другие, а картошка ест людей

    16.07.2014 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет. Но информация на английском. Тратить время на перевод будут единицы, а остальные просто откроют поисковик и найдут аналогичную русскоязычную информацию (я - второй тип).

    16.07.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 620

    тоже думаю что в нашей стране это бесполезно

    16.07.2014 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Молодцы! Студентикам в самый раз)

    16.07.2014 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слегка не по теме,началась рассылка Lumia Cyan-http://www.nokia.com/global/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/