63

Cube i7 Stylus – самый доступный планшет с поддержкой стилуса Wacom

Очень много производителей взяли на вооружение идею выпуска аналогов Surface. Подавляющее большинство из них далеко не самые дешевые, а последнее творение от Cube стало самым доступным гибридным планшетом с поддержкой стилуса Wacom.

Технические характеристики:

  • 10-дюймовый PLS-экран с FullHD-разрешением и поддержкой стилуса Wacom и 10 одновременными касаниями.
  • Процессор Intel Core M
  • 4 Гб оперативной памяти.
  • SSD-накопитель на 64 Гб.

Конечно, весьма сложно назвать планшет за 327 долларов доступным. Но никто из других производителей не предлагает таких же характеристик в этой ценовой категории. Одним словом, Cube i7 Stylus может стать отличным бюджетным вариантом для начинающего дизайнера, которому нужна поддержка высококачественного электронного пера. Правда за него придется отдельно заплатить 32 доллара, а клавиатура обойдется еще в 52 доллара.

Заказать Cube i7 Stylus можно заказать на сайте Gearbest.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (63)

    10.11.2015 в 20:03
    0
    Android

    Хорошая вещь.

    10.11.2015 в 20:04
    0
    Android

    А главное не дорогая?

    10.11.2015 в 21:14
    0
    iPhone

    Сравнительно не дорогая

    11.11.2015 в 2:14
    0
    AllView Impera I

    Память хорошая) но я предпочту dexp ursus kx110i :)

    10.11.2015 в 20:04
    0
    Android

    Хочу себе teclast x2 pro. Как думаете,не страшно брать китайца?

    10.11.2015 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень страшно, на самом деле. Себе присмотрел HP Spectre x360, хорошая машинка.

    10.11.2015 в 20:37
    0
    Android

    Китайцы быстро ломаются не советую у знакомого планшеты ливтег и олестер полетели
    и двух лет не проработали

    10.11.2015 в 20:58
    0
    Android

    Вообще то хочется что-то типо surface. Я бы взял pro 3 i3. Только боюсь через год уже их не будет и придется брать просто 3. А он интересен только надписью surface

    10.11.2015 в 20:59
    0
    Android

    Будут на eBay купишь

    10.11.2015 в 21:14
    +6
    Android

    Извини,что пристаю,но на eBay может случиться наebay. Но может попробую

    10.11.2015 в 21:16
    0
    iPhone

    ???

    10.11.2015 в 21:17
    0
    Android

    Ну там же покупают просто отзывы читай

    11.11.2015 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Чай греет, работает мало

    11.11.2015 в 3:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я заказывал Cube iWork 10. Так он с первых дней начал несуществующие нажатия на экран регистрировать. В итоге сенсором пользоваться невозможно. Пришлось отключить в диспетчере устройств. Теперь это просто ноутбук. Ну нафиг этот Cube

    10.11.2015 в 20:06
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сделайте что то 100-200$ а то зажрались в конец!!!!!

    10.11.2015 в 20:09
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Может стоит работу с более высокой зарплатой поискать?

    10.11.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 830

    а давай и страну сразу другую

    10.11.2015 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что мешает выучить язык и эмигрировать раз вам так здесь не нравится?

    10.11.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Я думаю, это был сарказм по поводу предложения другой работы.

    10.11.2015 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно сказать тяжело что именно имел автор комментария, но мне показалось что был сделан отдаленный намек на нынешнее положения рубля к иностранной валюте.

    10.11.2015 в 21:19
    0
    Android

    Может он на Украине живет?

    10.11.2015 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    В Украине ситуация не лучше.

    10.11.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет, я не из РФ, и зарплата у меня вполне хорошая, даже по твоим меркам, но это не делает других людей говном по отношению ко мне, я думаю автор комментария хотел сказать прежде всего это.

    10.11.2015 в 22:36
    0
    Android

    Я имел в виду? Я нисколько не принижаю Украину,более того я ей сочувствую без сарказма. Го.но-те кто поливает отходами какую либо из стран. Сейчас плохо и там и там

    11.11.2015 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 830

    я не из Украины

    10.11.2015 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    К чему все это написано и какое отношение это имеет к нашему диалогу? Откуда вы можете знать мои мерки или вы все же хотели, но по каким-то причинам у вас не вышло правильно выразиться, написать про среднюю заработную плату по России?
    С чего вы решили что вас или ваше достоинство тут кто-то принижает, вам разве давали на это повод?

    10.11.2015 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давайте вернемся к хорошему предложению - поменять работу на высокооплачиваемую. При чем здесь Украина и Россия? В моем провинциальном городе зарплаты от 6 000 до 60 000 рублей, стоит только правильно себя продать! Поддерживаю Женю :)

    11.11.2015 в 0:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    Евгений я конечно извиняюсь, но продают себя шалавы на обочине, в клубах и других местах??. А вы хотябы по имени, на них не похожи???

    11.11.2015 в 7:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Все равно самоуважения у них одинаково. Только кто-то дает всем подряд, а кто-то только начальству

    12.11.2015 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не соглашусь) Устраиваясь на работу мы продаём свои умения, опыт, рабочую силу и результаты труда работодателю, за что он вознаграждает нас зарплатой. По сути, мы на рынке - на рынке труда, те же продавцы и покупатели, только названия немного разные. Как себя продашь, столько и получишь.

    12.11.2015 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Я с вами, абсолютно согласен, но продаешь не себя, а как вы сказали свои умения,рабочую силу??.

    11.11.2015 в 0:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    согласись, что принижается достоинство тех людей, чья зарплата не позволяет купить планшет за 400$, так на это мне был дан, очевидно явный повод

    11.11.2015 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Intelовцы и правда зажрались

    11.11.2015 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    В том, что они разрабатывают процессоры с такой производительностью и энергопотреблением за такую-то цену? Оно того действительно стоит, как и старшие братья i-серии.

    11.11.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Разрабатывали они в прошлом столетии, сейчас допиливают, дерут деньги за бренд и давят монополией

    11.11.2015 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    И опять таки, эти чипы стоят того и полностью оправдывают себя. А насчёт монополии, кто мешает другим компаниям производить такие же энергоэффективные и мощные чипы? Да никто. Конечно у Intel бОльшая часть рынка, т.к. много технологий было создано ими и ими же продвигается. Т.е. они обязаны отвечать за то, что они развиваются быстрее остальных? Я лично так не считаю.

    11.11.2015 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну во первых можно купить вполне нечто адекватное в районе 100-200$, а с учетом всяких там "черных пятниц" предстоящих так точно. Я вот присмотрел HP Pavilion x2, по мне адекватный и цена до скидок 18490р. Буду ждать и надеюсь на скидку процентов на 20...

    11.11.2015 в 7:56
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ой, ну и что с того?
    Нищебродство это вина самого человека, его порок.
    Это же не врожденное заболевание или цвет кожи

    11.11.2015 в 16:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Как человек с 2 почками не может позволить себе купить планшет за 400$?) Тем более, суть даже не в цене, а в необходимости. Если кто-то не может купить "игрушку" за 400 и выше, вполне может себе купить что-то необходимое и за большие деньги. Надо понимать, что это прежде всего это "игрушка".

    11.11.2015 в 0:20
    -1
    Nokia Lumia 520

    Он в Киеве живет)

    10.11.2015 в 21:17
    0
    iPhone

    Так там процы не дешевые это и так уже очень хорошая цена

    10.11.2015 в 20:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А каким образом простенький стилус и экранчик имеет отношение к дизайнерам? Степени нажатия всё-равно не поддерживаются, так что "...для начинающего дизайнера, которому нужна поддержка высококачественного электронного пера" - не особо в тему.

    10.11.2015 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 710

    Ну я бы и такому был бы рад)

    10.11.2015 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подарком на Новый Год)))

    10.11.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Перо Wacom, оно все поддерживает просто хуже чем обычный графический Wacom. У самого Asus vivotabe, удобная вещь, можно делать наброски в транспорте

    11.11.2015 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Жаль кривая

    10.11.2015 в 20:47
    0
    Android

    600 тысяч стоит стилус ? Хотя скоро он будет стоить 60 рублей ?

    10.11.2015 в 21:19
    0
    iPhone

    600 баков чьих денег ты имеешь ввиду????

    10.11.2015 в 22:15
    +1
    Android

    Белок ?

    11.11.2015 в 9:00
    0
    iPhone

    ? ? ?

    10.11.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну а почему бы и нет ? С такими характеристиками...

    10.11.2015 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Pls экран? Это что?

    11.11.2015 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Это альтернатива IPS экрану,разработанная Samsung впервые представленная в 2010году. Суть в том, что у него плотность пикселей выше, высокая яркость и хорошая цветопередача, больше углы обзора

    11.11.2015 в 2:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, буду знать.

    10.11.2015 в 21:53
    0
    Android

    Неплохо.

    10.11.2015 в 22:50
    0
    Android

    Я правильно понял, что он поддерживает то самое перо от Майкрософт?
    P.S. Замечательное устройство. Именно то, что мне нужно, и то, что я долго искал: Недорого, перо, клава, начинка (можно, опять же поиграть в hitman blood money какой-нибудь или в стрелялку, чтобы убить время), поработать с офисом и т.д. Буду следить за развитием.?

    10.11.2015 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не от Microsoft, а от Wacom.

    10.11.2015 в 23:22
    0
    Android

    Понятно, но всё равно круто:)

    11.11.2015 в 4:08
    0
    Android

    Правильнее было бы сказать, продать свои знания и умения?

    11.11.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно какая видео?

    11.11.2015 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    22к за неизвестного производителя?)

    11.11.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему за неизвестный? Cube это платформа для вполне печально "известных" texet и прочих бюджетных поломашек.

    11.11.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Интересно такой же глючный как все китайские планшеты?