2

Cuphead продается со скидкой в 20% в честь второго дня рождения игры

Официальный Twitter-аккаунт Studio MDHR сообщил, что популярный платформер Cuphead празднует свой второй день рождения. В честь этого замечательного события разработчики устроили распродажу игры на всех платформах, где она доступна официально. Это значит, что вы можете купить Cuphead в Microsoft Store, Steam и для Nintendo Switch со скидкой в 20%. Акция будет действовать семь дней, поэтому у всех, кто еще не имел возможности страдать в этой игре, есть достаточно времени на приобретение этого милого, но весьма жестокого платформера.

В дополнение к анонсу распродажи Studio MDHR сообщила, что на протяжении 5 дней они будут раздавать своим фанатам различные бонусы, поэтому следите за социальными медиа студии, чтобы не упустить свой шанс выиграть какой-нибудь ништяк от создателей Cuphead.

Cuphead вышла в 2017 году как временный эксклюзив Windows 10 и Xbox One (игра поддерживает Play Anywhere), а затем перебралась в Steam, GOG, на macOS и недавно на Nintendo Switch. Игра пользуется очень хорошей репутацией среди игроков и критиков благодаря замечательной технической реализации, очень красивой графике, прекрасному музыкальному сопровождению и чрезвычайно высокой сложности. Хотя Cuphead и имеет репутацию одного из самых сложных платформеров, удовольствие от достижений в этой игре также будут одним из самых сильных.

Cuphead – это в прямом смысле слова "классический" платформер. Классический, потому что все в нем выдержано в духе 1930-х: от графики, кажется, вышедшей из-под пера самого Уолта Диснея, до акварельных фонов и джазового музыкального сопровождения.

Выберите одного из двух героев (вы можете играть соло или позвать на помощь друга) и отправляйтесь в путешествие по удивительным мирам, побеждая всех на своем пути. Получайте новое оружие, разучивайте смертоносные боевые приемы, разгадывайте запутанные загадки, и пусть враги дрожат при звуках вашего имени!

В этом году ожидался выход первого DLC (Delicious Last Course) для Cuphead, но недавно разработчики сообщили о переносе дополнения на следующий год из-за необходимости внести доработки и улучшения. Delicious Last Course добавит в игру новых боссов (еще больше страданий, если вы еще недостаточно натерпелись на уровне «Эксперт»), новое оружие и способности. Кроме того, разработчики дадут возможность поиграть за нового персонажа – Мисс Чалис. Стоимость дополнения и точная дата выхода остаются неизвестными, но разработчики обещают релиз уже в следующем году.

Скачать Cuphead из Microsoft Store. $17.99. $15.99 для подписчиков Xbox Live Gold.
Скачать Cuphead в Steam. 335 рублей.
Скачать Cuphead в GOG. 669 рублей.
Скачать Cuphead в Nintendo eShop. 1 199 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    30.09.2019 в 10:41
    0
    iPhone

    Однозначно моя самая любимая игра. В Xbox Live осталось две самых сложных ачивки выбить.

    30.09.2019 в 13:41
    0
    iPhone

    Ну почему в магазине МС с подпиской игра стоит 1000₽, а в стиме почти в 3 раза дешевле? ?

Вы должны быть для написания комментариев.