0

De Blob пополнила список игр в Xbox Game Pass

Официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass сообщил о внеочередном пополнении списка игр, который доступен условно бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass. Традиционно список новых игр в Game Pass объявляют под конец месяца, но время от времени Microsoft радует своих пользователей неанонсированными пополнениями. Новой игрой стала de Blob от THQ Nordic.

de Blob. Xbox One. 699 рублей.

В 3D-платформере de Blob вы — де Блоб, клякса, неугомонный художник и революционер, мечтающий избавиться от безжизненного серого цвета, которым корпорация I.N.K.T. окрасила Хрома-Сити и его некогда ярких жителей.

Прыгайте, крушите и победите корпорацию I.N.K.T. Выступите против черного цвета и адских чернильных пушек! Окрашивайте улицы и верните их к жизни! Покоряйте Хрома-Сити в 8 режимах с разделенным экраном для 4 игроков. Раскрашивайте Хрома-Сити как угодно!

Сейчас у вас есть возможность приобрести Xbox Game Pass всего за $2 и получить сразу два месяца подписки. Точно такая же акция действует на Xbox Live Gold, поэтому поспешите воспользоваться возможностью неплохо так сэкономить.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.