32

Dead Trigger 2 получила обновление

Несколько месяцев назад на Windows Phone и Windows RT (для Windows 8.1 почему-то все еще недоступна) вышла игра Dead Trigger 2 - один из самых популярных в мире зомби-шутеров. Хотя игра и не поддерживает устройства с 512 Мб оперативной памяти, Dead Trigger 2 на Windows Phone получила положительный отклик со стороны пользователей. Вчера вечером разработчики выпустили первое обновление для игры. Большое обновление размером 545 Мб уже ждет поклонников в магазине Windows Phone Store.

Список изменений:

  • Европейские Турниры против Вируса Бешеного Помутнения Рассудка
  • Новые исправления для лучшей производительности на всех устройствах
  • Разблокировка новых регионов для турниров
  • Улучшенная релевантность сообщений в зависимости от активности игрока
  • Награда за обновление
  • Каждое обновление Dead Trigger 2 содержит улучшения производительности и надежности, чтобы ваша игра была еще лучше.

Самая лучшая зомби стрелялка. Примите участие в спасении мира и выиграйте невероятные настоящие призы в специально организованных состязаниях. Зарабатывайте деньги каждый день с нефтяных полей! 40+ Миллионов выживших со всего мира сейчас являются частью Глобальной Военной Кампании против Зомби! Присоединитесь к ним и начните мега борьбу за свою жизнь. Загрузите Dead Trigger 2 БЕСПЛАТНО и войдите в тёмный мир, в котором человечество вовлечено в абсолютную битву за выживание перед лицом мирового Зомби апокалипсиса.

  • Пройдите через 10 регионов в разных частях света.
  • Исследуйте 33 уникальных мест.
  • Выберите ваш любимый аннигилятор Зомби из 37 видов оружия. 
  • Участвуйте в более чем 600 сценариях игры.

Есть еще ряд нюансов, на которые разработчикам стоит обратить внимание. Игра все еще не поддерживает бюджетные Lumia с 512 Мб оперативной памяти, а также не может быть запущена на компьютерах с полноценной Windows 8.1, а только Windows RT. Наконец, пользователи сообщают (да и мы сами часто наблюдаем) некоторые проблемы с управлением. Оно иногда фризится и начинает вести себя странно. В целом, игра Dead Trigger 2 оставляет положительные впечатления и если вы еще не пробовали ее, рекомендуем скачать по ссылке ниже. Бесплатно.

Скачать Dead Trigger 2 для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    05.06.2015 в 10:04
    +2
    Nokia Lumia 520

    а когда на 512 мб выйдет?(

    08.06.2015 в 6:46
    0
    Nokia Lumia 630

    Как альтернатива есть игра: 6 стволов

    05.06.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Вчера обновился ?
    Можно поиграться время от времени...

    05.06.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Это, конечно, хорошо. И производительность выросла... Но как не было у меня кампании в России, так и не стало. Обычно такие обновы вносят новые(допиленные) кампании. И никакой награды за обновление не увидел))

    05.06.2015 в 10:12
    0
    Android

    Видимо разработчики не могут придумать сюжет для России?

    05.06.2015 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее всего)

    05.06.2015 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    А чего там думать то, алкаши, бомжи, гопники и прочая нечисть. Зомби просто отдыхают?

    06.06.2015 в 15:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зомби в ушанках/папахах, пьяные камикадзы и медведи на велосипедах ?

    06.06.2015 в 16:00
    0
    Android

    Был бы не плохой сюжет???

    05.06.2015 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот вот награды никакой не было, по крайней мере я не увидел. Насчет производительности незнаю, карта мира немного изменилась пока это все что я заметил

    05.06.2015 в 12:01
    0
    HP Elite x3

    Буду смеяться, если эта "награда", это и есть это обновление?

    05.06.2015 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    недоступно на 10 Insider

    05.06.2015 в 10:06
    +2
    Nokia Lumia 1520

    А у меня Dead Trigger получила удаление. Нудная игра

    05.06.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    4,5 дюйма малова-то для подобных игр...

    05.06.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1320

    Скуука

    05.06.2015 в 10:36
    +2
    Android

    Блин, про то, что управление фризится, хорошо замечено! И данное обновление не устранило эту проблему, хотя надеялся очень. Обидно! ?

    05.06.2015 в 10:40
    0
    Android

    Ну да,с управлением беда,бывает играешь,и как начнет глючить что не можешь ничего сделать,а зомби начинают тебя лупасить?

    05.06.2015 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    а я так и не играл в нее (

    05.06.2015 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Давно доступна на Windows,правда как игра в Facebook

    05.06.2015 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как смогу - обновлюсь.

    05.06.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня не скачивается

    05.06.2015 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Ошибка в магазине при обновлении

    06.06.2015 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 930

    И что с этим делать?

    05.06.2015 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже зависла при обновлении

    05.06.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    играл, но как по мне однотипно(

    05.06.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, эта игра случайно не от разрабов игры dead target?

    05.06.2015 в 21:52
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Тоже после России нет миссий

    06.06.2015 в 16:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зомбо-тир с донатом, на любителя.

    06.06.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Сегодня на почту пришло письмо с "ваучером"- подарок))

    08.06.2015 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Начинает обновляться и зависает... Чё за хрень?NL 1320

    11.06.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не могу обновиться,начинает грузить и зависает на месте!!!!чё за хрень?

    13.06.2015 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Как на 525 стало идти?