58

Dead Trigger 2 вышла на Windows RT

1 апреля 2015 года Madfinger Games представили поклонникам Windows Phone свой фирменный шутер Dead Trigger 2, который добирался до платформы от Microsoft больше 2 лет. Сейчас игра также выпущена для Windows 8, но скачать ее могут только те устройства, на которых установлен ARM-процессор, следовательно работать игра будет только на Windows RT. Вполне возможно, что такой поворот событий является лишь ошибкой и ее быстро исправят. Но в данный момент только пользователи планшетов Surface RT, Surface 2 и еще нескольких единиц RT-гаджетов могут поиграть в Dead Trigger 2. Остальным пользователям, желающим окунуться в хаотический мир зомби-наваждения, придется либо играть на своих смартфонах, либо дожидаться обновления игры на ПК.

Войдите в тёмный мир, в котором человечество вовлечено в абсолютную битву за выживание перед лицом мирового Зомби-апокалипсиса. Массивный, постоянно развивающийся сюжет и обновляемый контент. Dead Trigger 2 постоянно улучшается и расширяется. Каждое обновление представляет собой новый контент, предназначенный для того, чтобы сделать игру более увлекательной.

  • Пройдите через 10 регионов в разных частях света.
  • Исследуйте 33 уникальных мест.
  • Выберите ваш любимый аннигилятор Зомби из 37 видов оружия. 
  • Участвуйте в более чем 600 сценариях игры.

Dead Trigger 2 в данный момент работает только на Windows Phone-смартфонах, которые располагают 1 Гб и больше оперативной памяти.

Скачать Dead Trigger 2 для Windows Phone 8.
Скачать Dead Trigger 2 для Windows RT.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (58)

    18.04.2015 в 13:15
    -6
    Nokia Lumia 1020

    Странно,на мертвую систему и свежую игру

    18.04.2015 в 13:17
    0
    iPhone

    Она не мёртвая, она просто не обновится до 10 в маркетинговом смысле.

    18.04.2015 в 13:19
    +1
    Android

    Архитектура одинаковая, что WP что RT. Система может и мертвая (в вашем понимании) но она есть, пользователи есть. И будет. Никуда она не денется. Так почему бы и нет?

    18.04.2015 в 13:43
    -3
    Nokia Lumia 1520

    У wp ядро NT. Разная архитектура

    18.04.2015 в 13:46
    -1
    Android

    Да ну? И там и там ARM. Партироватт гораздо легче чем на x64 x86

    18.04.2015 в 13:50
    -3
    Nokia Lumia 1520

    При чем тут ARM? Rt работает только на ARM процессорах. А NT почти на всех, кроме PowerPC.
    И Wp 8.x работает на NT.

    18.04.2015 в 13:53
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ты сначала говоришь о ядре системы, а потом сразу об архитектуре процессора.

    18.04.2015 в 13:54
    0
    Android

    Я? перечитай внимательно умник

    18.04.2015 в 13:56
    -5
    Nokia Lumia 1520

    Запятую забыл, не умник

    18.04.2015 в 14:04
    +4
    Android

    не если ты не умник - поумничаю я. Вообщето и на WP и на Windows RT ядро NT. Так что и ядро и архитектура процессора одинаковая. И больше ни кому не говори таких глупостей)))) о то пацаны узнают - смеяться будут)))) спасибо поднял настроение))) Всего хорошего!!!!!!!!!!

    18.04.2015 в 13:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нормальная игрулька. Одна из немногих, которая нравится...

    18.04.2015 в 13:16
    +2
    Android

    Уже играю там с утра) греется капец)

    18.04.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 630

    На этой системе многовато юзеров, поэтому нужно хоть что-то для них делать

    18.04.2015 в 19:46
    0
    Android

    А не проще было для Windows 8.1 в целом выпустить?

    18.04.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 630

    При желании можно хоть и в фейсбуке поиграть. Там очень хорошо это реализовано

    18.04.2015 в 13:21
    +2
    Nokia Lumia 525

    Уведомления моментальные)

    18.04.2015 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 535

    До сих пор не могу скачать

    18.04.2015 в 13:31
    0
    Android

    Блин, на смарт не могу скачать с магазина. Висит в ожидании целый день сегодня. Movie Creator beta так же не скачивается. С утра еще парочка приложений висела в ожидании чуда! Че происходит то?!

    18.04.2015 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у тебя случайно не десятка, а то у меня тоже не скачивается, ни установится ничего не может.

    18.04.2015 в 16:51
    0
    Android

    Нет. Откатился на официальную 8.1 Cyan. Мож проблемы в магазине опять?! На данный момент у меня два приложения висят в ожидании. Dead Trigger в том числе.

    18.04.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит в магазине глюк. А то я на 10- ку грешил.

    18.04.2015 в 18:24
    0
    Android

    Петрович, все заработало, попробуй! Отпишись, если сможешь!

    18.04.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё таки косяк в 10-ке. Не получается обновления и скачивания. Пробовал через удаления и новой установкой. С маловажным приложением получилось, а с хорошим переводчиком нет. В итоге, я его лишился.? И по этой причине оставил старую версию wp-seven.

    18.04.2015 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    После многочисленных попыток с перезагрузками, вот так в очередной раз целый час.

    18.04.2015 в 21:04
    0
    Android

    Свои приложения скачались. Теперь Шазам висит в ожидании. Я по ходу поспешил с выводами.

    19.04.2015 в 5:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно. Сейчас с утра проверил, один х... Подождем "ремонта".

    18.04.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как всегда, оптимизации ноль. И еще и без инета не работает (

    18.04.2015 в 14:09
    0
    Android

    на wp как бе тоже без интернета не работает, во первых это скорее плюс, чем минус. Так как Ваш прогресс игры лежит на сервере, что в свою очередь затрудняет взлом и читерство. Повторюсь затрудняет - а не исключает полностью. Во вторых оптимизация? Оптимизация в чем? Тупит? Тормозит? Лагает? Не заметил - да греется проц. Ну на хороших играх он всегда грелся.

    18.04.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну у меня как раз если телефон нагреется- игра начинает лагать. Так что она тоже не безгрешна.

    18.04.2015 в 14:43
    0
    Android

    Может я ошибаюсь, но лагает из-за перегрева чипа. У меня тоже такое бывает, положил, на что то холодное, две три минуты и играешь нормально дальше. Система охлаждения подводит)

    18.04.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 730

    А точнее ее отсутствие.

    18.04.2015 в 17:49
    0
    Android

    Забыл "система охлаждения" в кавычки поставить))))

    18.04.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Это сейчас модно называть пассивным охлаждением)

    18.04.2015 в 17:58
    0
    Android

    Ну не модно, а скорее так и есть. По начало все не плохо, но потом видимо или термопасту подсушивает. Короче быстрее стал нагреваться мой surface. Соответственно и глючить стал чаще на тяжелых играл, но глючит именно графика и как то странно, в игре экран темнеет, потом черный экран. Закрываешь её, а винда работает как ни в чем не бывало. Но после этого видео mkv не хочет понимать, говорит формат не поддерживает. Перезагрузка и все опять в норме. Вот думаю разобрать и термопасту поменять может.

    18.04.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп, вчера появилось новое приложение 6Discover от Rudi Huyn!

    18.04.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 630

    *Rudy

    18.04.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    И с чем его жуют?(для непросвещённых)

    18.04.2015 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Это просто новости... Фото :
    А вот в конце выходит такое (см скрин 3):

    18.04.2015 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно.

    18.04.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 520

    А на 512 рам когда будет?

    18.04.2015 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё через 2 года, когда смарты поменяем на гиг рам или больше.?

    18.04.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    забавная игра, но мне быстро надоела

    18.04.2015 в 17:53
    0
    Android

    Да у меня тоже был такой момент, уже хотел удалять. Но черт затянуло блин))))

    18.04.2015 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 820

    На планшете нет этой игры. Перехожу по ссылке, открывается магазин и все

    18.04.2015 в 17:54
    0
    Android

    Есть. Какой у Вас планшет?

    18.04.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Surface rt

    18.04.2015 в 20:35
    0
    Android

    Странно у меня такой же. И все норм. Может старый дедовский способ? Перезагрузка?

    18.04.2015 в 19:48
    0
    Android

    Она только для РТ

    18.04.2015 в 16:46
    0
    Samsung Ativ S

    На ПК бы ещё сделали, было бы супер!

    18.04.2015 в 19:49
    0
    Android

    Есть она на ПК. На фейсбуке.

    18.04.2015 в 20:33
    0
    Samsung Ativ S

    Фейсбук это не ПК :smile:

    18.04.2015 в 21:54
    0
    Android

    Я знаю?

    18.04.2015 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 520

    ее в стим хотели выпустить

    19.04.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда на 512 ее следуют?
    Скорееееееей

    19.04.2015 в 17:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С иннетом играть не прикольно, заряд быстро тратит, да еще и донат бесит для которого кстати иннет и нужен.

    19.04.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    С оперативкой 512 можно забыть о игре ... И где же хваленое для WP fon 512мб за глаза ..